Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.08.2012 21:29

«Дворецкий»: первые фотокадры с Форестом Уитакером и четой Кеннеди

Съемки «Дворецкого» Ли Дэниелса в самом разгаре и в Интернет попали первые фотографии Фореста Уитакера, исполняющего главную роль (на пару с Амелом Амином). Снимок отлично передает все величие главного героя — Юджина Аллена — самого известного дворецкого Белого дома, прислуживавшего в течение 36 лет (с 1952 по 1986 год) восьми различным президентам США.

Помимо этого, с окрестностей съемочной площадки «утекли» фотографии «четы Кеннеди»Джеймса Марсдена и Минки Келли, которые играют Джона Ф. Кеннеди и Жаклин Кеннеди соответственно. Жаклин со смартфоном в руках и в «шлепках» смотрится мило и современно.
Читать полностью
Поделиться:

23.07.2012 09:52

Джеймс Марсден сыграет Джона Кеннеди в «Дворецком» Ли Дэниелса

Джеймс Марсден сменил Мэттью Макконахи и сыграет изначально предложенную тому роль Джона Ф. Кеннеди в новом фильме Ли Дэниелса «Дворецкий», сообщает The Playlist. Причины, по которым Макконахи покинул проект, не называются, однако, вероятно, приглашение Марсдена пойдет фильму только на пользу. Личность Джона Кеннеди всегда привлекает к себе повышенное внимание, такие роли лучше играть чуть менее известным актерам.

В картине рассказывается история Юджина Аллена, самого известного дворецкого Белого дома, прислуживавшего в течение 36 лет (с 1952 по 1986 год) восьми различным президентам США. Поэтому количество звезд, занятых в фильме, просто поражает воображение.
Читать полностью
Поделиться:

07.12.2011 09:04

«Холостячка»: первые фотокадры

Обнародованы первые фотокадры к инди-комедии Лесли Хэдланд и Пола Фейга «Холостячка» с обаятельным трио во главе: Лиззи Каплан, Айла Фишер и Кирстен Данст. Три девицы приглашены на свадьбу в качестве подружек невесты. С невестой они знакомы еще со школьных времен, когда нынешнюю виновницу торжества называли не иначе как Свиное рыло. А теперь она, видите ли, выходит замуж за самого завидного холостяка Нью-Йорка.

Звезда сериала True BloodНастоящая кровь»), актриса Лиззи Каплан исполнит роль «"горячей штучки" с телом зайки из Playboy и мозгом Ларри Дэвида», а Кирстен Данст предстанет в образе уравновешивающей ее «конкретной и серьезной» подруги. Разбавить это буйство эстрогена призваны Адам Скотт, Кайл Борнхеймер и Джеймс Марсден.
Читать полностью
Рубрика: Фотокадры
Теги: , фотокадры
Поделиться:

16.08.2011 15:24

«Соломенные псы»: премьера дублированного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру дублированного трейлера к триллеру Рода Лури «Соломенные псы».

В поисках творческого уединения сценарист из Лос-Анджелеса отправляется в городок, где выросла его жена. Но местные жители не настроены оставить в покое и тишине молодую пару, провоцируя конфликт, в котором герои постепенно теряют человеческий облик. Ремейк знаменитого фильма Сэма Пекинпа «Соломенные псы», вышедшего на экраны в 1971 году.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , ремейк, трейлеры
Поделиться:

22.04.2011 21:30

Томас Манн: дайте две

Актер c заведомо успешным именем Томас Манн (Это очень забавная история) ведет заключительные переговоры об участи в двух новых проектах, сообщает Collider. Первый - это фильм Смешной размер (Fun Size) с участием актрисы Виктории Джастис (Викториус), режиссерский дебют Джоша Шварца, создателя и исполнительного продюсера Чака.

Фильм расскажет историю девушки-подростка, которая теряет своего маленького братика на Хэллоуин. Манн сыграет звезду школьной команды политических дебатов, в которого будет влюблена героиня Виктории, а он ей поможет в поисках брата.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , экранизация
Поделиться:


1 2 3 4 5 6
Всего: 55


Топ 250
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
весь топ