Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.08.2020 15:26

Кортни Кокс попалась в сети Гоустфейса

Кортни Кокс, похоже, является фанаткой хорроров в целом и франшизы «Крик» в частности. Актриса последовала примеру Дэвида Аркетта и согласилась поучаствовать в съемках пятой части киносерии, где вновь исполнит роль назойливой репортерши Гейл Уэзерс.

Согласно официальному пресс-релизу, новый фильм называется просто «Крик». Руководство съемками возьмут на себя Мэттью Беттинелли и Тайлер Джиллетт, известные по хоррору «Я иду искать». Сценарий проекта написали Джеймс ВандербилтЗодиак») и Гай БусикКасл-Рок»). Сюжет фильма пока хранится в секрете, но стоит полагать, что он достаточно хорош для того, чтобы заманить старожилов франшизы в сети Гоустфейса.
Читать полностью
Поделиться:

19.05.2020 20:38

Дэвид Аркетт вернется в новом «Крике»

В марте компания Spyglass Media Group порадовала поклонников «Крика» отличной новостью: Гоустфейс вернется на большие экраны. Подробности проекта не разглашались, и фанаты киносерии до сих пор задаются вопросом, что же это будет — перезагрузка или же сиквел. Пару недель назад звезда оригинального «Крика» Нив Кэмпбелл сообщила, что уже ведет переговоры о возвращении к роли Сидни Прескотт. Удивительно, но первым официальным членом актерского состава проекта стала не Кэмпбелл, а Дэвид Аркетт.

«Я счастлив вновь сыграть Дьюи и воссоединиться со своей семьей из "Крика", старой и новой, — заявил актер. — Это значимая часть моей жизни, и я надеюсь отдать должное наследию Уэса Крэйвена ради фанатов и себя самого».
Читать полностью
Поделиться:

07.05.2020 15:45

Нив Кэмпбелл готова к новой встрече с Гоустфейсом

Звезда хоррор-франшизы «Крик» Нив Кэмпбелл ведет переговоры о том, чтобы сняться в пятой части, которая официально была анонсирована этой весной. Съемки новой главы кровавых похождений Гоустфейса возглавят Мэттью Беттинелли и Тайлер Джиллетт. Что будет из себя представлять фильм — продолжение или перезагрузку — пока не сообщается.

Вот что сказала Нив о своем возвращении к роли Сидни Прескотт, когда ее пригласили на одно из американских YouTube-шоу: «Они ко мне пришли, и у нас была беседа на эту тему. Из-за текущей ситуации в мире сложно сказать, когда можно ждать каких-то конкретных новостей, но я надеюсь, что звезды сойдутся, и мы сделаем это». Ранее Дэвид Аркетт также говорил, что не против еще раз сыграть Дьюи, если ему представится такая возможность.
Читать полностью
Поделиться:

21.08.2018 13:06

Голливуд расскажет о легендарном слете американской мафии

Продюсер Винс П. Маджио намерен взять реванш за провал биографической драмы «Кодекс Готти», поведавшей зрителям историю жизни босса криминальной семьи Гамбино. Как стало известно изданию Deadline, Маджио готовит новый кинопроект о мафии. На сей раз он перенесет зрителей в 1957 год на знаменитую сходку лидеров американской организованной преступности.

В середине 50-х годов прошлого века глава преступной семьи Дженовезе стал самым влиятельным мафиозо в США и получил почетный титул Босс боссов. Дон Вито Дженовезе решил организовать масштабный слет лидеров мафии в загородном поместье влиятельного нью-йоркского гангстера Джозефа Барбары. На счастье американских властей, за домом преступника в тихом и спокойном Апалачине наблюдал местный полицейский Эдгар Кросуэлл.
Читать полностью
Поделиться:

19.12.2016 17:39

«Крику» — 20!

18 декабря 1996 года состоялась мировая премьера хоррора Уэса Крэйвена «Крик».

