Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.02.2013 16:00

Новые фотокадры: «Росомаха: Бессмертный», «Люди Икс: Дни минувшего будущего», «Игра Эндера»

LostFilm.INFO представляет вашему вниманию свежую подборку фотокадров.

Картина Джеймса МэнголдаПоезд на Юму») «Росомаха: Бессмертный», производством которой занята студия 20th Century Fox, появится в прокате в конце июля 2013 года. На представленном фотокадре персонаж Хью Джекмана, конечно, выглядит не так воинственно, как на предыдущих снимках, но все же и особой добротой не светится. Мы видим, как загнанный в угол мутант прогуливается по ночным улочкам одного из городов Японии.
Читать полностью
Поделиться:

08.02.2013 13:03

Эллен Пейдж встанет за камеру

Актриса Эллен Пейдж, которая сыграла нетипично здравомыслящего подростка в оскароносном «Джуно», созрела до собственного фильма. Как сообщает Deadline, она встанет по ту строну камеры в картине под названием Miss Stevens («Мисс Стивенс»), в которой на главную роль уже определили Анну Фэрис. Автором сценария выступила Джулия Харт.

«Мисс Стивенс» — это история одной школьной учительницы, которая сопровождает группу своих подопечных на драматический конкурс. В ходе путешествия молодежь активно оказывает на педагога положительное влияние, и в результате наша героиня начинает смотреть на жизнь новым взглядом.
Читать полностью
Поделиться:

27.01.2013 17:45

Брайан Сингер призвал еще больше мутантов Икс

Режиссер Брайан СингерОперация "Валькирия"») продолжает собирать под своим началом мутантов из разных эпох франшизы «Людей Икс».

Уже точно известно, что в его проекте «Люди Икс: Дни минувшего будущего» сыграют актеры из «Первого класса»: Майкл Фассбендер, Джеймс Макэвой и Дженнифер Лоуренс.
Читать полностью
Поделиться:

07.06.2012 12:39

Уснуть, чтобы уснуть, чтобы уснуть

В преддверии выхода предположительно шедевра — фильма «Темный рыцарь: Возрождение легенды» (осталось 48 дней!) — давайте вспомним шедевр состоявшийся, того же режиссера. Если кто-то еще не смотрел «Начало» Кристофера Нолана, самое время это сделать, и по возможности — в наилучшем качестве.

«Начало» – это достаточно непростой эксперимент, как для актёров, так и для зрителей. Режиссёр-сценарист потребовал не просто погрузиться в сон – он как бы сорвал тягучую оболочку сновидения, обнажив многоэтажный каркас, по которому можно путешествовать сколько угодно, и в котором так легко увязнуть.
Читать полностью
Рубрика: Рецензия
Теги: пост, рецензия
Поделиться:

12.03.2012 22:26

Вуди Аллен едет в Копенгаген

Европейское турне Вуди Аллена продолжается. За Барселоной и Парижем следует Копенгаген — именно в столице Дании режиссер снимет свой следующий фильм. Название будущей ленты пока неизвестно. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

Для Аллена это будет первый фильм, снятый в Дании, но далеко не первый в Старом Свете. Во Франции он снял «Полночь в Париже», которая принесла ему «Оскара» за лучший сценарий, в Лондоне — «Вы встретите высокого мрачного незнакомца» и «Матч-пойнт», в Испании — «Вики, Кристина, Барселона», а в Риме — «Неверное представление» (этот фильм скоро выйдет на экраны) с Эллен Пейдж, Пенелопой Крус и Джесси Айзенбергом.
Читать полностью
Поделиться:

06.11.2011 16:17

Революционеры, террористы и австралийские злодеи

Ноябрьские праздники для кого-то стали поводом лишний раз провести ревизию своего отношения к истории страны, для кого-то — на широкую ногу отметить Всемирный день мужчин. А LostFilm.INFO, например, смотрел мультики и лепил из пластилина. Тем временем голливудские режиссеры продолжали методично укомплектовывать свои новые фильмы. Встречаем новые лица «Отверженных», «Железнодорожника», «Освобожденного Джанго» и экотриллера «Восток».

Читать полностью
Поделиться:

06.10.2011 12:30

«Клуб самолюбования киноэстетов»: «Начало»

Ivankud — имя этого юзера навсегда останется в скрижалях и анналах LostFilm.INFO, потому что именно его рецензию на фильм «Начало» мы сочли лучшей из первых 24-х присланных в рамках нового проекта нашего кинопортала «Клуб самолюбования киноэстетов». Этот выбор, признаться, дался нам непросто — каждый второй рецензент оказался не чужд оправданному самолюбованию. Дерзайте еще, мы все внимательно читаем, и шанс стать лучшим есть у каждого — каждую неделю. Итак, рецензия...

Читать полностью
Поделиться:

23.06.2011 23:42

Кастинг-ревю: вампиры, «Hallelujah» и суеверный Вуди Аллен

В нашем сегодняшнем кастинг-обзоре: сценарист новой вампирской истории, фильм о приключениях в летнем лагере, родственники и враги неутомимого «Слая», немножко о «римском проекте» Вуди Аллена и - «Hallelujah» на большом экране.

Сценаристу Джейсону Келлеру, у которого пока нет в наличии готовых проектов, доверили работу над адаптацией романа Джастина Кронина «Переход». Режиссером одноименного фильма станет Мэтт Ривз, постановщик «Монстро» и «Впусти меня. Сага». «Переход» расскажет нам о том, как неудачные эксперименты на фармацевтической ниве могут привести к плачевным последствиям, а именно - к превращению людей в вампиров. Это вдвойне печально, учитывая, что действие книги разворачивается в 2018 году, на фоне постапокалипсиса, когда человечество особенно остро нуждается в витаминах, закаливании и здоровом питании.
Читать полностью
Поделиться:

06.06.2011 21:15

Кто на свете всех бледнее?

В Лос-Анджелесе в воскресенье вечером вручили премии MTV Movie Awards. 20-я по счету церемония, по большому счету, не преподнесла особых сюрпризов. Как и в прошлый раз больше всего «ведерок с поп-корном» досталось третьей части вампирской саги «Сумерки».

В общей сложности «Затмение» заработало 5 премий. За лучшую женскую и лучшую мужскую роли наградили вечно влюбленных Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона, они же получили премию за лучший поцелуй. Кроме того, сага заработала на попкорн за лучшую драку и выиграла главный приз – звание «Лучшего фильма года».
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

19.05.2011 08:15

Вуди Аллен возвращается на экраны

Главный меланхолик Голливуда никак не может остановиться. Казалось бы, только-только прошла премьера Полночи в Париже на Каннском кинофестивале, но Аллену снова не терпится заняться любимым делом. Он решил рассказать американским журналистам о своем новом проекте - комедии Неверное представление, в которой снимутся Джесси Айзенберг (Социальная сеть), Алек Болдуин (Отступники), Эллен Пейдж (Начало), Пенелопа Крус (Пираты Карибского моря), Роберто Бениньи (Тигр и снег) и… сам Аллен.

Вуди не появлялся на экране с 2006 года, после фильма Сенсация. Сам режиссер заявил, что для него просто не было подходящей роли. Но в новой картине он все-таки нашел для себя место:
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:


1 2 3 4 5 6
Всего: 53

Telegram-канал

Топ 250
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
весь топ