Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.05.2012 15:02

Cougar Town официально переезжает на TBS

Cougar Town («Город хищниц») теперь будет выходить на TBS. Кабельный канал заказал 15 эпизодов четвертого сезона комедии с Кортни Кокс в главной роли, трансляция которой начнется в начале 2013 года. TBS также получил право показа 61 эпизода трех предыдущих сезонов шоу от ABC.

«"Город хищниц" — умная, забавная комедия, которая привлекает своим юмором и симпатичными, притягательными героями», — сказал Майкл Райт, президент и руководитель программ каналов TBS, TNT и Turner Classic Movies. «Мы очень рады, что "Город хищниц" переезжает на TBS, тем самым мы продолжаем расширение списка оригинальных комедийных сериалов».
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: ,
Поделиться:

01.03.2012 13:01

Телекастинг: мужское начало

Подготовка пилотного сезона продолжает набирать обороты — каналы выбирают актеров для своих новых проектов. TVGuide сообщает о том, что Дэйн Кук впервые получил постоянную работу на ТВ. Он снимется в пилотном эпизоде сериала Next Caller Please («Следующий, пожалуйста»*) от NBC.

Шоу рассказывает про дерзкого альфа-самца ди-джея и о его решительной, феминистски настроенной соведущей.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:

19.09.2011 14:52

Кортни Кокс и Дэвид Аркетт берутся за новых «Друзей»

Нет никаких сомнений в том, что одним из самых долгожданных пилотов сезона станет пилот нового проекта от супружеской четы Кокс-Аркетт. TVLine сообщает, что творческий союз берет в разработку новый комедийный сериал а-ля «Друзья», только он будет называться 10 Years («10 лет»).

Источники, близкие к Кортни Кокс, подтвердили, что новый ситком будет исследовать взлеты и падения, дружбу и любовь, встречи и расставания группы друзей на протяжении десяти лет. Производством проекта займутся профессионалы из Coquette Productions, основанной ABC Studios.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги:
Поделиться:

06.06.2011 12:02

Патрисия Аркетт присмотрит за обжорой

Режиссер Дэвид Аркетт (Путешественник) пригласил собственную сестру Патрисию, а также актрису Кейси Барнфилд, сыграть две главных роли в его новом психологическом триллере Обжора (Glutton), сообщает Variety.

По сценарию Кенни Яккеля, звезда сериала Скорая помощь Абрахам Бенруби сыграет прикованного к постели мужчину с весом 1200 фунтов (544 кг). Патрисия Аркетт исполнит роль его сиделки, а Барнфилд станет слепой соседкой, единственным другом толстяка.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , кастинг
Поделиться:

21.04.2011 17:32

Сьюзен Сарандон попытается восстановить семью

Актеры Дэвид Аркет (Крик 4) и Адам Броуди (В стране женщин) , а также актриса Сьюзан Сарандон (Клиент) ведут переговоры с Розанной Аркетт о съемках в ее режиссерском дебюте Хемлок Драйв, сообщает Variety.

По сценарию, который написали Дженнифер Карта и Мэнди Стеклберг, умирающая мать собирает возле смертного одра троих своих детей в тщетной попытке заново соединить развалившуюся семью.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:

18.04.2011 22:00

Нив Кэмпбелл: та самая королева «Крика»

Прошло уже 10 лет, с тех пор как на экраны вышел Крик-3. Нив Кэмпбелл снималась во многих фильмах за это время, но можно сказать с уверенностью, что роль Сидни – самая запоминающаяся. В интервью Vulture она рассказала о выходе 4-го Крика, о том, что значит для неё эта франшиза, о подготовке к роли и какие фильмы можно назвать великими.

В фильме несколько раз упоминается, что Сидни хочет понять, кто она на самом деле. А вам самой никогда не хотелось того же самого? Понять, кто вы есть как звезда Крика?
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: интервью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 26

Telegram-канал

Топ 250
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
весь топ