Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.04.2021 20:00

Рождество в аббатстве Даунтон

Студии Focus Features и Carnival Films продолжат рассказ об аристократической семье Кроули: в Британии стартовали съемки второй части «Аббатства Даунтон».

История франшизы берет отсчет с 2010 года, когда в эфире канала ITV стартовал одноименный сериал Джулиана Феллоуза. После шести успешных сезонов в эфире драма перекочевала на киноэкраны. Первая часть «Аббатства» заслужила отличные отзывы в прессе и заработала $193 млн при скромном $20-миллионном бюджете.
Читать полностью
Поделиться:

07.03.2018 18:29

Юэн МакГрегор и плюшевый медведь. Тизер-трейлер «Кристофера Робина»

Когда ты становишься взрослым, то в какой-то момент понимаешь — кругом одна рутина, друзья детства живут своей жизнью, а свойственная молодости неутомимая жажда приключений давно сошла на нет. Но Кристоферу Робину повезло. Хоть он и превратился в серьезного дядьку в шляпе и строгом пальто, его старый друг Винни Пух о нем не забыл. Представляем вашему вниманию дублированный тизер-трейлер фильма «Кристофер Робин» режиссера Марка Форстера. Не путать с получившим похожее название прошлогодним байопиком Алана Александра Милна с Доналом Глисоном и Марго Робби. Эта история выдуманная и рассказывает совсем о другом.

Жизнь Кристофера Робина полна забот: нужно и с семьей время проводить, и начальство не злить. Иногда ему даже приходится присутствовать на совещаниях, которые его босс почему-то проводит в выходной день. Более того, на повестке дня у мужчины увольнение части сотрудников, что совсем его не радует. В итоге Кристоферу приходится жену с дочерью расстроить, отправив их в поездку одних. Пытаясь собраться с мыслями, главный герой приходит в парк и садится на скамейку, где неожиданно встречает своего закадычного приятеля из детства — плюшевого медвежонка по прозвищу Винни Пух. Вместе с ним Кристофер Робин вновь вернется в знакомый Стоакровый лес и обретет новое счастье.
Читать полностью
Поделиться:

08.02.2018 13:25

Майло Вентимилья обзаведется верным псом

Немало слез пролито зрителями за просмотром сериала «Это мы», но Майло Вентимилье, похоже, нравятся подобные проекты. Актер, находящийся на пике популярности благодаря драме канала NBC, подписался на участие в съемках фильма, который непременно вызовет у киноманов сентиментальные чувства.

Как сообщает портал The Hollywood Reporter, Вентимилья исполнит главную роль в экранизации книги «Гонки на мокром асфальте». Бестселлер Гарта Стайна рассказывает о гонщике Дэнни Свифте и уроках, которые преподала ему жизнь. Однако историю главного героя читатели узнают не от него самого, а от его пса Энцо. Последний отличается от остальных собак: Энцо — философ с почти человеческой душой, многое узнавший благодаря телевизионным передачам и своему хозяину.
Читать полностью
Поделиться:

05.01.2018 21:10

Лучшие фильмы 2017 года по версии LF

2017 год уже завернул за угол, чтобы навсегда скрыться из виду. Самое время выяснить, насколько кучевым получилось облако тегов, которое он оставит после себя киноманам. Есть ли в нем безоговорочные шедевры с неограниченным сроком годности, или ветер истории первым же дуновением безжалостно развеет все эти заключенные в кавычки слова и словосочетания? Какие-то из фильмов снискали признание зрителей и критиков, попутно нахватав престижных премий и набив для своих создателей мешки со значком доллара. Другие же незаслуженно остались на обочине всеобщего внимания. Но каждый из них убивал в нас губительное равнодушие, заставляя смеяться, плакать, пугаться, удивляться и в целом наслаждаться чувством причастности к прекрасному. Итак, настало время воздать должное лучшим фильмам 2017 года...

Читать полностью
Поделиться:

19.11.2017 17:12

Фассбендер в снегах и комичный Гибсон: смотрите на этой неделе

Пока голливудские звезды мужского пола продолжают испытывать колоссальное давление, терять сон и зарабатывать нервные срывы из-за громкого секс-скандала, как раковая опухоль разрастающегося на могучем теле индустрии, законопослушные и не такие медийные прокатчики спокойно делают свою работу. На грядущей неделе они будут заманивать нас в кинотеатры харизмой Майкла Фассбендера, способной растопить колючие норвежские снега, Мэлом Гибсоном в образе озорного деда, убивающим молча Антонио Бандерасом, претендующим на «Оскар» мультиком и самым неоднозначным фильмом Каннского кинофестиваля.

