Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.10.2019 17:55

Томас Миддлдитч идет в суд с Аароном Соркиным

Томас Миддлдитч, которого сейчас можно увидеть в наших кинотеатрах в зомби-комедии «Zомбилэнд: Контрольный выстрел», и Макс Адлер из «Хора» получили роли в ансамблевой драме-долгострое Аарона Соркина «Дело чикагской семерки». Ранее свое согласие на участие в съемках нового проекта именитого голливудского сценариста дали такие актеры, как Алекс Шарп, Бен Шенкман, Джереми Стронг, Джозеф Гордон-Левитт, Майкл Китон, Марк Райлэнс, Саша Барон Коэн, Уильям Херт, Фрэнк Ланджелла, Эдди Редмэйн и Яхья Абдул-Матин II. Производство ленты уже стартовало.

Сюжет «Дела чикагской семерки» фокусируется на резонансном судебном процессе над семью мужчинами, которых обвиняли в сговоре и организации протестов, направленных против войны во Вьетнаме. Судебное разбирательство получило широкую огласку в обществе и существенно подорвало доверие американцев к правительству.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

16.10.2019 14:45

Нил Патрик Харрис подключится к Матрице

Студия Warner Bros. продолжает собирать актерский состав четвертой «Матрицы». Роль в продолжении культовой киносерии получил пятикратный лауреат премии «Эмми» Нил Патрик Харрис.

Информация о персонаже звезды сериалов «Как я встретил вашу маму» и «Лемони Сникет: 33 несчастья» хранится в строжайшем секрете. Ранее стало известно, что зрителей ждет новая встреча с Нео и Тринити, к образам которых вернутся звезды оригинальной трилогии Киану Ривз и Кэрри-Энн Мосс. Компанию Харрису в списке новобранцев франшизы составит Яхья Абдул-Матин IIАквамен»), которого сватают на роль молодого Морфеуса.
Читать полностью
Поделиться:

10.10.2019 12:00

«Матрица» ждет нового гостя

Для многих факт, что студия Warner Bros. официально запустила в работу четвертую «Матрицу», стало сюрпризом. Полагаться на одних лишь старожилов франшизы мейджор не намерен, потому в фильме появятся и новые лица, среди них — Яхья Абдул-Матин II.

Все подробности новой «Матрицы» хранятся в строжайшем секрете. Известно, что съемки возглавит Лана Вачовски, выступившая также одним из авторов сценария, а Киану Ривз и Кэрри-Энн Мосс вернутся к ролям Нео и Тринити соответственно. Лоренс Фишберн, судя по всему, задействован в фильме не будет, но ходили слухи, будто бы квадриквел представит зрителям молодого Морфеуса.
Читать полностью
Поделиться:

10.12.2018 11:34

Джордан Пил вернется к зловещим историям

С тех пор, как на экраны вышел его режиссерский дебют «Прочь», комик и фильммейкер Джордан Пил постоянно занят новыми проектами. Он задействован в ребуте «Сумеречной зоны», озвучивает персонажа в «Истории игрушек 4» и отдыхать не собирается. Его следующая после оскароносного хоррора картина получила название «Мы», и порталу SlashFilm удалось узнать ее официальный синопсис.

Источник сообщает, что описание фильма распечатано на приглашениях на предварительный показ ленты. Мать, которую сыграет Лупита НионгоЗвездные войны: Последние джедаи»), и отец, чью роль исполнит Уинстон ДьюкЧерная Пантера»), вместе с детьми отправляются в домик на пляже, где планируют отдохнуть со своими друзьями. Образ одной из подруг воплотит Элизабет Мосс, знакомая нашим зрителям по главной роли в сериале «Рассказ служанки». Но как только наступает ночь, к ним без приглашения заявляются странные посетители, и безмятежность компании перерастает в напряжение и хаос.
Читать полностью
Поделиться:

04.02.2017 13:58

Кастинг: Литгоу споет, Моррисон поплывет

Хотя под конец недели, как правило, рабочий темп немного снижается, упорству голливудских кастинг-директоров можно только подивиться. СМИ сообщают сразу о двух актерских назначениях в крупные проекты.

Согласно информации сайта Refinery, в съемочную команду третьей части «Идеального голоса» влился ветеран актерского цеха Джон Литгоу. Пока что подробности его персонажа — тайна, окутанная мраком, однако не исключено, что в вокально-инструментальной франшизе актер исполнит номер-другой сольно. Как-никак, в 2002 году за свою роль в театральном мюзикле «Сладкий запах успеха» он получил премию «Тони».
Читать полностью
Поделиться:

01.02.2017 13:25

Аквамен обретет мать и наживет врага

В отличие от многострадального сольника Бэтмена, работа над другим громким проектом кинематографической вселенной DC пока проходит без сучка без задоринки. В конце прошлого года стало известно, что постановкой трюков в «Аквамене» займется блестящая команда каскадеров экшена «Безумный Макс: Дорога ярости», а неделю назад создатели фильма опубликовали снимок с предварительной читки сценария, на котором присутствовали режиссер Джеймс Ван и такие звезды блокбастера, как Джейсон Момоа, Патрик Уилсон и Эмбер Херд. По сведениям The Hollywood Reporter, студия Warner Bros. близка к тому, чтобы окончательно сформировать основной актерский состав кинокомикса.

Как и ожидалось, одним из главных антагонистов фильма станет суперзлодей по прозвищу Черная Манта, первое появление которого на страницах комиксов состоялось в 1967 году. За последние полвека предыстория кровного врага Аквамена неоднократно менялась, но каждый раз он оставался обладателем уникального боевого костюма. В 2011 году издательство DC Comics устроило масштабную перезагрузку своей вселенной, получившую название The New 52. Из новых графических новелл об обитателях подводного мира читатели узнали, что Черная Манта стал одержим жаждой мести, после того как Аквамен убил его отца.
Читать полностью
Поделиться:

06.10.2016 10:45

Disney ищет подругу Хана Соло

Уже через два месяца студии Disney и Lucasfilm представят на суд зрителей фильм «Изгой-Один. Звездные войны: Истории» — первый спин-офф космической саги Джорджа Лукаса. Тем временем в Голливуде полным ходом идет подготовка к съемкам следующего проекта «Антологии “Звездные войны”», который расскажет о приключениях молодого Хана Соло.

В мае этого года стало известно, что образ знаменитого контрабандиста в картине предстоит воплотить Олдену Эренрайку. Сольник Хана также обещает подарить зрителям новую встречу с такими популярными героями франшизы, как Чубакка и Лэндо Калриссиан. На роль последнего претендуют Дональд Гловер, О'Ши Джексон-мл. и Яхья Абдул-Марин II.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 37

Telegram-канал

Топ 250
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
весь топ