Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.04.2011 11:20

Бокс-офис Северной Америки: «Рио», «Большая счастливая семья», «Воды слонам!»

На североамериканском континенте поселились синие попугаи, и видимо, надолго! По сообщениям Deadline, второй уик-энд подряд мульт Рио занимает верхнюю строчку бокс-офиса США и Канады. На втором круге проката анимационный 3D-проект Карлоса Салданы собрал $26,8 млн. По сравнению с прошлыми выходными результат сборов меньше на –31%, но несмотря на такой прогиб, слабые конкуренты Рио не дают птичкам сдать свои передовые позиции. Всего за 18 дней актив мульта про попугая-зануду, попавшего в карнавальный Рио-де-Жанейро, пополнился на $81,27 млн и $284 млн в мировом прокате.

На втором месте – новичок, комедия Тайлера Перри Большая счастливая семья Мэдеи. Фаны активно поддержали продолжение франшизы и бросили в копилку комедии $25,75 млн. Это меньше, чем у первых двух частей, но вполне достаточно, чтобы студия Lionsgate продолжила сотрудничество с режиссером. И таких результатов можно достичь, заметим, не используя столь популярный формат 3D.
Читать полностью
Поделиться:

11.04.2011 17:00

«Воды слонам!»: официальный трейлер

LostFilm.INFO представляет официальный трейлер к приключенческой драме Френсиса Лоуренса Воды, слонам!

США. Годы Великой депрессии. В стране глубокий финансовый кризис. Люди в поисках заработка готовы работать невзирая на непривычные условия труда. Чтобы как-то выжить, Джейкоб (Роберт Паттинсон) устраивается в бродячий цирк присматривать за животными, но взгляд его гораздо чаще обращается на великолепную, волнующую, завораживающую Марлену (Риз Уизерспун) - звезду шоу и … жену хозяина цирка. Возникает классический любовный треугольник со всеми вытекающими последствиями, страданиями и страстями.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

07.04.2011 22:35

Барушель станет голосом совести Паттинсона

Режиссер Дэвид Кроненберг (Муха) пригласил в свой Космополис актера Джея Барушеля, известного по фильму Солдаты неудачи, сообщает ресурс Deadline. LostFilm.info уже писал о странном предпочтении режиссера в этом проекте. Главные роли в салат-баре (иначе не назовешь столь разношерстный по актерскому составу проект) сыграют милый друг Роберт Паттинсон, парижанка Жюльет Бинош, Пол Джаматти (Девушка из воды), Саманта Мортон (Контроль).

Сюжет укладывается в суточный роуд-муви. Герой Паттинсона, успешный нью-йоркский финансист, владелец многомиллиардных активов Эрик Паркер отправляется… в парикмахерскую на другой конец города. Одиссея главного героя по каменным джунглям Манхэттена в роскошном белом лимузине рискует закончиться для него потерей не только состояния. По дороге он вынужден несколько раз останавливаться - то пропуская президентский кортеж, то похоронную процессию, то герой на свою беду оказывается в самом центре политической демонстрации. По мере того как его «корабль» дает крен в сторону все более неопределенного будущего, ему предстоят незапланированные встречи с экспертами по финансовой безопасности и подзабытыми любовницами.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:

22.03.2011 10:52

Кто сыграет в «Акире»?

LostFilm.INFO уже сообщал о том, что студия Warner Bros. совместно с Legendary Pictures и продюсерской компанией Леонардо Ди Каприо Appian Way заканчивает подготовительную работу над экранизацией шеститомной манги японского автора Кацухиро Отомо Акира. Выход ленты в прокат запланирован на 2013 год.

Манга Акира повествует о событиях 2019 года, спустя 31 год после Третьей мировой войны. Главный герой произведения Тэцуо становится невольным участником эксперимента военного ведомства – его превращают в новейший вид парапсихологического оружия, лучшим образцом которого был в свое время мальчик по имени Акира.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , пост
Поделиться:

18.02.2011 17:15

Жюльетт Бинош присоединится к хороводу «Космополиса»

Обладательница премии «Оскар» француженка Жюльетт Бинош (Шоколад, Три цвета: Синий) примет участие в съемках кинокартины Дэвида Кроненберга (Муха, Ночной народ) Космополис. Португальский продюсер и соратник Кроненберга по фильму Пауло Бранко подтвердил, что Бинош присоединится к актерскому составу. Скорее всего, она сыграет любовницу главного героя, искусствоведа Диди.

Имена некоторых актеров проекта уже известны. Главного героя - Эрика Паркера сыграет звезда Сумерек Роберт Паттинсон. Роль одного из преследователей Паркера исполнит Пол Джаматти (Спасти рядового Райна, Нокдаун).
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , пост
Поделиться:


7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Всего: 165

Telegram-канал

Топ 250
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
весь топ