Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.11.2023 20:29

Дэйзи Ридли столкнется с ожившими мертвецами

Похоже, Дэйзи Ридли не хватает острых ощущений: сначала она согласилась взобраться на самый высокий небоскреб в Западной Европе, а теперь научится выживать среди восставших мертвецов. Актриса исполнит главную роль в триллере We Bury the Dead, режиссером которого значится Зак Хилдитч1922»).

Новый проект описывается как история о скорби, потерях и живых мертвецах. Ридли сыграет Аву — отчаявшуюся женщину, муж которой пропал после военного эксперимента, обернувшегося катастрофой. В надежде найти супруга живым Ава вступает в отряд, занимающийся вывозом тел. Поиски главной героини принимают неожиданный оборот, когда трупы, которые она закапывает, начинают демонстрировать признаки жизни.
Читать полностью
Поделиться:

12.10.2023 19:03

Звезда сериала «Ван-Пис» заберется на небоскреб

После оглушительного успеха сериала «Ван-Пис», вышедшего на Netflix, крупные студии наверняка обратят внимание на актеров, исполнивших в шоу главные роли. Таз Скайлар, похоже, стал первым счастливчиком: он подписался на участие в съемках экшен-триллера Cleaner и составит компанию Дэйзи Ридли и Клайву Оуэну.

Действие ленты развернется в современном Лондоне. Группа радикальных активистов берет в заложники три сотни гостей, присутствовавших на ежегодном празднике энергетической компании в небоскребе The Shard — самом высоком в Западной Европе. Их цель — продемонстрировать всем продажность хозяев вечера, а один из экстремистов готов убивать всех и каждого, чтобы донести свое послание миру. В итоге судьба заложников оказывается в руках у бывшей военной, а сейчас — мойщицы окон Джо (Ридли).
Читать полностью
Поделиться:

03.07.2023 13:00

Дружба галактического масштаба

В апреле Disney и Lucasfilm представили несколько новых картин космической саги «Звездные войны». Одна из них продолжит историю Рей Скайуокер в исполнении Дэйзи Ридли. Вскоре по Голливуду прошел слух, что в блокбастере появится еще один персонаж третьей трилогии — Финн. Похоже, данный прогноз оправдается.

Развитие Финна в диснеевских сиквелах разочаровало не только множество зрителей, но и самого исполнителя роли. Джон Бойега обещал больше не возвращаться в далекую-далекую галактику, но время и перспектива получить неплохой гонорар залечили душевные раны: последние посты актера в соцсетях дают понять, что тот успокоился и готов снова сыграть бывшего штурмовика.
Читать полностью
Поделиться:

12.06.2023 16:11

Идриса Эльбу позвали в далекую-далекую галактику?

Несколькими месяцами ранее стало известно, что Дэйзи Ридли вернется к роли Рей Скайуокер в новой части «Звездных войн», за которую отвечает режиссер Шармин ОбаидМисс Марвел»). В Сети появились первые слухи о главном антагонисте ленты: инсайдеры утверждают, что руководство Lucasfilm присматривается к Идрису Эльбе.

По традиции Disney и Lucasfilm не спешат делиться подробностями новой части «Звездных войн». Известно только, что ее действие развернется через 15 лет после событий девятого эпизода, а Рей предстанет в фильме могущественным мастером-джедаем, которая руководит собственной академией. И все же неясно, кто именно будет главным злодеем фильма. Стоит надеяться, студии не станут долго играть в молчанку.
Читать полностью
Поделиться:

13.05.2023 15:30

Дэйзи Ридли взберется на небоскреб

Звезда франшизы «Звездные войны» Дэйзи Ридли взберется на лондонский небоскреб: она как раз получила главную роль в экшен-триллере Cleaner. Съемки ленты доверены Мартину КэмпбеллуКазино Рояль»). Новый проект будет снят в духе «Крепкого орешка», а его действие развернется в небоскребе The Shard — самом высоком здании во всей Западной Европе.

Ридли примерит образ Джо Лок — экс-солдата, которая стала мойщицей окон. Ей придется вспомнить былые навыки, когда во время гала-вечера энергетической компании в здание врываются террористы, берут присутствующих в заложники и угрожают всех взорвать. Но есть нюанс: Лок находится снаружи небоскреба на 90-м этаже, а среди гостей вечеринки есть несколько продажных членов компании, которые хотят, чтобы террористы выполнили свою угрозу.
Читать полностью
Поделиться:

22.04.2023 11:10

Рей Скайуокер встретит старого знакомого?

