Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.11.2021 17:40

Кристоф Вальц снимется в черной комедии от Amazon

Двукратный обладатель «Оскара» Кристоф ВальцБесславные ублюдки», «Джанго освобожденный») подписался на главную роль в сериале The Consultant («Консультант»). Черную комедию разрабатывают Мэтт Шекман, Тони Басгэллоп, MGM и Amazon Prime Video.

Сериал исследует отношения между боссом и подчиненным с точки зрения того, как далеко мы можем зайти в попытках продвинуться по карьерной лестнице и выжить. Сюжет шоу вдохновлен опубликованном в 2015 году романом Бентли Литтла, в центре сюжета которого — господин Патофф, консультант в галстуке-бабочке, нанятый фирмой CompWare после провала крупного слияния. Призванный исправить ситуацию, Патофф вскоре начинает по факту управлять компанией.
Читать полностью
Поделиться:

28.08.2021 10:30

Академия Nevermore встречает новобранцев

Продолжается набор актеров в сериал «Венсди» — телепроект о знаменитой семейке Адамс, который Тим Бертон снимает и продюсирует для онлайн-гиганта Netflix. Сообщается, что пробы в новый сериал прошли сразу десять человек. Ранее титульную роль отхватила Дженна Ортега, а Кэтрин Зета-Джонс и Луис Гусман подписались на ключевые роли второго плана (Мортишы и Гомеса соответственно).

В команду новичков проекта вошли: Тора Берч (в роли надзирательницы Тамары Новак), Рики Линдхоум (доктор Валери Кинботт), Джейми МакШейн (шериф Донован Галпин, объявивший вендетту Гомесу Адамсу), Хантер Дуэн (Тайлер Галпин, его сын и одноклассник Венсди), Джорджи Фармер (еще один студент академии Nevermore, застенчивый Аякс Петрополус), Муса Мустафа (президент пчеловодческого клуба Юджин Отингер), Эмма Майерс (Инид Синклер, соседка Венсди по комнате), Наоми Танкел (вампир Йоко Танака), Джой Сандай (Бьянка Барклай, самая популярная девушка в классе) и Перси Хайнс Уайт (Ксавье Торп, артистичный отпрыск богатой семьи).
Читать полностью
Поделиться:

18.02.2021 17:17

Семейка Аддамс поселится на Netflix

В прошлом году мы рассказали о том, что Тим Бертон, маэстро макабра и страшных сказок, решил продемонстрировать свой талант еще и на малых экранах. Режиссер возглавит съемки всех восьми эпизодов предстоящего игрового сериала о семейке Аддамс, премьера которого, как стало известно сегодня, состоится на стриминговом сервисе Netflix.

Сценарий Wednesday («Венсди»), действие которого сосредоточится вокруг одной из самых популярных героинь вселенной, запомнившейся многим зрителям как бледная, готичная девочка с двумя косичками в исполнении Кристины Риччи, написали Альфред Гоф и Майлз МилларВ пустыне смерти», «Хроники Шаннары»). Эти двое не понаслышке знакомы с историями взросления необычных персонажей: именно Гоф и Миллар работали над «Тайнами Смолвиля», знаменитым шоу о юности и становлении личности Супермена.
Читать полностью
Поделиться:

20.04.2016 10:00

Studio 8 украдет золото Аль-Каиды

Компания Studio 8 в конкурентной борьбе с другими голливудскими студиями приобрела права на экранизацию статьи «Возможно правдивая история о суперграбителе, обученном обчистить до нитки Аль-Каиду», передает Deadline.

Оригинальный материал Джеффа Мано был опубликован на новостном портале The Daily Beast всего десять дней назад. В своей статье автор поделился слухами, что после терактов 11 сентября 2001 года американское правительство нашло любопытный способ нанести удар по финансовым активам Аль-Каиды.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
весь топ