Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.12.2015 20:53

«Золотой глобус — 2016». Номинанты

В Лос-Анджелесе объявлены номинанты на премию «Золотой глобус». Список претендентов на награду Голливудской ассоциации иностранной прессы в области кино и телевидения огласили Анджела Бассетт, Хлоя Грейс Морец, Америка Феррера и Дэннис Куэйд.

В этом году Ассоциация приготовила любителям кино немало сюрпризов. Благосклонность международных журналистов завоевали как блокбастеры «Безумный Макс: Дорога ярости» и «Марсианин», так и оглушительно провалившаяся в прокате биографическая драма «Стив Джобс». Квентин Тарантино сразится за звание лучшего сценариста, но не сможет претендовать на статуэтку за режиссуру. Марк Райлэнс и Идрис Эльба станут прямыми конкурентами сразу в двух категориях, а Сильвестру Сталлоне представится второй шанс выиграть престижную награду за роль Рокки Бальбоа спустя 39 лет после получения первой номинации.
Читать полностью
Поделиться:

21.09.2015 08:00

«Эмми 2015». Победители

Сегодня в здании Microsoft Theater в Лос-Анджелесе состоялась 67-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми». Ведущим главного события в мире телевидения выступил комедиант Энди Сэмберг.

На прошлой неделе Американская телевизионная академия вручила награды техническим специалистам и лучшим приглашенным звездам комедийных и драматических сериалов, а сегодня стали известны имена победителей в основных категориях.
Читать полностью
Поделиться:

16.07.2015 21:12

Объявлены номинанты 67-й премии «Эмми»

В Лос-Анджелесе объявлены номинанты на ежегодную престижную телевизионную премию «Эмми», которая в этом году станет 67-й по счету. Имена претендентов назвали актриса Узо Адуба и телеведущая Кэт Дили.

Сама церемония вручения наград состоится 20 сентября, а транслировать ее будет канал Fox.
Читать полностью
Рубрика: Премия
Теги: экранизация, , сериал
Поделиться:

06.01.2014 15:17

Топ 250. Аромат «Магнолии»

«Жизнь — игра, где важно не то, о чем ты мечтаешь или чего заслуживаешь, а то, что ты получаешь» (Фрэнк Мэки, «Магнолия»).

Дождь из лягушек обрушивается на Лос-Анджелес. «Такое просто случается», — говорит маленький мальчик, глядя в окно. Умирающий старик приходит в сознание и видит давно потерянного сына. Мать приходит к дочери, с которой не встречалась много лет. Эйми Мэнн поет "Wise Up".
Читать полностью
Рубрика: Рецензия
Теги: пост, рецензия
Поделиться:

20.11.2013 18:45

Кастинг: свидание вслепую и молодой Мик Джаггер

Лэйк Белл присоединилась к Саймону Пеггу в романтической комедии Man Up. Сценарий, который написала Тесс Моррис, взяли из Черного списка 2011 года. В центре сюжета — девушка по имени Нэнси (Белл), которую персонаж Пегга ошибочно принял за ту, кому назначил свидание вслепую.

Постановкой комедии займется Бен ПалмерПереростки»). Лэйк скоро можно будет увидеть в спортивной драме «Убить за миллион долларов» с Джоном Хэммом и в триллере «Переворот» с Оуэном Уилсоном и Пирсом Броснаном.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

02.04.2013 21:00

Кинокастинг: Хлоя Морец — в новый хоррор, Дженнифер Гарнер — к Костнеру

У Хлои Морец никак не получается оставаться в стороне от мрачных проектов. Звезда «Телекинеза» и «Пипцов» вступила в переговоры о роли в адаптации «Темные тайны». Это будет хоррор по роману Джиллиан Флинн, который снимает французский режиссер Жиль Паке-БреннерЕе зовут Сара»). По сюжету романа Либби (Шарлиз Терон) начнет ревизию ужасной реальности юных лет — в 7 лет она стала свидетельницей убийства своей матери своим же 15-летним братом Беном. В этой череде воспоминаний Моретц сыграет девушку по имени Диондра, подругу Бена.

Дженнифер Гарнер села за стол переговоров с продюсерами драмеди «День драфта», в режиссерском кресле которого расположился Айван Райтман. Если актриса подпишет контракт, ей предстоит сыграть секретаршу футбольного менеджера, который пытается заполучить в свою команду одного из лучших игроков. Роль менеджера уже закреплена за Кевином Костнером. Гарнер скоро можно будет увидеть в драме «Далласский клуб покупателей» с Мэттью Макконахи в главной роли.
Читать полностью
Поделиться:

26.03.2013 18:00

Гид по пилотам — 2013. Драмы

Вдогонку гиду по комедийным пилотам LostFilm.INFO представляет путеводитель по пилотам драматическим.

Встречайте новые проекты от Дэвида Шора, шоураннеров HomelandРодины»), SupernaturalСверхъестественного»), The Vampire DiariesДневников вампира»), вездесущего Джей Джея Абрамса и других видных игроков сериального рынка.
Читать полностью
Поделиться:

13.11.2012 23:33

Именинники-2012: «50 — это только половина юбилея»

Несмотря на то, что на календаре все еще официально осень, некоторые уже вовсю готовятся к Новому году. LostFilm.INFO, чтобы быть в тренде, также решил не дожидаться обещанного конца света и заблаговременно приступил к подведению итогов.

Для кого-то уходящий 2012-й ознаменовался рождением новой жизни, для кого-то — утратой близкого человека, но сегодня вечером мы отметим тех, кто встретил в этом году свой полувековой юбилей.
Читать полностью
Рубрика: Пост
Теги: пост, любопытно, персона
Поделиться:

04.10.2012 13:19

Кинокастинг: предприимчивый электрик, бездарный агент и легендарный боулер

Гаэль Гарсия Берналь ведет переговоры об участии в фильме «Далласский клуб покупателей», где главную роль уже отдали Мэттью Макконахи. Речь о Роне Вудруфе, некогда реально существовавшем техасском электрике, у которого обнаружили СПИД в конце 1990-х годов.

Тогда медицина в этом плане еще не была продвинута, поэтому врачи дали мужчине полгода. Однако техасских электриков голыми руками не возьмешь — работяга начал лечиться нетрадиционными способами, а потом сам стал американским «доктором Малаховым», помогая таким же обреченным пациентам. Одного из этих обреченных и сыграет Берналь.
Читать полностью
Поделиться:

19.07.2012 11:15

София Вергара зарабатывает больше Ким Кардашьян

Журнал Forbs продолжает считать деньги в чужих карманах. Как сообщает ресурс TVGuide, на днях был обнародован список самых богатых актрис телевидения за прошедший год. В топ-20 попали, главным образом, звезды ситкомов и процедуралов.

Так, на первом месте оказалась колумбийка София Вергара, исполняющая в комедийном сериале Modern FamilyАмериканская семейка») роль экзальтированной сексапильной Глориии Дельгадо-Причетт.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 24

Telegram-канал

Топ 250
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
весь топ