Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.03.2022 13:30

Netflix устроит лучшее Рождество

Мороз еще не отступил, а Netflix уже вовсю готовится к следующей зиме. Стриминговый гигант приступает к работе над комедией «Лучшее Рождество в истории» (Best. Christmas. Ever).

Картина расскажет об обладательнице идеальной жизни Джеки, которая каждое Рождество отправляет хвастливое поздравительное письмо своей бывшей коллеге Шарлотт. Однажды судьба распоряжается так, что накануне сочельника две семьи оказываются под одной крышей. Шарлотт решает воспользоваться моментом и доказать, что жизнь Джеки не может быть столь идиллической, как та описывает в своих письмах...
Читать полностью
Поделиться:

29.01.2022 17:30

Мюррэй Бартлетт пострадает от климатического кризиса

Мюррэй БартлеттБелый лотос»), Дайан ЛэйнПод тосканским солнцем»), Яра ШахидиПовзрослевшие») и Хизер ГрэмНочи в стиле буги») сыграют в сериале-антологии про изменение климата Extrapolations («Экстраполяции*») от сервиса Apple. Также в актерский состав шоу вошли обладатель премии «Грэмми» Бен Харпер, Джадд ХёршГолдберги»), Хари НефОчевидное») и Неска Роуз.

Все они присоединятся к уже подписавшим свои контракты ранее Мэрил Стрип, Марион Котийяр, Эйсе Гонсалес, Тоби Магуайру, Форесту Уитакеру, Эдварду Нортону, Киту Харингтону, Сиенне Миллер, Джемме Чан, Тахару Рахиму, Давиду Диггсу, Дэвиду Швиммеру, Адаршу Гураву, Индире Варме, Кери Рассел, Черри Джонс и Майклу Гандольфини.
Читать полностью
Поделиться:

13.10.2021 18:00

Джесси Меткалф помолится о самолете

Джесси Меткалф, известный по сериалу «Отчаянные домохозяйки», сыграет с Деннисом Куэйдом и Хизер Грэм в фильме On a Wing and a Prayer («На крыле и молитве*»). Основанный на реальной истории проект развивают студии MGM и Lightworkers.

Куэйд в этом фильме играет мужчину по имени Дуг Уайт, который оказывается на борту самолета в компании с неожиданно умершим в полете пилотом. Какие роли отведены Хизер и Джесси, пока не сообщается. Сценарий ленты написал Брайан Эгестон, а съемки возглавляет Шон МакНамара. Релиз драмы намечен на август следующего года.
Читать полностью
Поделиться:

01.10.2020 21:25

Хизер Грэм посетит горы Сьерра-Невада

Хизер ГрэмКалифорникейшн») присоединится к Сэму Уортингтону и Томасу Джейну на съемках вестерна The Last Son of Isaac Lemay («Последний сын Азейка Лемэя»). Режиссерское кресло фильма занял Тим Саттон, а автором сценария является Грег Джонсон. Помимо Грэм, Джейна и Уортингтона в актерский состав вошел Машин Ган Келли.

Действие вестерна развернется в горах Сьерра-Невада в конце XIX века. В центре сюжета — отчаянный головорез Лемэй (Уортингтон), на котором лежит ужасное проклятие быть убитым собственным сыном. Чтобы предотвратить неизбежное, Лемэй должен первым найти своего отпрыска Кэла (Машин Ган Келли) и лишить его жизни. При этом на хвосте у него будет сидеть шериф и по совместительству охотник за головами Соломон (Джейн). Грэм предстанет в образе Анны — матери Кэла.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

10.07.2019 11:49

Хизер Грэм станет голосом разума Аарона Экхарта

Хизер ГрэмНочи в стиле буги», «Калифорникейшн») присоединится к Аарону Экхарту и Кэтрин Уинник на съемках конспирологического триллера Wander. Режиссером ленты выступит Эйприл МуллинБельвю»), а сценаристом значится Тим Доирон.