Особые надежды российские кинодистрибьюторы возлагают на экранизацию очередного романа Ю Несбе «Снеговик», в которой, помимо Фассбендера, сыграли Ребекка Фергюсон и Шарлотта Генсбур. Режиссером проекта выступил Томас Альфредсон, в 2011 году отметившийся сентиментальной историей о дружбе, любви и верности под названием «Шпион, выйди вон!». В этот раз речь пойдет об убийствах, всепоглощающем страхе и ручьях крови на безупречно белом снегу. «Снеговик» расскажет о том, как детектив Харри Холе взялся ловить серийного маньяка, но вместо этого оказался втянут в его страшную игру с непредсказуемым финалом.
Читать полностью
Поделиться:

21.09.2017 11:25

Кастинг: Мосс — в активистки, Джекман — в сенаторы

Выиграв премию «Эмми» за роль в «Рассказе служанки», Элизабет Мосс подписала контракт на съемки в кинокартине Call Jane («Позовите Джейн»*). Режиссером проекта станет Саймон Кертис, известный по работе «7 дней и ночей с Мэрилин».

По данным портала The Hollywood Reporter, актриса сыграет Джейн — замужнюю женщину, внезапно оказавшуюся в положении и нуждающуюся в помощи. Картина Робби Бреннера, Джеффа Квадинетца и Кевина МакКеона основана на реальных событиях: до принятия закона о легализации абортов, известного как «Роу против Уэйда», в 1960-е годы в Чикаго существовало подпольное объединение под названием «Организация Джейн», участницы которой помогали в прерывании беременности обращавшимся женщинам.
Читать полностью
Поделиться:

10.10.2016 22:49

Фотокадры: роботы Андреасяна и «папа» Винни-Пуха

Представляем вашему вниманию подборку новых фотокадров к грядущим премьерам. Поклонники фантастики могут оценить концепты проекта под названием «Станция 88» от режиссера Сарика Андреасяна. Наш ответ «Тихоокеанскому рубежу» расскажет о мире, в котором после ядерной войны единственной надеждой на выживание стали роботы, управляемые изнутри человеком. Бюджет фильма составил $25 млн, а его релиз запланирован на 2019 год.

Также в нашей подборке вы найдете Донала Глисона и Марго Робби, которые исполняют главные роли в пока безымянной биографической драме о писателе Алане Александре Милне — авторе историй о медведе с опилками в голове. В режиссерском кресле картины обосновался Саймон Кертис7 дней и ночей с Мэрилин»).
Читать полностью
Поделиться:

19.05.2016 18:11

Кастинг: Робби — к Винни-Пуху, Йовович — к роботам-убийцам

Несколько дней назад пресса сообщила, что Марго Робби подала студии Warner Bros. идею насчет фильма с участием женских персонажей вселенной DC, в том числе и героини актрисы из «Отряда самоубийц» — Харли Квинн. А уже сегодня сайт Variety передает, что Робби готова поучаствовать в еще одном проекте — она ведет переговоры о получении роли в байопике Алана Александра Милна.

Если все пройдет успешно, то австралийка сыграет Дафну де Селинкурт — жену писателя. Образ последнего предстоит воплотить Доналу Глисону, а руководить работой над фильмом будет Саймон Кертис7 дней и ночей с Мэрилин»).
Читать полностью
Поделиться:

04.04.2014 15:03

Райан Рейнолдс и Даниэль Брюль встретятся в суде

Как сообщает Deadline, Райан Рейнолдс сыграет в картине Саймона Кертиса The Golden Lady. В переговоры с создателями фильма также вступил Даниэль БрюльГонка»).

Ранее к проекту присоединилась Хелен МирренКоролева»), которая исполнит роль Марии Альтман, начавшей в возрасте 82 лет судебный процесс с целью вернуть права собственности на картины австрийского художника Густава Климта, конфискованные нацистами во время Второй мировой войны. Рейнолдс воплотит на экране образ юриста, представляющего интересы героини Миррен. Брюль получил приглашение сыграть его оппонента в судебном процессе.
Читать полностью
Поделиться:

15.02.2014 11:47

Кастинг: беженка, культ и оригами

Как сообщает Daily Mail, Хелен МирренКоролева») получила приглашение исполнить главную роль в фильме Саймона Кертиса The Golden Lady. Сценарий фильма написал Алекси Кэй Кэмпбелл. Миррен предложена роль Марии Альтман, еврейской беженки, которая в возрасте 82 лет начала многолетний судебный процесс с целью вернуть права собственности на предметы искусства, конфискованные нацистами во время Второй мировой войны. В итоге Мария получила пять картин австрийского художника Густава Климта, одной из которых стал «Портрет Адели Блох-Бауэр I», проданный за $135 млн.

Джессика АльбаГород грехов») может сыграть в триллере Фила Джоану The Veil, сообщает The Hollywood Reporter. Сценарий Роберта Бена Гаранта расскажет о членах религиозного культа, совершивших массовое самоубийство, свидетельницей которого стала пятилетняя девочка. Спустя годы она возвращается в страшное место для работы над документальным фильмом о сектантах. Ранее роль в картине получил Томас ДжейнМгла»). Съемки триллера стартуют в апреле.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 16

Telegram-канал

Топ 250
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
весь топ