Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.04.2024 12:35

Через тернии к мечтам

Если раньше Ким Кардашьян играла на экранах в основном саму себя, то теперь она может похвастаться первой серьезной ролью в сериале «Американская история ужасов». Но на этом Ким не останавливается: ей уже предложили роль в кино, а теперь она еще и спродюсирует шоу под названием Calabasas.

Новый сериал основан на книге If You Lived Here You’d Be Famous By Now. Телеадаптация напомнит зрителям такие хиты, как «О.С. — Одинокие сердца» и «Беверли-Хиллз 90210». Главная героиня Виа — 16-летняя девушка из католической школы, чей мир переворачивается с ног на голову, когда ее семья переезжает. На новом месте Виа должна приспособиться к изменившимся обстоятельствам: она попадает в школу, где каждый хочет казаться кем-то другим. Да, здесь исполняются мечты, но через тернии и с непредвиденными последствиями.
Читать полностью
Поделиться:

05.12.2023 18:00

Ким Кардашьян станет адвокатом

Получив похвальные отзывы за игру в «Американской истории ужасов», Ким Кардашьян всерьез задумалась о развитии актерской карьеры. Не так давно мы писали о том, что звезда реалити подыскала интересный киносценарий, но, похоже, работа на телевидении привлекает ее не меньше. Кардашьян продолжит сотрудничество с продюсером Райаном Мерфи и сыграет в его новом проекте, который описывается как шикарный, гламурный, сексуальный процедурал. Сериал выйдет на стриминговом сервисе Hulu.

Сообщается, что Кардашьян сыграет самого успешного в Лос-Анджелесе адвоката по разводам и владелицу юридической фирмы, в которой работают одни женщины. Сценарием драмы занимались Джон Робин БэйтцБратья и сестры») и Джозеф БакенАмериканские истории ужасов»). Другие подробности не разглашаются.
Читать полностью
Поделиться:

20.11.2023 13:30

Ким Кардашьян ждут на киноэкранах

Вдохновившись хорошими отзывами на новый сезон «Американской истории ужасов», Ким Кардашьян решила продолжить развитие своей актерской карьеры: светская львица и звезда жанра реалити готовится к своей первой ведущей роли в крупном голливудском проекте.

Раньше Кардашьян в основном появлялась в фильмах и сериалах в роли самой себя. Со временем ситуация изменилась. Сначала Ким позвали озвучить одну из героинь анимационной франшизы «Щенячий патруль», а затем ей сделали предложение сняться в «Американской истории ужасов». Критики отметили, что Кардашьян прекрасно справилась с ролью. Ким решила извлечь максимальную выгоду из ситуации и довольно оперативно подыскала себя интересный киносценарий.
Читать полностью
Поделиться:

24.04.2021 16:16

Телеканал Starz расскажет о скандальном деле об убийстве

Телеканал Starz запустил в разработку сериал The Case of Cyntoia Brown («Дело Синтои Браун»), основанный на жизни Синтои Браун, которая в 2006 году был приговорена к пожизненному тюремному заключению. За созданием проекта, основанного на автобиографической книге Браун, стоят Фифти Сент и Ла Ла ЭнтониCSI: Место преступления Нью-Йорк »), которые взяли на себя функции продюсеров. Над сценарием сериала работала Санта СьерраБарыги»).

С подросткового возраста Синтоя была принуждена заниматься проституцией. Попавшая в сексуальное рабство девушка в 2004 году села в машину к очередному мужчине — 43-летнему риелтору. Оказавшись в доме клиента, она застрелила его и ушла, забрав наличные и оружие, из которого тот предположительно мог выстрелить в неё. Несмотря на аргументы защиты о том, что Синтоя действовала в рамках необходимой обороны, суд признал ее виновной и приговорил несовершеннолетнюю девушку к пожизненному заключению. Такой приговор означал также, что Синтое необходимо отбыть не менее 51 года наказания, прежде чем она получит право подать прошение об условно-досрочном освобождении.
Читать полностью
Поделиться:

18.04.2016 14:34

Маугли приручил бокс-офис США

Как и ожидалось, в минувший уикенд в североамериканском бокс-офисе появился новый лидер — им стал фильм студии Disney «Книга джунглей», опередивший ближайшего преследователя на $80 млн.