В центре сюжета — психический нестабильный частный детектив Артур Бретник (Экхарт). Получив задание расследовать подозрительную смерть в городке под названием Вандер, он понимает, что это дело связано с тем же заговором, из-за которого погибла его дочь. Грэм сыграет Шелли Лускомб — адвоката и лучшего друга главного героя. Она знала Артура еще до того, как его жизнь превратилась в ад, и служит для него чем-то вроде голоса разума.
Читать полностью
Поделиться:

05.12.2018 19:04

Статистика выявила любимцев критиков и голливудских аутсайдеров

Похоже, Джессике Альбе нужно в срочном порядке избавляться от своего агента. Звезда дилогии «Фантастическая четверка» признана худшей голливудской актрисой XXI века по соотношению положительных и отрицательных рецензий на фильмы с ее участием.

Любопытный рейтинг составил портал GoCompare, который решил выяснить, какие голливудские звезды чаще всего участвуют в провальных и успешных с точки зрения кинокритиков картинах. Для подсчета баллов использовались оценки профессиональных рецензентов с портала Metacritic. В расчет принимались только игровые фильмы, вышедшие на экраны за последние двадцать лет. За бортом статистики также остались ленты, при работе над которыми актеры и актрисы не входили в десятку самых высокооплачиваемых участников проекта. Этот ход позволил сразу же отсеять артистов третьего плана, мастеров камео и тех голливудских звезд, которые соглашаются на участие в откровенно плохих картинах из крайней нужды.
Читать полностью
Поделиться:

18.11.2014 12:09

Из ада — на FX

Как сообщает Deadline, канал FX приступил к работе над экранизацией графической новеллы Алана Мура и Эдди Кэмпбелла «Из ада».

Сценаристом сериала назначен Дэвид АратаДитя человеческое»), а функции продюсера возьмет на себя Дон Мерфи, участвовавший в работе над основанным на знаменитом комиксе фильме студии 20th Century Fox. В 2001 году триллер братьев Хьюз, главные роли в котором исполнили Джонни Депп, Хезер Грэм, Иэн Холм и Робби Колтрейн, получил смешанные отзывы критиков и заработал в мировом прокате $74 млн при бюджете $35 млн.
Читать полностью
Поделиться:

23.02.2013 13:37

«Реванш» Де Ниро и Сталлоне, Риддик на троне и «Мальчишник 3»: новые фотокадры

Когда стало известно, что Роберт де НироБешеный бык») и Сильвестр СталлонеРокки») решили встретиться на ринге в роли боксеров «на пенсии», сразу захотелось посмотреть на то, в какой форме заслуженные актеры сейчас находятся.

И вот в Сети появился первый фотокадр из фильма «Реванш». Судя по снимку, можно сказать, что идея устроить поединок двух экранных боксеров в возрасте была не такой уж и плохой. Хотя на фото герои выглядят довольно потрепанными, однако находятся в достаточно приличной форме, чтобы суметь за себя постоять.
Читать полностью
Поделиться:

09.11.2012 22:05

«Мальчишник 3»: новые фото со съемок

Очередная часть комедийной франшизы Тодда Филлипса, фильм «Мальчишник 3», приступила к освоению своего аккаунта на сайте Instagram, в результате чего мы можем полюбоваться свежими фотокадрами со съемочной площадки.

На этот раз никакой свадьбы. Никакого мальчишника. Казалось бы, что может пойти не так? Об этом мы узнаем, когда на дороге покажется Волчья стая...
Читать полностью
Поделиться:

15.09.2012 12:59

Первый взгляд на третий «Мальчишник в Вегасе» (Фото)

Съемки картины «Мальчишник в Вегасе 3» начались, не заставили себя долго ждать и первые фотографии со съемочной площадки фильма. Ничего разоблачительного на них нет, кроме, пожалуй, того, что Алан (Зак Галифианакис) выйдет из своего предыдущего образа лысого монаха.

На других фото вы найдете Эда Хелмса и Брэдли Купера, а также жен главных героев Стефани (Джиллиан Вигман), Лорен (Джейми Чанг) и Трейси (Александра Баррези). Судя по кадрам, они будут чем-то сильно разочарованы.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 14

Telegram-канал

Топ 250
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
весь топ