Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.04.2014 12:10

У нового Джонни Юты появился напарник

Как сообщает Empire, Рэй УинстоунОтступники», «Хранитель времени 3D») присоединился к актерскому составу картины Эриксона Кора «На гребне волны».

Уинстоун исполнит роль опытного напарника молодого агента ФБР Джонни Юты. В оригинальном фильме Кэтрин Бигелоу детектива Паппаса сыграл Гэри Бьюзи. Образ Юты воплотит на экране Люк Брейси.
Читать полностью
Поделиться:

28.06.2013 14:26

Обзор новых фотокадров за 27 июня

Предлагаем вашему вниманию обзор новых фотокадров за 27 июня.

Команда четвертых «Трансформеров» обзавелась новым автоботом — шикарным спорткаром Pagani Huayra, а еще в сети появились новые фотокадры из будущей драмы «Ной» от режиссера Даррена Аронофски.
Читать полностью
Поделиться:

18.10.2012 18:45

Кроу, Коннелли и Уотсон в костюмах «Ноя» Аронофски (фото)

Как следует одеваться для спасения на гигантском деревянном ковчеге, который будет окружен водой неопределенное время? Ответ на этот вопрос вы найдете чуть ниже. Фотографии, на которых запечатлен актерский состав «Ноя» Даррена Аронофски, опубликовало издание Collider. Однако глядя на новые снимки кое-что все же остается загадкой. Почему на лидере спасшихся наряду с домотканной футболкой такие модные сапоги?

На фотографиях запечатлены Дженнифер Коннелли и Эмма Уотсон, которые идут на съемочную площадку (или обратно), а также титульного героя в исполнении Рассела Кроу — бородатого и в рубашке с короткими рукавами. Если вы еще не успели оценить сам ковчег, а также внешний вид других героев, в частности Логана Лермана и Мэдисон Дэвенпорт в гриме, то можете посмотреть на них здесь и здесь.
Читать полностью
Поделиться:

05.10.2012 14:33

«Летучий отряд Скотланд-Ярда»: озвученный трейлер

LostFilm.INFO представляет первый озвученный трейлер к британской криминальной драме режиссера Ника Лава «Летучий отряд Скотланд-Ярда».

Английская полиция прикладывает максимум усилий для того, чтобы преступники были наказаны. Правда, детектив Джек Риген (Рэй Уинстоун) борется с преступностью по-своему: грязными, нелегальными, жестокими методами…
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

26.09.2012 14:15

Первый взгляд внутрь ковчега Даррена Аронофски

Режиссер Даррен Аронофски наконец обнародовал первое фото, которое позволяет заглянуть внутрь его ковчега — главного сооружения эпической драмы «Ной», основанной на известной библейской истории.

Мы уже познакомились с титульным персонажем в исполнении Рассела Кроу и примерно представляем себе масштабы проекта, а теперь пришло время посмотреть, как режиссер собирается воплотить на экране знаменитое «каждой твари по паре».
Читать полностью
Поделиться:

19.06.2012 19:33

Кинокастинг: жены грешников и праведников

Австралийская актриса Марго Робби (Pan AmПан Ам») ведет переговоры о главной женской роли в фильме «Волк с Уолл-стрит», драме режиссера Мартина Скорсезе с Леонардо ди Каприо, Джоной Хиллом и Жаном Дюжарденом. Робби должна сыграть Надин, жену Джордана Белфорта, главного героя, роль которого исполнит ди Каприо.

Напомним, адаптировать мемуары легендарного брокера доверили создателю Boardwalk EmpireПреступная империя») Тэренсу Винтеру. Фильм расскажет о взлетах и падениях карьеры Белфорта на Уолл-стрит, включая его разгульные вечеринки, далеко не здоровый образ жизни (в том числе, личной), сопровождаемый приемом наркотиков и больших доз алкоголя.
Читать полностью
Поделиться:

18.04.2012 16:16

«Белоснежка и охотник»: новый постер и 20 фотокадров

LostFilm.INFO представляет подборку новых фотокадров к оригинальному прочтению сказки братьев Гримм «Белоснежка и охотник». По сюжету очередной версии (на этот раз от режиссера Руперта Сандерса) Охотник (Крис Хемсворт) должен убить Белоснежку (Кристен Стюарт) в лесу, однако в итоге становится ее покровителем в борьбе против злой Королевы (Шарлиз Терон).

Сандерс обещает зрителю продемонстрировать неповторимый творческий стиль, а также оригинальный дизайн и костюмы, так что будем надеяться, что в этой истории не будет упущена ни одна деталь. Новая порция фотокадров включает в себя изображения Сэма КлафлинаПираты Карибского моря: На странных берегах»), исполнившего роль Принца Уильяма.
Читать полностью
Поделиться:

31.05.2011 16:00

Большие надежды Рэя Уинстоуна

Канал BBS отметит 200-летие Чарльза Диккенса выходом телеверсии его классического романа Большие надежды. День рождения знаменитого английского писателя весь литературный мир будет праздновать 7 февраля, а трехсерийный телефильм с участием Рэя Уинстоуна (Tracker) выйдет в эфир под Рождество на BBS1, сообщает Guardian.

Уинстоун исполнит роль Абеля Мэгвича – это будет первое появление актера на телевидении за пять лет. Дуэт Рэю составит Даглас Бут (ЛОЛ), который исполнит роль Пипа. Съемки картины начнутся в Лондоне в июле этого года.
Читать полностью
Поделиться:

25.04.2011 15:00

Гангста-драма «Долгая Страстная пятница» продолжится

В конце прошлой недели актер Рэй Уинстоун (Телохранитель 2010) подтвердил свое участие в ремейке культовой гангстерской драмы Долгая страстная пятница, сообщил ресурс EW.com.

Игра Боба Хоскинса (Рождественская история) и Хелен Миррен (Артур. Идеальный миллионер) сделала оригинал 80-х классикой жанра «гангстерского кино». Ремейк планируют снимать уже три года, а Рэй Уинстоун поспешил заявить, что будущая лента станет продолжением оригинала, а не новой версией пятницы.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:


1 2
Всего: 19

Telegram-канал

Топ 250
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
весь топ