Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.09.2021 10:00

Джонни Кейдж готовится к сольнику?

Концовка фэнтезийного боевика «Мортал Комбат» оставила отличный задел на продолжение и намекнула на появление Джонни Кейджа. Похоже, актер и мастер восточных единоборств пропишется не только в сиквеле, но и в сольном кинопроекте.

Кейдж является старожилом игровой серии Mortal Kombat. Он дебютировал в первой части франшизы, вышедшей в 1992 году. Согласно оригинальной предыстории, Джонни поехал на турнир «Смертельная битва», чтобы доказать всему миру, что он умеет драться не только на киноэкране, но и в реальной жизни. Образ Кейджа вдохновлен бельгийским экшен-героем Жан-Клодом Ван Даммом.
Читать полностью
Поделиться:

06.06.2021 13:40

Чарли Ханнэма ждет Смертельная битва?

Похоже, Warner Bros. продолжит рассказ о противостоянии величайших бойцов Земли и коварных гостей из Внешнего мира. В Сети прошел слух, что студия открыла кастинг во вторую часть фэнтезийного боевика «Мортал Комбат».

Похоже, компания довольна выступлением фильма. Экранизация видеоигры Mortal Kombat заработала $81,3 млн при $55-миллионном бюджете. Не стоит забывать, что в США картина вышла одновременно в кинотеатрах и на сервисе HBO Max. Она стала одним из главных хитов онлайн-платформы и принесла ей множество новых подписчиков.
Читать полностью
Поделиться:

27.04.2021 11:40

Берегись, принцесса Жизель!

Студия Disney продолжает готовиться к съемкам долгожданного сиквела фэнтезийного мюзикла «Зачарованная»: сегодня в актерской команде картины появилось сразу несколько новых лиц.

На участие в фильме подписались Майя РудольфСубботним вечером в прямом эфире»), Иветт Николь БраунСообщество») и Джейма МейсЛузеры»). Информация об их героинях хранится в секрете, но до инсайдеров дошли сведения, что все три актрисы сыграют злодеек.
Читать полностью
Поделиться:

15.01.2021 20:40

Патрик Демпси разочарует Эми Адамс

Принцесса сказочного королевства Жизель возвращается на экраны, только чтобы оказаться вне власти чар. Производство сиквела диснеевской сказки «Зачарованная» наконец продвинулось после того, как Патрик Демпси заявил о своем согласии на съемки в продолжении. Эми Адамс, исполнительница роли попавшей в Нью-Йорк принцессы, уже давно приняла решение поучаствовать в создании сиквела, официальное название которого звучит как Disenchanted («Разочарованная*»).

В интервью Демпси рассказал, что совсем недавно получил сценарий продолжения. Кроме того, актер предположил, что съемки картины стартуют уже этой весной. Напомним, что работа над проектом началась еще в 2010 году: фанаты оригинального фильма ждут выхода второй части уже больше десяти лет.
Читать полностью
Поделиться:

14.07.2020 21:10

Юбилей «Людей Икс». Пять фактов о франшизе, вызывающих восхищение

С тех пор как фильм «Люди Икс» впервые вышел на экраны, а произошло это в 2000 году, франшиза прошла длинный путь, полный взлетов и падений. Первые две ленты о мутантах стали классикой среди экранизаций комиксов наряду с вышедшими примерно в то же время «Человеком-Пауком» и «Блэйдом». Последовавшие две картины показали предсказуемое ухудшение качества: ни «Люди Икс: Последняя битва», ни «Люди Икс: Начало. Росомаха» не дотянули до уровня, заданного первыми двумя частями франшизы. К счастью, история мутантов была реанимирована блокбастером «Люди Икс: Первый класс», которому удалось перезапустить вселенную.

Большинство фильмов киносерии получили высокую оценку у кинокритиков, хотя фанаты комиксов постоянно находили поводы для разочарования. Франшиза зачастую отступала от первоисточника гораздо сильнее, чем другие супергеройские проекты, что сказалось на сюжетных линиях, предыстории героев и преемственности в целом. Однако недостатки отдельных картин отходят на задний план, когда речь идет о значении Людей Икс для поп-культуры. Сегодня франшизе исполняется 20 лет, и Lostfilm предлагает вспомнить пять факторов, сделавших кино о мутантах эпохальным явлением начала третьего тысячелетия.
Читать полностью
Поделиться:

12.10.2019 18:40

Рэндалл Флэгг и матушка Абагейл встречают новых сторонников

Телевизионная адаптация кинговского «Противостояния» продолжает набирать новобранцев. На сей раз к актерскому составу сериала присоединились сразу трое: Кэтрин МакНамараСтрела», «Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти»), Эйон БэйлиПоследний магнат») и Хамиш ЛинклэйтерЛегион»). Ранее, напомним, свои контракты на участие в съемках десятисерийного шоу подписали Джеймс Марсден, Эмбер Херд, Александр Скарсгард, Брэд Уильям Хенке, Генри Зага, Йован Адепо, Одесса Янг, Оуэн Тиг и Вупи Голдберг.