Картина Джона Фавро завершила свои первые выходные в прокате с результатом $103,6 млн. Среди новичков апреля за всю историю бокс-офиса «Книга джунглей» уступила по сумме сборов в дебютную неделю лишь седьмому «Форсажу» ($146,2 млн), обогнав при этом блокбастер «Первый мститель: Другая война» ($95 млн).
Читать полностью
Поделиться:

21.12.2015 22:37

Постеры: 50 оттенков холодного фронта

Да-да, в прокат скоро выйдут новые «50 оттенков», но на сей раз не серого, а черного — постер можно посмотреть ниже. Комедия Майкла Тиддеса, как нетрудно догадаться, будет пародией на скандальный фильм Сэм Тейлор-Джонсон, обруганный критиками, но заработавший неплохие деньги в мировом прокате. Судя по трейлеру, под прицел шутника-сценариста попало не только нетленное произведение госпожи Эрики Леонард Джеймс, но и такие насущные темы, как рабство и округлость форм Ким Кардашьян.

Если же вы любите кино посерьезней, предлагаем обратить внимание на постер к режиссерскому дебюту знаменитого отечественного кинокритика и сценариста Романа Волобуева. Его первый полнометражный игровой фильм под названием «Холодный фронт» — это камерный атмосферный триллер о кризисе отношений. В трейлере играет кавер песни "My Girl" группы Nirvana, трое актеров сходят с ума на фоне захватывающих дух пейзажей Нормандии, и все, кажется, идет к тому, что у киноманов, готовых поддерживать рублем талантливых отечественных фильммейкеров, появился долгожданный новый повод раскошелиться...
Читать полностью
Поделиться:

16.01.2014 11:20

Названы номинанты на премию «Золотая малина 2014»

Стали известны номинанты на премию «Золотая малина», вручаемую за самые сомнительные достижения в области кинематографа.

Лидером по числу номинаций стала комедия «Одноклассники 2», которая была упомянута девять раз в восьми из девяти категорий.
Читать полностью
Поделиться:

07.09.2013 19:19

Названа самая высокооплачиваемая женщина на телевидении

София Вергара второй год подряд возглавила рейтинг самых высокооплачиваемых актрис на телевидении. По подсчетам журнала Forbes, с июня 2012 по июнь 2013 звезда Modern Family «Американской семейки» заработала $30 млн.

Стоит отметить, что речь здесь идет не о чистом гонораре за роль в сериале. $7 млн она заработала на линии одежды Kmart. Кроме того, у Вергары заключены спонсорские контракты с такими брендами, как Pepsi, Covergirl, Rooms To Go и Synthroid.
Читать полностью
Поделиться:

24.11.2012 22:33

У Эммы Стоун есть откровенное видео

Актриса Эмма Стоун, еще до того, как стала известной, записала откровенный видеоролик, сообщил ресурсу RadarOnline источник, пожелавший остаться неизвестным.

В то время как звезда «Нового Человека-паука» придерживается имиджа милашки-очаровашки и снимается преимущественно в романтических комедиях, видео показывает ее в совершенно ином ракурсе, в котором мы привыкли видеть актрис другого жанра.
Читать полностью
Поделиться:

19.07.2012 11:15

София Вергара зарабатывает больше Ким Кардашьян

Журнал Forbs продолжает считать деньги в чужих карманах. Как сообщает ресурс TVGuide, на днях был обнародован список самых богатых актрис телевидения за прошедший год. В топ-20 попали, главным образом, звезды ситкомов и процедуралов.

Так, на первом месте оказалась колумбийка София Вергара, исполняющая в комедийном сериале Modern FamilyАмериканская семейка») роль экзальтированной сексапильной Глориии Дельгадо-Причетт.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 11

Telegram-канал

Топ 250
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
весь топ