Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.03.2016 14:02

Диего Луна займется исследованием загробной жизни

Мексиканский актер Диего Луна, получивший одну из главных ролей в грядущем блокбастере «Звездные войны: Изгой», начал переговоры о том, чтобы присоединиться к Эллен Пейдж на съемочной площадке ремейка научно-фантастического фильма «Коматозники». Об этом сообщает информационный портал The Wrap. Съемки картины по сценарию Бена РиплиИсходный код») возглавляет Нильс Арден ОплевДевушка с татуировкой дракона»). Производство проекта должно стартовать в июле.

Оригинальный фильм Джоэла Шумахера вышел в 1990 году и рассказывал о группе студентов-медиков, тайно экспериментирующих с состояниями, близкими к смерти. Попытки узнать, существует ли что-то по ту сторону бытия, приводят молодых ученых к тому, что их собственные жизни оказываются в опасности.
Читать полностью
Поделиться:

16.08.2015 13:01

«Звездные войны»: племя изгоев

Вслед за новостью о назначении Колина Треворроу режиссером девятого эпизода космической саги, студии Disney и Lucasfilm порадовали поклонников франшизы информацией о первом фильме «Антологии “Звездные войны”» — «Изгой».

Главными героями грядущего блокбастера окажутся бойцы сопротивления, которые объединят усилия для выполнения миссии по краже планов первой Звезды смерти. По словам президента Lucasfilm Кэтлин Кеннеди, зрителям представится уникальная возможность взглянуть на галактическую войну глазами обычных повстанцев. Съемки спин-оффа под руководством режиссера Гарета Эдвардса стартовали сегодня, в связи с чем официальный сайт саги поспешил опубликовать имена членов основного актерского состава.
Читать полностью
Поделиться:

28.07.2015 14:25

Кастинг: Арис — в Сенат «Изгоя», Пуллман — в Белый дом

Как сообщает Empire, британец Джонатан АрисШерлок»/Sherlock, «Люди»/Humans) может исполнить одну из ролей в спин-оффе «Изгой» по вселенной «Звездных войн». Пока нет никакого официального подтверждения кастинга, а информация о нем была размещена на сайте Spotlight. Сообщается, что актер станет в новом фильме неким сенатором Джебелем.

В качестве режиссера проекта выступает Гарет Эдвардс, а к сценарию приложили руку Гари Уитта и Крис Вайц. Пока к актерскому составу примкнула Фелисити Джонс, а Риз Ахмед, Сэм Клафлин, Диего Луна и Бен Мендельсон ведут переговоры со студией. Сюжет спин-оффа закручен вокруг группы повстанцев, разрабатывающих план о том, как украсть чертежи первой Звезды смерти. Хронологически действие «Изгоя» будет разворачиваться между третьим и четвертым эпизодами космической саги.
Читать полностью
Поделиться:

16.06.2015 18:06

Кастинг: компания для рекламщиков и бойцов сопротивления

Джейсон Сигел ведет переговоры о получении роли в фильме Альфонсо Гомез-Рейона Collateral Beauty, сообщает Variety. В актерском составе картины уже числятся Хью Джекман и Руни Мара.

В центре событий находится рекламщик из Нью-Йорка, который переживает личную трагедию. Коллеги по работе решают помочь сослуживцу, всеми способами стараясь отвлечь его от грустных мыслей. Только результат такого дружеского вмешательства оказывается совершенно непредсказуемым...
Читать полностью
Поделиться:

13.06.2015 13:35

В далекой-далекой галактике настают темные-темные времена

Журналисты портала JoBlo делятся пока непроверенной информацией о сюжете первого спин-оффа космической саги «Звездные войны» — «Изгой».