Оригинальный роман Стивена Кинга, опубликованный в 1978 году, повествует о группе выживших после эпидемии смертельного вируса. Судьба остатков человечества зависит от 108-летней старушки Абагейл (Голдберг) и нескольких наиболее активных и положительных сторонников сил добра. А противостоит им зловещая личность по имени Рэндалл Флэгг (Скарсгард) и его приспешники в виде представителей всякого асоциального сброда.
Читать полностью
Поделиться:

02.08.2019 13:21

«Противостояние» Кинга получит новую концовку

Корпорация CBS использовала визит на летний пресс-тур Ассоциации телевизионных критиков, чтобы рассказать о ходе работы над экранизацией романа Стивена Кинга «Противостояние». Главным сюрпризом презентации оказалась информация, что создание мини-сериала пройдет при активном участии Короля ужасов.

Ключевым событием мероприятия должно было стать объявление актерского состава телепроекта, однако планы CBS спутали инсайдеры. Еще в июне мы сообщали, что на главные роли в «Противостоянии» претендуют Джеймс Марсден, Эмбер Херд, Одесса Янг, Генри Зага, Вупи Голдберг и Грег Киннир. В итоге создатели сериала всего лишь официально подтвердили часть этой информации. Имена Голдберг и Киннира не были упомянуты: либо звезды еще не подписали контракты, либо голливудские источники ошиблись в прогнозах. Зато инсайдеры не промахнулись с другими актерами и их персонажами.
Читать полностью
Поделиться:

10.07.2019 10:30

Мэрилин Мэнсон сыграет в «Противостоянии»

В одном из недавних интервью известный музыкант и актер Мэрилин Мэнсон рассказал, что в настоящее время вместе с Шутером Дженнингсом работает над кавер-версией песни "The End" группы The Doors: «Она прозвучит в новом мини-сериале "Противостояние" по Стивену Кингу, в котором я также собираюсь сыграть». Какая именно роль досталась Мэнсону, он не сообщил, но его поклонники, как и фанаты печатного оригинала, очень надеются, что это будет главный антагонист Рэндалл Флэгг.

Сюжет романа, напомним, вращается вокруг группы выживших после вспышки смертельного вируса людей, которые отправились в долгий и непростой путь к Свободной зоне, где им придется противостоять воплощению вселенского зла в обличье вышеупомянутого Флэгга. Главная положительная роль в экранизации закреплена за Джеймсом Марсденом, а 108-летнюю тетушку Абагейл сыграет Вупи Голдберг.
Читать полностью
Поделиться:

22.06.2019 10:46

«Противостояние» набирает обороты

Работа над экранизацией «Противостояния» Стивена Кинга затянулась на годы. Проект сменил несколько рук и мог принять множество обликов — от трехчасового фильма до телесериала с финалом на больших экранах. В конечном итоге «Противостояние» ограничится присутствием на ТВ и станет десятисерийным шоу для стриминговой платформы CBS All Access.

Официально работа над мини-сериалом началась в январе, и пока руководство онлайн-сервиса не спешит разглашать актерский состав проекта. Однако инсайдерам все же удалось выяснить имена тех, кто может принять участие в съемках. Так, переговоры о получении роли Стюарта Редмана ведет Джеймс МарсденЛюди Икс»). Стью — выходец из Техаса с иммунитетом к вирусу, выкосившему большую часть населения планеты. Он впоследствии становится лидером общины, известной как «Свободная зона», и должен противостоять воплощению зла — человеку по имени Рэндалл Флэгг. В адаптации 1994 года Стью сыграл Гэри Синиз.
Читать полностью
Поделиться:

03.05.2019 17:04

А Соник-то ненастоящий

После выпуска первого трейлера «Соника в кино» студия Paramount столкнулась с волной критики от фанатов игры. Дизайн главного персонажа пришелся им совсем не по вкусу. Особое внимание поклонников привлекли зубы персонажа и его непропорциональные конечности. Однако режиссер картины Джефф Фаулер обещал все исправить.

На фоне волны негодования на страничке Фаулера в твиттере появился пост: «Спасибо за поддержку и честное мнение. Все предельно ясно: вам не нравится дизайн, и вы хотите другой. Так и будет. Paramount и Sega заинтересованы в том, чтобы создать лучшую версию этого персонажа».
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6
Всего: 55

Telegram-канал

Топ 250
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
весь топ