Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.05.2022 18:35

Джош Лукас осядет в Палм-Бич

Создатели сериала Mrs. American Pie продолжают собирать тех, кто готов пожить в 70-х. Только вчера мы сообщали, что в актерский состав комедии вошел Рики Мартин, а уже сегодня его примеру последовал Джош ЛукасСудная ночь навсегда»), получивший в проекте главную мужскую роль.

Сюжет шоу, основанного на романе Джульетт МакДэниэл, будет вращаться вокруг Максин Симмонс — домохозяйки, которая только и грезит о том, чтобы попасть в высшее общество Палм-Бич. Правда, восхождение на вершину славы — дело непростое, и неясно, насколько далеко Максин готова зайти на пути к своей американской мечте. Сообщается, что Джош Лукас сыграет Дугласа Симмонса, супруга главной героини.
Читать полностью
Поделиться:

22.05.2022 19:18

Друзей не выбирают

Еще недавно Кит Харингтон хотел стать монстром для писательницы Мэри Шелли, а сегодня список его желаний пополнился противозаконной деятельностью. Вместе со Скутом МакНэриБарыги: Мексика») и Джошем ЛукасомFord против Ferrari») звезда «Игры престолов» появится в экшен-триллере Blood for Dust.

Один роковой день сводит вместе двух старых друзей — коммивояжера Клиффа (МакНэри), едва сводящего концы с концами, и торговца оружием Рики (Харингтон), который, напротив, заколачивает большие деньги. В надежде на получение легких денег Клифф соглашается помочь Рики. Последний расширяет бизнес и налаживает поставки оружия и наркотиков между штатами, работая на главу среднего по меркам Америки картеля. Клифф позволяет переделать свой обшарпанный фургон, чтобы в нем можно было перевозить десятки килограммов наркотиков, но обычный обмен товаром Рики превращает в кровавую баню, и теперь его другу придется смириться с суровой реальностью.
Читать полностью
Поделиться:

28.10.2021 13:30

Джош Лукас сразится с первобытной акулой

Что будет, если соединить блокбастер «Мег: Монстр глубины» и триллер о выживании «Отмель»? Ответ на этот вопрос нашли студии Mucho Mas Media и Silk Mass, начавшие подготовку к съемкам картины «Черный демон» (The Black Demon).

В центре сюжета — нефтяник Пол Стерджес, отвезший семью на морской отдых. К его удивлению, некогда живописный курортный рай находится в запустении. Главный герой решает проверить близлежащую нефтяную вышку. Вместо того чтобы дождаться Пола на берегу, семья тоже взбирается на проржавевшую и полуразрушенную платформу. В этот момент из океана показывается мегалодон по прозвищу Черный демон...
Читать полностью
Поделиться:

13.05.2021 18:00

«Судная ночь навсегда». Трейлер без закона и порядка

Своими действиями голливудские продюсеры давно доказали, что ни одна успешная хоррор-франшиза не умирает — чаще они просто отправляются в отпуск. Вероятно, когда-нибудь студия Blumhouse возродит «Судную ночь», ну а пока после четырех успешных фильмов зрителей ждет пятый, который поставит точку в истории о празднике безнаказанности и беззакония.

Заключительная часть киносерии является прямым продолжением третьей. Судную ночь отменили, а потому американцы, которым ежегодно приходилось бороться за свою жизнь, могут спать спокойно. Однако не все поддерживают подобное решение правительства и готовы действовать по своим правилам. Сирена уже прозвучала, но жестокие преступления продолжаются…
Читать полностью
Поделиться:

22.03.2021 19:13

10 запоминающихся ролей Риз Уизерспун. Ко дню рождения актрисы

Риз Уизерспун однажды покорила зрителей образом Эль Вудс в фильме «Блондинка в законе» и с тех пор не сдает своих позиций в Голливуде. От комедии до драмы и приключений — актриса неоднократно доказала свой талант в множестве жанров и ролей. Лауреатка премий «Оскар», «Золотой глобус», «Эмми» снялась более чем в 60 полнометражных картинах, а в последние годы блистает в воспетых критиками драматических сериалах, которые продюсирует сама. Она может быть высокомерной домохозяйкой и взбалмошной красавицей, и каждый ее персонаж заслуживает внимания. В 45 день рождения актрисы Lostfilm.INFO предлагает вспомнить десять самых запоминающихся ролей Риз Уизерспун на телевидении и в кино в порядке от отрицательного персонажа до настоящей героини.

