Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.08.2012 10:19

Лучший друг Железного человека погостит у Hawaii Five-0

Терренс Ховард был утвержден в роли приглашенной звезды в сериале Hawaii Five-0 («Полиция Гавайев»). Об этом сообщает TVGuide.

Номинант на «Оскар» появится в одном из новых эпизодов в воспоминаниях Дэнни (Скотт Каан) о его жизни, когда он еще служил полицейским в Нью-Джерси. Также стало известно, что персонаж Ховарда не ладит с членом команды 5-0.
Читать полностью
Поделиться:

26.07.2012 11:24

Фотокадры: «Арго», «Грязные игры» и «Опасные связи»

Представляем вашему вниманию обзор новых фотокадров к фильмам «Арго», «Грязные игры» и «Опасные связи».

«Арго» — новая картина Бена Аффлека, в которой, кроме него самого, снимаются Брайан Крэнстон, Джон Гудман и Кайл Чендлер.
Читать полностью
Поделиться:

23.07.2012 09:52

Джеймс Марсден сыграет Джона Кеннеди в «Дворецком» Ли Дэниелса

Джеймс Марсден сменил Мэттью Макконахи и сыграет изначально предложенную тому роль Джона Ф. Кеннеди в новом фильме Ли Дэниелса «Дворецкий», сообщает The Playlist. Причины, по которым Макконахи покинул проект, не называются, однако, вероятно, приглашение Марсдена пойдет фильму только на пользу. Личность Джона Кеннеди всегда привлекает к себе повышенное внимание, такие роли лучше играть чуть менее известным актерам.

В картине рассказывается история Юджина Аллена, самого известного дворецкого Белого дома, прислуживавшего в течение 36 лет (с 1952 по 1986 год) восьми различным президентам США. Поэтому количество звезд, занятых в фильме, просто поражает воображение.
Читать полностью
Поделиться:

22.06.2012 11:50

«Один уже покойник» получил дату релиза

Триллер о мести под названием «Один уже покойник» FilmDistrict начнет показывать в кинотеатрах с 5 апреля.

Режиссер новой картины, Нильс Арден Оплев, ставший известным благодаря шведскому фильму «Девушка с татуировкой дракона», на главную роль вновь пригласил Нуми Рапас, которая сыграла Лисбет Саландер в экранизации первой книги трилогии Стига Ларссона «Миллениум». В картине «Один уже покойник» антагонистами Рапас выступают такие актеры как Колин Фаррелл, Терренс Ховард, Доминик Купер.
Читать полностью
Поделиться:

21.05.2012 18:14

«В дороге»: новые фотокадры

TotalFilm опубликовал новые кадры из фильма «В дороге». В адаптации американской классики — одноименного романа Джека Керуака — задействована масса блестящих актеров и часть из них можно видеть на этих фотографиях. В частности, Сэма Райли, Гаррета Хедланда и Кристен Стюарт, а также некоторых исполнителей ролей второго плана — Кирстен Данст и Терренса Ховарда.

Фильм, как и книга, повествует об автомобильном путешествии по США и Мексике двух друзей — Сала Парадайза и Дина Мориарти (их прообразами стали сам Джек Керуак и его закадычный друг Нил Кэссиди), а также жены Мориарти по имени Мэрилу. Их играют Райли, Хедланд и Стюарт соответственно.
Читать полностью
Поделиться:

20.05.2012 10:06

Эндрю Левитас набирает исполнителей «Колыбельной»

С Каннского кинофестиваля пришла очередная новость о новом проекте-участнике кинорынка. Как сообщает The Hollywood Reporter, актеры Дженнифер Хадсон, Гаррет Хедланд и Эми Адамс присоединились к актерскому составу комедийной драмы Lullaby («Колыбельная»), которая станет режиссерским дебютом Эндрю Левитаса, а пока продается в Каннах.

К фильму, кстати, уже приписаны такие именитые актеры, как Терренс Ховард и Ричард Дженкинс, а также Джессика Браун-Финдлэй. Продюсируют ленту Андреа Стоун-Брокау и Кэри БрокауБлизость»), сценарий написал сам Левитас.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , кастинг
Поделиться:

03.05.2012 20:33

Кинокастинг: Феллини, Чехов и пародия на конец света

Вагнер Мора сыграет главную роль в фильме Fellini Black and White («Черно-белый Феллини»*), который снимает по собственному сценарию режиссер Хенри Бромелл. Фильм затронет только 48 часов из жизни итальянского режиссера. Действие картины развернется в марте 1957 года, когда Феллини впервые приехал в Америку и на двое суток куда-то пропал.

По сценарию Бромелла Федерико познакомился с джазовым музыкантом (Терренс Ховард) и влюбился в девушку-ветеринара, в то время как его супруга, Джульетта Мазина, нашла утешение в объятиях музыканта Рикки Нельсона. Из-за этого двухдневного загула знаменитый режиссер чуть не опоздал на церемонию вручения премии «Оскар», где его ждала статуэтка за фильм «Дорога».
Читать полностью
Поделиться:

09.04.2012 09:10

Терренс Ховард сыграет злодея в Dead Man Down

По ходу съемок картины о мести — триллера "Dead Man Down"Один уже покойник »*) — режиссер Нильс Арден ОплевДевушка с татуировкой дракона») пополняет состав актеров.

Колин Фаррелл играет убийцу-гангстера, который зациклился на мести, а Нуми Рапас«странную, изуродованную красавицу», которая отлично знает героя Фаррелла в прошлом.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , кастинг
Поделиться:

16.05.2011 08:46

Цена страсти: озвученный трейлер

LostFilm.Info представляет озвученный трейлер к драматическому триллеру Мэттью Чэпмана Цена страсти.

Мужчина забрался на крышу высотного здания и угрожает свести счеты с жизнью ровно в полдень. Группа быстрого реагирования во главе с полицейским Холлисом (Терренс Хауард) пытается предотвратить несчастный случай. До прыжка несколько часов, но, несмотря на это, каждая секунда на вес золота. В ходе беседы с полицейским выясняется, что на крайние меры молодого человека сподвиг завязанный в истории классического треугольника глубоко верующий соперник по имени Джо (Патрик Уилсон). Полицейские действуют грамотно, но времени у них в обрез. Только вот сам самоубийца, убежденный атеист Гейвин (Чарли Ханнэм), свое решение менять не намерен, потому что, если он останется в живых, погибнет его любимая...
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

02.05.2011 14:49

Дуэйн «Скала» Джонсон сыграет Чарли Прайда

Актер Дуэйн «Скала» Джонсон (Форсаж 5) сыграет известного кантри-певца Чарли Прайда, сообщает TotalFilm. И сам же этот байопик спродюсирует.

Ранее планировалось, что Прайда сыграет Терренс Хауард (Охота Ханта), но сам певец подтвердил, что остановились на кандидатуре Джонсона, подчеркнув, что у того есть харизма, к тому же их взгляды на жизнь в целом схожи.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , байопик
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 40

Telegram-канал

Топ 250
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
158
Миллионер из трущоб
Slumdog Millionaire (8.00)
159
Изгоняющий дьявола
The Exorcist (8.00)
160
Убить Билла 2
Kill Bill: Vol. 2 (8.00)
весь топ