К настоящему моменту было известно, что главными героями фильма Гарета Эдвардса станут бойцы сопротивления, которые объединят усилия для выполнения миссии по краже планов Звезды смерти. В актерский состав блокбастера вошли Фелисити Джонс, Бен Мендельсон, Диего Луна и Риз Ахмед.
Читать полностью
Поделиться:

13.05.2015 22:19

Спин-офф «Звездных войн» нашел главного героя

Как сообщает Variety, Диего ЛунаЭлизиум: Рай не на Земле») получил одну из главных ролей в фильме «Звездные войны: Изгой».

По сведениям инсайдеров, создатели первого спин-оффа «Звездных войн» планируют собрать большой актерский ансамбль по аналогии с «Грязной дюжиной». На данный момент студия Disney официально подтвердила участие в проекте лишь Фелисити Джонс. Ходят слухи, что Диего досталась роль повстанца, а в образе главного антагониста на экране предстанет Бен Мендельсон.
Читать полностью
Поделиться:

20.03.2015 22:33

Джим Кэрри и Киану Ривз станут людоедами

Как сообщает The Wrap, Джим Кэрри и Киану Ривз присоединились к Джейсону Момоа в романтическом фильме про каннибалов под названием The Bad Batch. Руководить съемками будет Ана Лили АмирпурДевушка возвращается одна ночью домой»).

По сюжету, людоед по прозвищу Майами Мэн (Момоа) из одного закрытого каннибальского сообщества, базирующегося в Техасе, влюбляется в свою пищу. То есть в жертву. В общем, в представительницу прекрасного пола, которая должна стать чьим-то обедом. Действие картины развернется в постапокалиптическом мире.
Читать полностью
Поделиться:

17.07.2014 10:30

Хорхе Гутьеррез: «Не порти отличную байку правдой!»

Журналисты с портала JoBlo попали на предварительный показ анимационного фильма «Книга жизни», режиссером которого является Хорхе Р. Гутьеррез, а продюсером — Гильермо дель Торо. Хорхе немного рассказал о своем проекте всем присутствующим.

По сюжету, кучка школьников вяло бредет по музею, битком набитому предметами мексиканского искусства. Их гид рассказывает подросткам о «Книге жизни» и записанных в ней правдивых и вымышленных историях прошлого. И тут, как говорится, понеслось…
Читать полностью
Поделиться:

17.10.2013 14:10

Звездные голоса для «Книги жизни»

Зои Салдана, Ченнинг Татум, Диего Луна и Кристина Эпплгейт подарят свои голоса персонажам анимационного фильма Хорхе Р. Гутьерреза «Книга жизни». Вчера стало известно, что мультфильм выйдет на экраны 17 октября 2014 года.

Как сообщает The Hollywood Reporter, в центре сюжета будет молодой человек, Маноло, который разрывается между ожиданиями семьи и зовом собственного сердца. Он отправляется в невероятное путешествие по трем фантастическим мирам, во время которого он должен будет побороть свои страхи.
Читать полностью
Поделиться:

21.08.2013 21:31

Секси Мекси Гаэль

Секси Мекси, как его окрестили поклонницы (потому что сексуальный и потому что мексиканец), Гаэль Гарсия Берналь начал свою карьеру, когда никаким «секси» там еще и не пахло — будучи ребенком. Сначала он играл со своими родителями в театральных пьесах, потом добрался до телевидения, ну а к 17-ти, уже подготовленный, отправился получать образование в Центральную школу ораторского и актерского мастерства в Лондоне. И сразу попал в анналы, став первым мексиканцем, которого зачислили в это престижное место.

А почему бы и не зачислить? Кажется, со сдачей экзаменов у юноши не было никаких проблем. Есть информация, что в 14 лет у себя на родине он учил читать местное население, и даже работал с индейцами уичоли. Кроме того, он также интересовался политикой и принял участие в восстании индейцев штата Чьяпас в 1994 году. Сейчас актер владеет четырьмя языками, что наверняка помогает и еще не раз поможет ему строить успешную карьеру там, где ему захочется.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5
Всего: 46

Telegram-канал

Топ 250
115
На игле
Trainspotting (8.20)
116
13 причин почему
13 Reasons Why (8.20)
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
весь топ