После выхода заключительной части третьей трилогии «Звездные войны» Джон Бойега смог позабыть о корпоративной этике и начал критиковать сценаристов за слабое развитие своего персонажа. Похоже, студии Disney и Lucasfilm искупят вину перед актером.

На недавнем фестивале Star Wars Celebration диснеевцы анонсировали три новых фильма космической саги. Один из них продолжит историю Рей Скайуокер. Сегодня в Сети прошел слух, что героиня Дэйзи Ридли начнет наводить порядок в далекой-далекой галактике в компании старого друга — бывшего штурмовика Финна.
Читать полностью
Поделиться:

08.04.2023 16:12

Прошлое, настоящее и будущее «Звездных войн»

Недаром поклонники «Звездных войн» с нетерпением ждали конвента Star Wars Celebration, стартовавшего в Лондоне. В первый же день президент Lucasfilm Кэтлин Кеннеди раскрыла планы студии в отношении новых фильмов франшизы. Эта тема давно стала предметом разных домыслов и слухов, но теперь три полнометражных ленты анонсированы официально.

Так, режиссерами новинок станут ветеран франшизы Дэйв ФилониЗвездные войны: Повстанцы»), двукратный номинант на «Оскар» Джеймс МэнголдЛоган») и обладательница двух премий Американской киноакадемии Шармин ОбаидМисс Марвел»). События их проектов развернутся в прошлом, настоящем и будущем. Мэнголд расскажет историю первого джедая, умевшего обращаться с Силой и использовавшего ее во времена хаоса и угнетения. Работа Филони будет посвящена разгорающейся войне между Осколком Империи и молодой Новой Республикой. Предполагается, что лента станет кульминацией истории Мандалорца и его современников, Бобы Фетта и Асоки Тано. Похоже, герои перекочуют с малых экранов в кино.
Читать полностью
Поделиться:

02.03.2023 13:30

Дэйзи Ридли ввяжется в авантюру

Вслед за Робертом Де Ниро к своей первой ведущей роли в долгоиграющем телепроекте готовится Дэйзи Ридли: звезда третьей трилогии «Звездные войны» возглавит актерский состав сериала «Лучшая лгунья»* (The Better Liar).

В основу сюжета ляжет одноименный роман Танен Джонс. Книга вышла в 2020 году и получила хорошие отзывы в прессе. Роман рассказывает о сестрах Лесли и Робин, которые не виделись долгие годы. Однажды Лесли узнает о смерти отца и оставленном им наследстве. Девушка решает найти сестру. Приехав в Лас-Вегас, Лесли обнаруживает труп Робин. Документ о наследстве составлен так, что деньги могут получить только обе сестры. Лесли не придумывает ничего лучше, чем нанять девушку, которая выдаст себя за Робин...
Читать полностью
Поделиться:

03.12.2022 15:00

Дэйзи Ридли познакомится с Агатой Кристи

Дэйзи Ридли (франшиза «Звездные войны») определилась со следующим проектом: им станет сериал The Christie Affair («Дело Кристи»*), основанный на одноименном романе Нины де Грамон. Продюсирует новый проект компания Miramax TV.

Книга является художественным произведением, но в основе ее сюжета лежит реальная история из жизни писательницы Агаты Кристи. Как известно, королева детектива пропала после того, как пресса растрезвонила о романе ее мужа. Исчезновение Кристи наделало немало шума, и на протяжении 11 дней ее не могли обнаружить, пока не нашли в отеле, скрывающуюся под вымышленным именем. Сама писательница никогда не комментировала те события, оставив белое пятно в биографии. Нина де Грамон в своем романе как раз задается вопросом, что же произошло в эти загадочные дни. События в книге показаны с точки зрения Нэн О’Ди, любовницы Арчи Кристи, которая наравне с Агатой оказывается втянута в расследование убийства.
Читать полностью
Поделиться:

21.01.2022 14:00

Джоди Фостер поможет Аннетт Бенинг доплыть до Флориды

Обладательница двух «Оскаров» Джоди Фостер присоединится к Аннетт Бенинг в актерском составе биографического фильма Nyad «Найед», производством которого занимается студия Black Bear для стримингового гиганта Netflix. Возглавят съемки Элизабет Чай ВасархелиФри-соло») и Джимми Чин.

Сценарий написали лауреатка «Эмми» Энн БидерманРэй Донован») и Джулия КоксПоследний магнат») на основе автобиографии Дайаны Найед, книги под названием Find a Way. Продюсировать ленту будут Эндрю Лазар и Тедди Шварцман.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9
Всего: 85

Telegram-канал

Топ 250
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
весь топ