Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.04.2014 18:08

«Люди Икс»: шесть озвученных фичуреток

Казалось бы, все официальные трейлеры и постеры к предстоящему мегаблокбастеру «Люди Икс: дни минувшего будущего» уже выпущены, а поклонникам осталось лишь терпеливо ждать выхода проекта на большие экраны. Однако съемочная команда ленты во главе с режиссером Брайаном Сингером продолжает подогревать зрительский интерес к своему детищу.

LostFilm.INFO представляет вашему вниманию шесть новых озвученных фичуреток к очередной части франшизы про мутантов Икс. Брайан Сингер вместе с актерами Хью Джекманом, Николасом Холтом, Холли Берри, Патриком Стюартом и Эллен Пейдж приглашают фанатов в закулисье картины.
Читать полностью
Поделиться:

14.02.2014 13:44

Галифианакис и Мур поборются за права меньшинств

Зак ГалифианакисГрязная кампания за честные выборы») и Джулианна МурБольшой Лебовски») сыграют в полнометражной версии фильма «Право на наследие», сообщает The Hollywood Reporter.

В 2008 году документальная картина за авторством Синтии Вейд выиграла «Оскар» за лучший короткометражный фильм.
Читать полностью
Поделиться:

10.09.2013 19:18

Кинокастинг: шпионы, демоны, Брюс Уиллис

По информации Variety, Эллен Пейдж «доигралась» до главной роли во франшизе. Fox утвердил ее на роль в проекте «Queen & Country», основанном на комиксе Грега Рукка. В нем рассказывается о сотруднице британской разведки, которая борется с международной террористической организацией и своими внутренними демонами, которые так и норовят вырваться наружу.

Брэд Фурман подписался на роль режиссера байопика наркобарона Пабло Эскобара около двух лет назад. С тех пор он спал и видел в главной роли Джона Легуизамо и никого другого. Однако студия настояла на том, чтобы в фильме играл Оскар Айзек, так как это каким-то образом лучше повлияло бы на прокатную судьбу картины. Тем не менее, Айзек проект покинул, и теперь мечта Фурмана сбылась, Легуизамо сыграет Эскобара. Актер записал пробу, ее отправили продюсерам, те оказались в восторге, и теперь съемки картины с бюджетом $25 млн начнутся в январе в Колумбии.
Читать полностью
Поделиться:

24.08.2013 23:31

20 хороших картин с нехорошим послевкусием

Кино, как и любой другой вид искусства, исполняет и сочетает разные функции. Хороший фильм (в нашем представлении) должен содержать эстетическую, познавательную, воспитательную или, на худой конец, развлекательную составляющую. Но что происходит, когда социальная значимость картины, при всей ее несомненной культурной ценности, оказывается довольно спорной?

Можно ли получать удовольствие от тех произведений искусства, которые противоречат общепринятым представлениям о морали? Или стоило бы внять Рихарду Вагнеру и его знаменитым словам: «Как человек до тех пор не освободится, пока не примет радостно узы, соединяющие его с Природой, так и искусство не станет свободным, пока у него не исчезнут причины стыдиться связи с жизнью»? К слову, творчество гениального композитора, автора оперного цикла «Кольцо нибелунга» и оперы «Тристан и Изольда», вдохновляло создателей доктрины национал-социализма в Германии начала XX века.
Читать полностью
Поделиться:

19.08.2013 10:06

Съемки фильма «Люди Икс: Дни минувшего будущего» закончены

Режиссер Брайан Сингер официально объявил о том, что съемки картины «Люди Икс: Дни минувшего будущего» были завершены в Монреале. Такую информацию Сингер обнародовал в своем твиттере, приложив к посту фотографию последнего съемочного дня.

На съемочной площадке заключительного рабочего дня работали сам режиссер, сценарист и продюсер Саймон Кинберг, актер Хью Джекман и продюсер Хатч Паркер. Сингер высказал благодарность всей съемочной группе, помогавшей ему в работе в Монреале.
Читать полностью
Поделиться:

16.07.2013 17:35

«Люди Икс: Дни минувшего будущего» приоткрывают свои тайны

Возможны спойлеры!

Если вы внимательно следили за новостями о фильме «Люди Икс: Дни минувшего будущего», то знаете, что до сих пор было непонятно, какую роль в нем сыграет звезда «Игры престолов» Питер Динклейдж. Ответа на этот вопрос долго ждать не пришлось, и теперь мы можем с уверенностью сказать, что он изобразит Боливара Траска, создателя Стражей, гигантских роботов, запрограммированных на уничтожение мутантов.
Читать полностью
Поделиться:

10.05.2013 13:34

Джеймс Макэвой на съемках новых «Людей Икс»

Только недавно мы любовались на Китти Прайд в исполнении Эллен Пейдж, а сейчас информационный портал TotalFilm предоставил еще один интересный фотокадр со съемок фантастического боевика «Люди Икс: Дни минувшего будущего».

На этот раз режиссер картины Брайан Сингер опубликовал в своем твиттере фотографию Джеймса Макэвоя в образе молодого профессора Чарльза Фрэнсиса Ксавьера.
Читать полностью
Поделиться:

05.05.2013 14:12

Эллен Пейдж на съемках новых «Людей Икс»

Режиссер Брайан СингерЛюди Икс») продолжает радовать фанатов фантастического боевика «Люди Икс: Дни минувшего будущего» новыми подробностями сюжета и фотокадрами со съемочной площадки своего проекта. На этот раз Сингер выложил фотографию с милой Эллен ПейджДжуно»), которой предстоит сыграть одну из главных ролей.

Если вы еще не знакомы с синопсисом картины, то в кратком варианте он выглядит примерно так:
Читать полностью
Поделиться:

02.04.2013 15:52

Брайан Сингер показал «игрушки» Магнето

Режиссер Брайан Сингер снова воспользовался твиттером, чтобы лишний раз прорекламировать свой фильм «Люди Икс: Дни минувшего будущего». На этот раз он выложил фото с изображением неких инструментов, смахивающих на набор юного стоматолога. Подпись к фотокадру гласит: «Игрушки Магнето».

В новом фильме из знаменитой франшизы наши герои должны будут совершить несколько путешествий во времени, чтобы изменить определенные события, которые могут глобально повлиять на человеческий род и род самих мутантов.
Читать полностью
Поделиться:

03.03.2013 15:31

Омар Си примкнул к «Людям Икс»

Звезда французской комедии «1+1» — актер Омар Си присоединился к актерскому составу фильма «Люди Икс: Дни минувшего будущего». Об этом сообщил режиссер Брайан Сингер в своем твиттере.

До него, напомним, к этому приключенческому сай-фаю уже примкнули Дженнифер Лоуренс, Питер Динклейдж, Николас Холт, Майкл Фассбендер и Джеймс Макэвой. Кроме того, на свои старые роли из оригинальных «Людей Икс» пообещали вернуться Эллен Пейдж, Хью Джекман, Патрик Стюарт и Иэн Маккеллен. Съемки картины стартуют в апреле, релиз запланирован на июль 2014 года.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6
Всего: 53

Telegram-канал

Топ 250
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
весь топ