Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.07.2020 18:00

Грязные танцы продолжаются?

Фильм «Грязные танцы» вышел на экраны в 1987 году, став настоящей сенсацией. При скромном $5-миллионном бюджете картине удалось заработать $218 млн в мировом прокате. Она была первой лентой, чьи продажи на видео перевалили за черту в один миллион копий. Теперь студия Lionsgate готовит новый фильм о танцах, а главную роль в нем исполнит звезда оригинала Дженнифер Грей.

За «Грязные танцы» Грей была номинирована на премию «Золотой глобус», как и ее экранный партнер Патрик Суэйзи. В 2004 году мейджор выпустил сиквел фильма с Диего Луной и Ромолой Гарай в главных ролях, но он успеха предшественника не повторил.
Читать полностью
Поделиться:

15.05.2020 15:35

Назови его Тони Монтаной

Почти десять лет голливудские продюсеры корпят над ремейком «Лица со шрамом». Многострадальный проект менял режиссеров, сценаристов, остался без актера Диего Луны, который когда-то хотел исполнить в нем главную роль. Похоже, студии Universal наконец удалось нащупать формулу успеха: мейджор предложил Луке Гуаданьино возглавить съемки картины.

Гуаданьино — интересный и нестандартный выбор для проекта вроде «Лица со шрамом». После успешного «Большого всплеска» фильммейкер снял драму «Назови меня своим именем», номинированную на премию «Оскар». За ней последовал ремейк «Суспирии», который получился весьма удачным, пусть и недооцененным.
Читать полностью
Поделиться:

07.02.2020 10:46

Диего Луна остался без шрама на лице

Прошло уже довольно много времени с того момента, когда мы слышали какие-то конкретные новости о многострадальном ремейке «Лица со шрамом», но поклонники Диего Луны о нем не забыли и продолжали расспрашивать актера об этом проекте при каждом удобном случае. Очередную порцию вопросов Диего получил на недавно прошедшем фестивале «Сандэнс». И оказалось, что актер больше к ремейку не привязан.

Напомним, в марте 2018 года студия Universal наняла мексиканца Гарета Даннета Алкосера, чтобы тот переписал сценарий, над которым работали такие мастера своего дела, как Дэвид Эйр, Джонатан Херман и братья Коэн. Однако последняя информации о том, что Луна исполнит в ремейке главную роль, фигурировала в Сети в мае 17-го. Тем временем актер успел сыграть в нашумевшем сериале «Барыги: Мексика» стриминговой платформы Netflix. Отметив его великолепную работу в этом шоу, журналисты на «Сандэнсе» спросили, увидим ли мы его все-таки в новом «Лице со шрамом». «Нет, я там не снимаюсь», — немного смущенно, будто сам не уверен в ответе, сказал Диего.
Читать полностью
Поделиться:

12.04.2019 12:53

Студия Disney поиграла мышцами

Империя Уолта Диснея использовала так называемый День инвестора, чтобы объявить дату запуска своей собственной стриминговой платформы. Масштабная презентация онлайн-сервиса Disney+ преподнесла сразу несколько приятных сюрпризов поклонникам космической саги «Звездные войны», анимационных шедевров студии Pixar и кинематографической вселенной Marvel. Запуск Disney+ состоится ровно через семь месяцев — 12 ноября. С первого же дня работы онлайн-сервиса его подписчикам будут доступны сотни проверенных временем хитов больших и малых экранов, а также несколько новых фильмов и сериалов.

Студии Disney и Lucasfilm обещают подготовить к ноябрю первый сериал по мотивам «Звездных войн» — «Мандалорец». Диснеевцы также подтвердили планы по созданию телевизионного приквела блокбастера «Изгой-один: Звездные войны. Истории», главным героем которого станет повстанец Кассиан Андор в исполнении Диего Луны. Как стало известно, важную роль в сюжете новинки также сыграет дроид K-2SO. Образ этого колоритного персонажа с помощью технологии захвата движений вновь создаст Алан Тьюдик. Если все пойдет по плану, приквел «Изгоя-один» выйдет на экраны уже на второй год существования Disney+.
Читать полностью
Поделиться:

13.12.2018 13:07

Мандалор встречает новобранцев

К съемкам грядущего игрового сериала по франшизе «Звездных войн» присоединились Джанкарло Эспозито, Эмили Суоллоу, Карл Уэзерс, Омид Абтахи и Вернер Херцог, сообщает портал Variety. В «Мандалорце» также задействованы Педро Паскаль, Ник Нолти и Джина Карано. Информация о новых персонажах пока не раскрывается.

Напомним, что действие шоу развернется после падения Империи и перед становлением Первого Ордена. Сериал расскажет об одиноком стрелке, роль которого исполнит Паскаль. Его герой отправляется в отдаленные уголки галактики подальше от власти Новой Республики.
Читать полностью
Поделиться:

09.11.2018 21:35

Disney официально анонсировал сериал о Локи

Судя по всему, Локи не навсегда покинул нас. В прошлом месяце мы сообщали о том, что Marvel планирует снимать большие проекты для новой потоковой службы Disney, в том числе сольный мини-сериал про Локи. Как передает Collider, сегодня Мышиный дом официально подтвердил, что шоу про сводного брата Тора с Томом Хиддлстоном в главной роли действительно выйдет на стриминговом сервисе, который получил название Disney+.