Заместитель прокурора Пенни Кимбалл — «Врожденный порок» (2014)
Читать полностью
Поделиться:

10.03.2021 17:17

Фамке Янссен окажется в центре скандала

Фамке ЯнссенКогда они нас увидят») присоединится к Роуз Роллинс, Джошу Лукасу и Джеффу Шайну на съемочной площадке сериала Long Slow Exhale («Долгий медленный выдох*»), который будет выходить на Spectrum Originals. Авторами проекта являются Пэм ВизиЛюди будущего»), Антон Кроппер и Джон Дав, а производством займется студия Paramount TV Studios.

Драма расскажет о женщине по имени Джей Си Абернати (Роллинс) — успешном тренере крутой женской команды по баскетболу, которая оказалась в эпицентр скандала, связанного с сексуальным насилием. Мало того что этот скандал грозит разрушить ее карьеру, так Абернати еще и вынуждена сама докапываться до правды, и эта правда рискует сломать жизнь как ей, так и ее молодым подопечным. Янссен сыграет доктора Мелинду Баррингтон — ректора колледжа, где развернутся события шоу.
Читать полностью
Поделиться:

03.06.2020 15:27

Поверь в мечту. Трейлер драмы «Секрет»

Вышедший в 2006 году фильм «Тайна» и последовавшая за ним одноименная книга Ронды Берн стали в свое время настоящим феноменом. Они популяризировали идею о том, что силой мысли человек может изменить собственную жизнь. Роман был переведен на 50 языков, а его продажи перевалили за отметку в 30 миллионов копий. Теперь до бестселлера добрались и голливудские продюсеры: они взяли его основной посыл и превратили его в мелодраму под названием «Секрет».

Миранда Уэллс — молодая вдова, которая с утра до ночи вкалывает, чтобы сводить концы с концами и обеспечить нормальную жизнь своим детям. Беда, как известно, не приходит одна. Ужасный ураган наносит огромный вред дому Миранды, но вместе с проблемами в ее жизни появляется загадочный мужчина. Он не только готов предложить героине руку помощи, но и подарить ей любовь, которой она заслуживает…
Читать полностью
Поделиться:

16.08.2013 16:23

Кинокастинг: кашалоты, шахтеры и невесты

The Wrap сообщает, что Бен Уишоу сыграет Германа Мелвиля в фильме «В сердце моря », вдохновленном «Моби Диком». В основе сюжета — роман Натаниэля Филбрика.

Нам расскажут историю корабля из Эссекса, на который в 1820 году напал огромный кашалот, после чего всему экипажу пришлось 90 дней дрейфовать в открытом море.
Читать полностью
Поделиться:

11.09.2012 20:19

Российский бокс-офис: «Москва 2017» схлестнулась с «Эволюцией Борна»

Российские дистрибьюторы и Rentrak Corp подвели предварительные итоги минувшего уикенда в российском прокате, и оказалось, что тройка лидеров выступила очень плотно. За первое место боролись «Москва 2017» и «Эволюция Борна». Но если для антиутопии, действие которой происходит в столице России, это был дебютный уикенд, то для «Эволюции Борна» — «один из многих». На этом фоне $1,95 млн «Москвы 2017» и первое место в прокате выглядит не так уверенно, как, возможно, того хотелось бы поклонникам российских проектов. $1,41 млн ($6,11 млн — всего) и второе место «Эволюции Борна» — более чем достойный результат.

Напомним, что действие фильма «Москва 2017» проходит в недалеком будущем: главный герой, Михаил Галкин, обнаруживает глобальный заговор и понимает, что за этим заговором стоят скрытые силы, контролирующие наш мир. И эти силы принадлежат отнюдь не человеческой цивилизации. Герой начинает против них войну… В фильме Александра Дулерайна и Джейми Брэдшоу сыграли Ингеборга Дапкунайте, Лили Собески, Эд Стоппард, Джеффри Тэмбор, Джон Ласковски, Макс фон Сюдов и другие.
Читать полностью
Поделиться:

26.08.2011 21:00

Новости сериалов Hawaii Five-0, Charlie's Angels и The Firm

LostFilm.INFO представляет небольшой кастинг-ревю в преддверии осенних премьер телесериалов.

Рекламное лицо бренда Old Spice Исайя Мустафа решил принять участие в новой версии канала CBS детектива про трех девушек-спецагентов Charlie's AngelsАнгелы Чарли»).
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:


1 2
Всего: 14

Telegram-канал

Топ 250
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
весь топ