Сегодня название фильма ассоциируется с успешной франшизой, но в середине 90-х мало кто верил, что «Крик» ждет столь светлое будущее. Жанр слэшера переживал далеко не лучшие времена, из-за чего многие критики поспешили предречь проекту Крэйвена провал в бокс-офисе. Особо отличилось издание Variety, которое еще до выхода фильма на экраны употребило по отношению к нему термин «Мертв по прибытии».
Читать полностью
Поделиться:

10.12.2015 18:31

Смерти вопреки

Сэр Майкл Кейн однажды пошутил: «Я быстро решаю, соглашаться ли мне на участие в том или ином проекте. Достаточно всего лишь открыть первую и последнюю страницы сценария. Если имя моего персонажа есть и в начале, и в конце текста, можно смело подписывать контракт».

Голливудские боссы готовы создавать франшизы даже из вполне завершенных историй, из-за чего некоторые кинозвезды стараются подбирать роли так, чтобы их персонажи доживали до финальных титров. Однако порой стремление работать на далекую перспективу не приносит никаких дивидендов, а возможность сняться в популярных киносериях выпадает тем, кто относится к экранным смертям своих героев гораздо проще.
Читать полностью
Поделиться:

05.03.2015 20:23

Кастинг: через океан и сквозь толпу мародеров

Орландо Джонс примкнул к актерскому составу фильма под названием «Дьявол и Глубокое синее море», сообщает Tracking Board. В режиссерском кресле проекта расположился Билл Перпл, а ранее свои контракты подписали Джессика Бил, Джейсон Судейкис и Мэйси Уильямс.

Картина расскажет о недавно овдовевшем мужчине по имени Генри (Судейкис), который подружился с очаровательной и проницательной молодой девушкой. Настолько очаровательной, что он даже согласился помочь ей построить плот, на котором можно было бы пересечь Атлантический океан. Джонс сыграет Корнелиуса — друга Генри, оказывающего ему помощь в строительстве плота.
Читать полностью
Поделиться:

19.05.2014 21:02

Кортни Кокс: «Юмор помогает преодолевать сложности»

Кортни КоксДрузья»/Friends) поделилась некоторыми новостями о своем режиссерском дебюте. Актриса решила не останавливаться на съемках нескольких эпизодов ситкома «Город хищниц» (Cougar Town) и всерьез планирует развивать свой опыт на большом экране. Первым проектом Кокс стала картина Just Before I Go.

На вопрос журналистов о том, что она думает о количестве женщин-режиссеров в современной киноиндустрии, Кортни ответила следующее:
Читать полностью
Поделиться:

21.09.2013 19:14

Кастинг: беглецы, бродяги и синдикат

Хейли Стайнфелд и Винс Вон получили роли в фильме Питера Биллингсли Term Life. Сценарий Эй Джея Либермана основан на графической новелле Ника Торнборроу. Вон исполнит роль Ника Бэрроу, который зарабатывает на жизнь планированием ограблений и перепродажей этих хитроумных схем. Им начинают интересоваться одновременно боссы мафии, наемные убийцы и продажные полицейские. Чтобы помочь своей дочери Кейт (Стайнфелд), он оформляет полис страхования жизни, по которому ей перейдут все его средства. Ник вынужден оставаться в живых в течение трех недель, что заставляет его пуститься в бега вместе с девочкой.

Читать полностью
Поделиться:

05.06.2013 18:00

Кинокастинг: Кристен Стюарт — в солдаты, Камбербэтч — в математики

Кристен Стюарт продолжает углубляться в инди. Звезда сумеречной франшизы подписалась сразу на два независимых проекта — политическую драму Camp X-Ray («Лагерь "X-Ray"»*) и новый фильм Оливье Ассайаса под названием «Начиная с Марии». В первом фильме она сыграет солдата, который сбегает из своего маленького городка, чтобы отправиться в Ирак. Но вместо этого девушка попадает в Гуантанамо, где сталкивается с непониманием со стороны своего руководства. В драме Ассайаса, действие которой развернется в Средние века, Стюарт получила роль ассистентки актрисы. Главную роль в этом фильме сыграет Жюльетт Бинош.

Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 26

Telegram-канал

Топ 250
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
весь топ