Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.08.2014 17:30

Кастинг: опасные инопланетяне и сумасшедшие роботы

Сегодня Ли Пейса можно увидеть на российских экранах в роли мстительного и фанатичного Ронана Обвинителя из «Стражей Галактики», но в фильме Prisoner of War ему придется сражаться с инопланетянами на стороне людей.

Как сообщает Empire, Пейс будет играть в этом проекте американского солдата, которого отправляют в Африку вместе с француженкой — сотрудником службы гуманитарной помощи (Беренис Марло из «007: Координаты "Скайфолл"»). Военная драма, скажете вы? А вот и нет: человечество защищает последний оплот людей в разрушительной войне с инопланетянами. А название недвусмысленно намекает, на чьей стороне перевес.
Читать полностью
Поделиться:

20.07.2014 22:43

Гости «Западного мира»

Портал Film Divider сообщил первые подробности относительно телевизионного проекта Джей Джея Абрамса и Джонатана Нолана «Западный мир» (Westworld).

Cериал будет основан на одноименном научно-фантастическом вестерне 1973 года. Фильм создателя медицинской драмы «Скорая помощь» (ER) и автора «Парка Юрского периода», Майкла Крайтона, приобрел культовый статус у любителей фантастики. Более того, он впервые удивил зрителей обработанным на компьютере изображением. Главные роли в картине исполнили Джеймс Бролин, Ричард Бенджамин и Юл Бриннер.
Читать полностью
Поделиться:

02.07.2014 12:38

«Зачарованная» получит сиквел

Джей Дэвид Стем и Дэвид Н. УайссШрек 2», «Смурфики 3D») назначены сценаристами картины «Зачарованная 2», сообщает Deadline.

Студия Disney объявила о желании снять сиквел «Зачарованной» еще в 2010 году, но к активной работе над фильмом решила приступить только после феноменального успеха «Холодного сердца», принесшего кинокомпании $1,26 млрд.
Читать полностью
Поделиться:

27.05.2014 19:29

Будущее прошлого, или перестройка по Сингеру

«Люди Икс» — самая неровная и противоречивая франшиза вселенной Marvel, успевшая сменить пятерых режиссеров за четырнадцать лет существования. Возможно, именно за количеством фильммейкеров, приложивших руку к проекту, и кроется тот факт, что части истории плохо стыковались между собой, а общая картина больше всего походила на мастерски приготовленный и обильный винегрет. Один принес огурчики, другой — свеклу, а третий вовсе забил на все это и начал стряпать оливье.

Тем сложнее выглядела задача, вставшая перед вернувшимся Брайаном Сингером, режиссером первых двух фильмов. Сложить пазл, который старательно и изощренно спутывали его предшественники, связать приквелы, сиквелы и сольники про любимую дойную корову серии, Росомаху, с оригинальной трилогией и не наплодить новых сюжетных дыр — вот что уготовила для Сингера великолепная четверка Рэтнер-Худ-Вон-Мэнголд.
Читать полностью
Поделиться:

23.05.2014 17:57

«Люди Икс»: 14 лет спустя

В 2000 году режиссер Брайан Сингер вдохнул жизнь в первый фильм оригинальной серии «Люди Икс». Тогда мутанты из Marvel Comics сразу же пленили сердца миллионов фанатов по всему миру, а исполнители главных ролей на следующие 14 лет буквально породнились со своими персонажами из фантастической франшизы.

Чтобы отметить выход картины «Люди Икс: Дни минувшего будущего», информационный портал Digital Spy решил показать нам, как изменились актеры за эти годы.
Читать полностью
Поделиться:

11.02.2014 13:11

Джек Блэк и Джеймс Марсден увидятся на встрече выпускников

Джэррэд Пол и Эндрю Могел, сценаристы «Всегда говори "ДА"» с Джимом Кэрри в главной роли, готовятся к своему режиссерскому дебюту.

В центре сюжета фильма — встреча выпускников. Главный герой пытается всеми силами заманить на нее самого популярного в классе ученика. Но тот стал актером, снимается в рекламе и не желает посещать грядущий двадцатилетний юбилей выпуска.
Читать полностью
Поделиться:

18.09.2013 15:40

Джеймсу Марсдену — 40!

Сегодня мы отмечаем юбилей голливудского актера Джеймса Марсдена! Широкая публика знает его по роли Циклопа в серии картин о Людях Икс, между тем, у этого мужчины за плечами есть и несколько более интересных для развития его карьеры проектов.

Так, в 2007 году он сыграл самовлюбленного принца в музыкальном фэнтези «Зачарованная», которое стало пародией на классику диснеевской анимации. Фильм был благоприятно принят критиками и получил почти два десятка номинаций на различные награды. Сам актер позже рассказывал, что этот образ был как будто создан специально для него.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:

08.05.2013 18:40

Брайан Сингер воскресит Циклопа?

Похоже, что Брайан СингерЛюди Икс») приготовил еще один сюрприз для всех фанатов, ожидающих премьеру фильма «Люди Икс: Дни минувшего будущего».

Дело в том, что журналист издания Newsday заметил в аэропорту Монреаля актрису Холли БерриБал монстров») в сопровождении Джеймса МарсденаПосылка»). Очень странное совпадение, ведь официально съемки «Дней минувшего будущего» должны были начаться 15 апреля где бы вы думали? Именно в Монреале!
Читать полностью
Поделиться:

25.12.2012 16:56

Джеймс Ганн еще не нашел «Стражей Галактики»

Режиссер и сценарист Джеймс ГаннРассвет мертвецов») опроверг последние новости о кастинге фантастического боевика «Стражи Галактики».

Напомним, что недавно портал Variety написал новость о том, что на главную роль в фильме претендуют Джим СтерджессОблачный атлас») и Закари Левай (ChuckЧак»). Как оказалось, эта новость далека от истины.
Читать полностью
Поделиться:

19.12.2012 12:12

Новый мюзикл для Саманты Баркс и большая компания для Элизабет Бэнкс

Еще два новых проекта пополнили сегодня свои актерские составы. Во-первых, звезда мюзикла «Отверженные» Тома Хупера, Саманта Баркс, продолжит радовать нас своим ангельским голоском в музыкальной комедии «Прогулка по солнечному свету». В данный момент актриса ведет переговоры с продюсерами. Напомним, роль в «Отверженных» стала для Саманты дебютом на большом экране, до этого она пела только в театре (и, возможно, в душе).

Действие этой картины развернется в 1980-х годах на поп-сцене. В центре сюжета — мать и дочь, которые, будучи в Испании, умудрились влюбиться в одного мужчину. Роль матери сыграет Кайли Миноуг, режиссерское кресло разделили Макс Джива и Дания Пасквини.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6
Всего: 55

Telegram-канал

Топ 250
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
весь топ