Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.12.2014 15:40

Астерикс, Обеликс и Кроненберг: смотрите на этой неделе

В постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем о новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большинство премьер состоится 18 декабря.

Редкие студии рискуют выпускать свои проекты сразу после долгожданной премьеры третьего «Хоббита». Хоть будущая прокатная неделя обещает быть непримечательной, но не обойдется в ней и без пары любопытных новинок. Самая мейнстримовая из них — французская семейная анимационная комедия «Астерикс: Земля Богов», снятая режиссерским дуэтом Александра Астье и Луи Клиши. Отметим, что это первый мультфильм про Астерикса и Обеликса, сделанный в формате 3D.
Читать полностью
Поделиться:

13.12.2014 13:11

Студия Disney не забывает об Индиане Джонсе

В разговоре с журналистами Variety генеральный директор студии Disney Роберт А. Айгер поделился информацией о судьбе франшизы «Индиана Джонс», права на новые фильмы которой год назад приобрела компания Уолта Диснея.

«Мы с удовольствием снимем новую картину о приключениях Индианы, но в настоящий момент приоритет отдается запуску "Звездных войн"», — заявил Айгер. Ранее ходили слухи о том, что изначально студия Disney рассчитывала полностью перезагрузить франшизу о знаменитом археологе, но затем одним из условий возвращения Харрисона Форда к роли Хана Соло стала возможность появиться в знакомом образе в пятом фильме об Индиане Джонсе.
Читать полностью
Поделиться:

29.06.2014 14:39

Студенты, футболисты и антиутопия: смотрите на этой неделе

В нашей постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем вам о новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большая часть премьер запланирована на 3 июля.

Режиссеры Фил Лорд и Крис Миллер представят на суд российских зрителей картину «Мачо и ботан 2», сиквел успешного комедийного боевика 2012 года.
Читать полностью
Поделиться:

14.06.2014 15:16

Роберт Паттинсон не хочет заменять Харрисона Форда

В разговоре с журналистами MTV News Роберт Паттинсон опроверг слухи о своем участии в перезагрузке «Индианы Джонса».

«Не знаю, откуда берутся эти слухи, — заявил актер. — Журналисты сочиняют эти истории, а вся критика обрушивается на меня. Я даже не знал, что планируется перезагрузка франшизы».
Читать полностью
Поделиться:

02.06.2014 16:33

Индиана Паттинсон

Как сообщает The Sun, Роберт ПаттинсонСумерки») считается главным кандидатом на роль Индианы Джонса в грядущей перезагрузке приключенческой франшизы.

Продюсеры картины попросили кастинг-директоров составить список из десяти кандидатов, в который также вошли Ченнинг Татум, Крис Пайн, Крис Хемсворт и Келлан Латс.
Читать полностью
Поделиться:

29.05.2014 16:13

Кастинг: гангстеры и наркоторговцы

Николас КейджПророк») ведет переговоры о главной роли в криминальном триллере «Красный отряд» от недавно вышедшего из тюрьмы режиссера Джона МактирнанаКрепкий орешек»). По слухам, сюжет картины будет закручиваться вокруг извечного противостояния бойцов отдела по борьбе с наркотиками и мексиканского картеля.

Рэйчел ВайсПреданный садовник») планирует присоединится к триллеру Idol’s Eye от режиссера Оливье Ассайаса. Совсем недавно к актерскому составу картины примкнули Роберт Де Ниро и Роберт Паттинсон. Фильм расскажет о разборках чикагских гангстеров.
Читать полностью
Поделиться:

28.04.2014 18:14

20 великих неснятых фильмов

В истории кинематографа было немало амбициозных проектов, которые в силу ряда причин не удалось реализовать именитым фильммейкерам и крупным голливудским студиям.

Масштабные исторические драмы, байопики знаменитых личностей, научно-фантастические блокбастеры и экранизации выдающихся литературных произведений могли бы по праву занять свое место в списке лучших фильмов всех времен и народов.
Читать полностью
Поделиться:

15.03.2014 13:01

Кастинг: Life и тайные агенты

Джоэл ЭджертонВеликий Гэтсби») присоединился к актерскому составу драмы Антона Корбайна «Жизнь», сообщает Variety. Съемки картины уже стартовали в Канаде. Эджертон сыграет редактора фотоагентства Magnum Photos Джона Морриса. В центре сюжета байопика — путешествие фотографа Дэнниса Стока (Роберт Паттинсон) и актера Джеймса Дина (Дэйн Дехаан) по Америке, в которое они отправились в 1955 году по заданию журнала Life. Ранее к проекту присоединились Бен Кингсли и Алессандра Мастронарди.

Джон ХэммБезумцы»/Mad Men) и Зак Галифианакис получили приглашение исполнить роли в шпионской комедии Keeping Up with the Joneses, режиссером которой был назначен Грег Моттола. В центре сюжета картины окажется живущая в тихом пригороде семейная пара, которая обнаружит, что их новые соседи — тайные агенты. Продюсерские функции возьмут на себя Уолтер Ф. Паркс и Лори Макдональд.
Читать полностью
Поделиться:

20.02.2014 13:53

Кастинг: творческие тандемы и богиня красоты

Бен КингслиГанди») присоединился к актерскому составу драмы Антона Корбайна «Жизнь», сообщает The Hollywood Reporter. Картина расскажет о дружбе фотографа Дэнниса Стока (Роберт Паттинсон) и актера Джеймса Дина (Дэйн Дехаан), отправившихся в 1955 году в путешествие по Америке по заданию журнала Life. Как стало известно, к проекту также присоединилась Алессандра МастронардиРимские приключения»). Подробности о ролях Кингсли и Мастронарди пока не сообщаются. Съемки картины уже стартовали.

Майлз Теллер и Майкл Б. Джордан готовы вновь поработать под руководством Тома ГормикэнаЭтот неловкий момент») в пока что безымянном проекте студии Warner Bros. в духе «Одиннадцати друзей Оушена». Продюсерами фильма выступят Бретт Рэтнер, Джон Ченг и Скотт Аверсано.
Читать полностью
Поделиться:

13.02.2014 23:41

Николас Холт «убьет» своих друзей

Работа над экранизацией романа Джона Найвена «Убей своих друзей» наконец-то сдвинулась с мертвой точки. После долгих четырех лет неизвестности сам автор сообщил в твиттере о том, что главную роль в проекте сыграет восходящая звезда большого кино — актер Николас ХолтТепло наших тел»).

«После многочисленных переносов и задержек мы наконец-то готовы приступить к съемкам. Начало работ запланировано на март. Режиссером картины выступит Оуэн Харрис, а Николас Холт сыграет Стивена Стелфокса. Также хочу поблагодарить наших продюсеров за их безграничное терпение».
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Всего: 165

Telegram-канал

Топ 250
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
весь топ