Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.08.2016 13:40

Кастинг: Бил против Буша, Уилсон за Нисона

Роб Райнер и Вуди Харрельсон недавно закончили работу над совместным проектом — байопиком 36-го президента США Линдона Бэйнса Джонсона. Во время работы над лентой режиссер и актер запланировали новую политическую драму, которая перенесет зрителей в начало XXI века и развернется вокруг попыток администрации президента Джорджа Буша легитимизировать военные действия в Ираке. Помимо Харрельсона в проекте, получившем название Shock and Awe, уже заняты Томми Ли Джонс, Джеймс Марсден и Милла Йовович. По данным Deadline, к проекту присоединилась еще одна знаменитая актриса — Джессика Бил.

Кино расскажет о репортерах американской медиакомпании Knight Ridder Джонатане Ландее (Харрельсон) и Уоррене Стробеле (Марсден), которые возьмутся за расследование терактов 11 сентября 2001 года. Во время поиска организаторов выяснится, что ответственным за те массовые убийства правительство пытается сделать Саддама Хусейна, однако корреспонденты не найдут доказательств его причастности. Когда планы американских командиров на вторжение в ближневосточную страну станут очевидными, команда обратится за помощью к легендарному репортеру Джозефу Галловэю (Джонс). Высокопоставленные источники Джо должны помочь Джонатану и Уоррену опровергнуть данные о приписываемом Хусейну оружии массового поражения и выиграть информационную войну...
Читать полностью
Поделиться:

18.08.2016 13:29

Кастинг: проблемные пары и пассажир Восточного экспресса

Звезда сериалов «Декстер» (Dexter) и «Области тьмы» (Limitless) Дженнифер Карпентер возвращается на большие экраны, где в последний раз была замечена в ужастике «Рука Дьявола». Актриса получила роль в триллере Brawl in Cell Block 99, о чем сообщает информационный портал Deadline.

Карпентер составит компанию уже подписавшемуся на съемки Винсу Вону, а режиссером и сценаристом картины выступит С. Крэйг ЗалерКостяной томагавк»).
Читать полностью
Поделиться:

10.11.2015 13:22

Дети против родителей

Студия Bron Animation приобрела права на экранизацию популярной детской книги Лоис Лоури The Willoughbys, передает The Hollywood Reporter.

В центре сюжета романа — четверо детей, которые решили, что им будет лучше, если они станут сиротами. Старший ребенок семейства Уиллоби оставляет на виду буклеты туристического агентства, чтобы подтолкнуть безответственных родителей к идее отправиться в какое-нибудь опасное для жизни путешествие.
Читать полностью
Поделиться:

19.05.2015 11:38

Джек Блэк создаст свое государство

Как сообщает The Hollywood Reporter, Джек Блэк и режиссер Джаред Хесс, успевшие вместе поработать над фильмом «Супер Начо», объединят усилия для создания новой комедии Micronations.

Продюсированием проекта займутся компании Buffalo Film Company и Electric Dynamite, а также Дэймон Росс. Сценарий принадлежит авторству Роберта Р.Сноу и Кристиана МагалхэсаНовенькая»/New Girl).
Читать полностью
Поделиться:

17.03.2015 23:18

Старая-новая загвоздка Дэвида О. Расселла. Пылкий трейлер

Представляем дублированный трейлер к комедии «Любовная загвоздка» пятикратного номинанта на «Оскар» Дэвида О. Расселла, режиссера фильмов «Афера по-американски» и «Боец». Новым этот фильм назвать никак нельзя: его съемки были закончены еще в 2008 году, но с тех пор материал лежал на полке.

Интересна судьба многострадального проекта: в 2010 году О. Расселл покинул пост режиссера картины из-за финансовых проволочек. Лента сменила множество продюсеров, и ее все-таки удалось довести до ума, вот только постановщик к своему детищу не вернулся. Поэтому не стоит удивляться, увидев в титрах некоего Стивена Грина. Это псевдоним, данный Дэвиду из-за того, что фильммейкер не участвовал в процессе монтажа, а значит его имя не могло напрямую ассоциироваться с комедией.
Читать полностью
Поделиться:

01.02.2015 16:04

Восхождение имитации: смотрите на этой неделе

В постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем о новых фильмах, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большинство премьер назначены на 5 февраля.

Одной из самых долгожданных новинок будущей прокатной недели станет приключенческий фантастический боевик «Восхождение Юпитер» от режиссерского дуэта Энди и Ланы Вачовски. Главные роли в фильме исполнили Эдди Редмэйн, Ченнинг Татум, Мила Кунис, Шон Бин и другие.
Читать полностью
Поделиться:

24.01.2015 18:29

Джеймс Марсден одобрил преемника

В разговоре с журналистами HitFix Джеймс Марсден высоко оценил выбор создателей блокбастера «Люди Икс: Апокалипсис» на роль юного Циклопа. Вчера режиссер Брайан Сингер объявил о том, что в образе мутанта на экране предстанет Тай Шеридан.

«Тай — удивительно талантлив, — отметил Марсден. — Его игра в фильме "Мад" произвела на меня неизгладимое впечатление. Никогда прежде я не видел, чтобы столь юный актер был так убедителен. Думаю, он идеально впишется в образ Циклопа. Поздравляю его с получением роли».
Читать полностью
Поделиться:

19.11.2014 10:58

Новые старые знакомые

Как сообщает The Wrap, студия 20th Century Fox и режиссер Брайан Сингер приступили к кастингу в фильм «Люди Икс: Апокалипсис». В конце сентября сценарист Саймон Кинберг рассказал о том, что грядущий блокбастер завершит начатую «Первым классом» новую трилогию о Людях Икс. Действие «Апокалипсиса» развернется в 80-х, а потому создатели картины были вынуждены начать поиски новых актеров на роли нескольких юных мутантов.

На роль Джин Грей претендуют Хейли СтайнфелдЖелезная хватка»), Хлоя Грейс МорецПипец») и Эль ФанингМалефисента»). По сведениям инсайдеров, с последними двумя актрисами уже успел встретиться Брайан Сингер. Как сообщается, новой исполнительнице роли Джин предстоит заключить контракт со студией Fox сразу на несколько фильмов.
Читать полностью
Поделиться:

10.10.2014 15:06

Кастинг: пополнения у Тарантино и Ридли Скотта

Дженнифер Джейсон Ли получила главную женскую роль в нашумевшем вестерне Квентина Тарантино «Омерзительная восьмерка».

По сюжету, группа пассажиров дилижанса решила укрыться от снежной бури в галантерейной лавке. В одном помещении, в изоляции от внешнего мира оказались два охотника за головами, генерал, англичанин, француз и заключенная. Ли как раз и сыграет эту заключенную, Дейзи, которая приговорена к повешению за убийство и в данный момент объявлена в розыск.
Читать полностью
Поделиться:

23.09.2014 09:50

Брайан Сингер устроит Апокалипсис

Как сообщает Deadline, студия 20th Century Fox официально объявила о назначении Брайана Сингера режиссером фильма «Люди Икс: Апокалипсис».

Брайан снял две первые части популярной киносерии, а затем вернулся в режиссерское кресло блокбастера «Люди Икс: Дни минувшего будущего», заработавшего в этом году в мировом прокате более $745 млн и ставшего самым кассовым фильмом франшизы. Сценарий «Апокалипсиса», съемки которого рассчитывают начать в апреле следующего года в Монреале, написал Саймон Кинберг.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6
Всего: 55

Telegram-канал

Топ 250
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
весь топ