Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.03.2023 16:30

Элизабет Лэил отправится в пиццерию студии Blumhouse

Звезда сериала «Ты» Элизабет Лэил примкнула к актерскому составу проекта Five Nights at Freddy‘s, который является полнометражной экранизацией одноименной игры и снимется под крылом студии Blumhouse. Съемки уже стартовали и проходят в Новом Орлеане под руководством Эммы Тамми. Сценарий написали Тамми, Скотт Коутон и Сетт Каддбэк.

Five Nights at Freddy’s повествует об охраннике пиццерии Freddy Fazbear’s. Проведя свою первую ночь на работе, главный герой понимает, что угодил в очень серьезные неприятности, но настоящий ужас его ждет впереди.
Читать полностью
Поделиться:

16.03.2019 22:31

От смерти не убежишь

В начале этого года из Голливуда пришло известие, что студия New Line Cinema перезагрузит свою популярную хоррор-франшизу «Пункт назначения». Кинокомпания STX Films решила не отставать от конкурента и рассказать собственную историю о попытке обмануть старуху с косой.

Руководство калифорнийской студии дало зеленый свет ужастику с предварительным названием «Обратный отсчет» (Countdown). Главной героиней картины станет медсестра, загрузившая на свой телефон шуточное приложение, которое якобы способно предугадывать даты смерти разных людей. К удивлению девушки, прогнозы программы начнут сбываться. По всем законам жанра, вскоре приложение выдаст имя самой сестры милосердия и сообщит, что той осталось жить всего лишь три дня...
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
весь топ