Напомним, что мини-сериалы разрабатываются в рамках расширения существующей кинематографической вселенной Marvel. Каждый из проектов получит шесть-восемь эпизодов, поскольку у высокооплачиваемых актеров жесткие графики съемок, а студия хочет предоставить фанатам возможность посмотреть истории любимых героев в ТВ-формате. Кроме того, проекты Disney+ имеют ключевое отличие от предыдущих телекомиксов вроде «Сорвиголовы» — их производством займется Кевин Файги, в то время как шоу на Netflix контролирует Джеф Лоуб и компания Marvel TV.
Читать полностью
Поделиться:

09.11.2018 12:27

«Изгой-один» получит телевизионный приквел

Шквал критики в адрес блокбастера «Звездные войны: Последние джедаи» и кассовый провал ленты «Хан Соло: Звездные войны. Истории» заставил студию Disney всерьез пересмотреть планы на развитие франшизы. Недавняя отмена сольника Бобы Фетта дала понять, что диснеевцы намерены притормозить конвейер по созданию полнометражных спин-оффов. К счастью для поклонников легендарной киноэпопеи, империя Уолта Диснея не стала отказываться от идеи построить масштабную телевизионную вселенную «Звездных войн». Сегодня официальный сайт культовой франшизы объявил, что руководство Disney дало зеленый свет второму сериалу по мотивам космической саги Джорджа Лукаса.

Напомним, что первым игровым сериалом во вселенной «Звездных войн» станет $100-миллионный «Мандалорец», съемки которого стартовали в прошлом месяце в Южной Калифорнии. Премьера шоу состоится на собственном стриминговом сервисе диснеевцев, который, как стало известно сегодня, получит название Disney+. Запустится онлайн-платформа в конце следующего года.
Читать полностью
Поделиться:

07.12.2017 14:02

Бокс-офис России: Евпатий Коловрат против мексиканцев

Минувший уикенд не смог похвастаться серьезными цифрами, однако ознаменовал победу очередного российского фильма. Общие кассовые сборы прошедших выходных составили около 775 млн руб.

Отечественное кино в этом году не перестает радовать кинопрокатчиков. Лидером финансового рейтинга по итогам первого декабрьского уикенда стала картина «Легенда о Коловрате». Фильм режиссера Джаника Файзиева рассказывает о подвиге рязанского витязя Евпатия Коловрата. События развиваются в XIII веке. Русь раздроблена, а хан Золотой Орды Батый, не встречая серьезного сопротивления, захватывает города, расправляясь с жителями и оставляя на месте поселений пепелище. Узнав, что монгольское войско напало на Рязань, Коловрат возглавляет отряд смельчаков и выдвигается в город, чтобы отомстить за свою любовь и свою родину. Главную роль в картине исполнил молодой актер Илья Малаков, а компанию ему составили Полина Чернышова, Алексей Серебряков, Александр Ильин мл., Игорь Савочкин, Тимофей Трибунцев и Андрей Бурковский.
Читать полностью
Поделиться:

29.11.2017 17:31

Бокс-офис России: мальчик с гитарой обошел супергероев

На минувшей неделе в пятерке лидеров по итогам кассовых сборов оказались сразу четыре новинки. Однако похвастаться теплым приемом и положительной реакцией зрителей может только одна из них. Что касается общей выручки кинотеатров, то по сравнению с прошлым уикендом она снизилась более чем на 15% и составила порядка 777 млн руб., но подобный спад является вполне ожидаемым для конца осени — начала зимы.

Пальму первенства из рук супергероев удалось вырвать анимационной картине студий Pixar и Disney под названием «Тайна Коко». Главный герой мультфильма, 12-летний Мигель, живет в мексиканской деревушке в семье сапожников и мечтает стать музыкантом. Однако в семье мальчика музыка запрещена и считается проклятьем. В один прекрасный день Мигель случайным образом попадает в Страну мертвых, где встречает души своих предков и решает найти собственного кумира, певца Эрнесто де ла Круса. Правда, сделать это нужно до наступления рассвета, иначе он больше никогда не сможет вернуться домой.
Читать полностью
Поделиться:

19.11.2017 17:12

Фассбендер в снегах и комичный Гибсон: смотрите на этой неделе

Пока голливудские звезды мужского пола продолжают испытывать колоссальное давление, терять сон и зарабатывать нервные срывы из-за громкого секс-скандала, как раковая опухоль разрастающегося на могучем теле индустрии, законопослушные и не такие медийные прокатчики спокойно делают свою работу. На грядущей неделе они будут заманивать нас в кинотеатры харизмой Майкла Фассбендера, способной растопить колючие норвежские снега, Мэлом Гибсоном в образе озорного деда, убивающим молча Антонио Бандерасом, претендующим на «Оскар» мультиком и самым неоднозначным фильмом Каннского кинофестиваля.

Особые надежды российские кинодистрибьюторы возлагают на экранизацию очередного романа Ю Несбе «Снеговик», в которой, помимо Фассбендера, сыграли Ребекка Фергюсон и Шарлотта Генсбур. Режиссером проекта выступил Томас Альфредсон, в 2011 году отметившийся сентиментальной историей о дружбе, любви и верности под названием «Шпион, выйди вон!». В этот раз речь пойдет об убийствах, всепоглощающем страхе и ручьях крови на безупречно белом снегу. «Снеговик» расскажет о том, как детектив Харри Холе взялся ловить серийного маньяка, но вместо этого оказался втянут в его страшную игру с непредсказуемым финалом.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5
Всего: 46

Telegram-канал

Топ 250
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
весь топ