Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.07.2013 17:02

Десять странных малоизвестных сиквелов

Некоторые картины влюбляют в себя так, что мы просто не можем дождаться продолжения. Другие же выглядят настолько завершенными, что вопрос о следующей части кажется и вовсе излишним. Предлагаем вашему вниманию список совершенно неожиданных сиквелов (а то и триквелов, или даже квадриквелов) к известнейшим фильмам. Некоторые из них хороши, некоторые — не очень, но объединяет их то, что связь их с оригинальными картинами оказалась довольно условной.

Внимание: возможны спойлеры!
Читать полностью
Поделиться:

07.04.2013 10:29

Кинокастинг: Дэн Эйкройд, мошенники и сутенер

Дэн Эйкройд ведет переговоры о том, чтобы присоединиться к актерскому составу комедии «Тамми». Это будет режиссерский дебют Мелиссы Маккарти, которой поможет ее супруг Бен Фальконе.

Сюжет картины вращается вокруг женщины, которая теряет работу, а заодно и узнает о неверности мужа. Она решает отправиться в путь вместе со своей слегка наивной, склонной к алкоголизму бабулей в исполнении Сьюзан Сарандон. По дороге она встречает мужчину (Марк Дюпласс), а Эйкройд сыграет его отца, если актера утвердят на роль.
Читать полностью
Поделиться:

15.06.2012 20:14

Создатели «Элизиума» раскрыли завязку сюжета

Про «Элизиум», очередной фильм Нейлла БломкампаРайон №9»), было известно не слишком много — только жанр (это футуристический триллер), и актерский состав: Мэтт Дэймон, Джоди Фостер, Вагнер Мора, Шарлто Копли и Уильям Фихтнер. Ну и дата выхода — март 2013 года.

Бломкамп тщательно скрывал подробности сюжета своего будущего фильма, но, наконец, сдался, и синопсис картины стал известен широкой публике. Завязка оказалась абсолютно в духе режиссера, который даже в фантастическом кино любит обращаться к теме социального неравенства.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , персона
Поделиться:

08.03.2012 18:53

Богатырь Геракл, активист Чавес и некоторые девушки

Дуэйн «Скала» Джонсон получил главную роль в фильме Hercules («Геракл»*), за основу которого режиссер Бретт Рэтнер решил взять графический роман 2008 года под названием Hercules: The Thracian War («Геракл: Фракийские войны»). Съемки стартуют в декабре.

Речь в этой экранизации пойдет о том времени, когда заскучавший после всех своих подвигов Геракл покинул Олимп и отправился к смертным искать приключений на свою могучую спину. Кроме того, Скалу пригласили братья Энтони и Джо Руссо в криминальную драму Ciudad («Сьюдад»*), где Дуэйн перевоплотится в наемника со спецзаданием. Ему нужно будет вытаскивать из неприятностей дочь местного наркобарона.
Читать полностью
Поделиться:

30.06.2011 09:47

Уилл Феррелл и Адам МакКэй клянутся богом

Кинокомпания Warner Bros. взяла в разработку комедию «Клянусь богом» с Уиллом Ферреллом в главной роли. Как сообщает Collider, продюсером и режиссером картины выступит Адам МакКэй. Сценарий напишут Алан Коэн и Алан Фридленд.

Ферреллу достанется роль менеджера хедж-фонда, страдающего нарциссизмом, который думает, что он видел бога. Если проект состоится, это будет уже далеко не первая совместная работа Феррелла с МакКэем. Они уже встречались на семочных площадках фильмов «Сводные братья», «Телеведущий: Легенда о Роне Бургунди» и др. Однако «Клянусь богом» станет первой их общей картиной, в написании сценария которой МакКэй участия не принимал.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

13.06.2011 11:00

Кастинг: Элоди Юнг, Джеймс Бэйдж Дэйл, Энтони Маки, Диего Луна и Джесси Айзенберг

Итак, вот наш очередной отчет о том, кто из актеров в каких фильмах сыграет, собирается сыграть или уже передумал и уехал в отпуск.

Французская актриса Элоди Юнг ведет переговоры о том, чтобы присоединиться к Дуэйну Джонсону и Ченнингу Татуму в новом фильме компании Paramount под названием «Бросок кобры 2». Если переговоры пройдут успешно, Юнг сыграет ниндзю Джинкс.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:


1 2 3 4 5
Всего: 46

Telegram-канал

Топ 250
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
весь топ