Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.12.2013 12:56

Кастинг: торговцы людьми и самоволка

Как сообщает The Hollywood Reporter, Эмма Томпсон и Дин Норрис присоединились к актерскому составу картины Джейсона Райтмана Men, Women & Children. Комедийный фильм, основанный на романе Чада Культгена, расскажет о сложных взаимоотношениях родителей и их детей, стоящих на пороге пубертатного возраста.

Официально подтвердилась информация об участии в проекте Джуди Грир. Ранее роли в картине получили Адам Сэндлер, Розмари Деуитт и Дженнифер Гарнер.
Читать полностью
Поделиться:

13.12.2013 16:01

Том Хэнкс и Эмма Томпсон о спасении мистера Бэнкса

Том Хэнкс и Эмма Томпсон, исполнители ролей Уолта Диснея и Памелы Трэверс в картине «Спасти мистера Бэнкса», рассказали о создании образов своих героев.

Какие характерные черты своих героев Вы можете отметить?
Читать полностью
Поделиться:

12.12.2013 19:00

Объявлены номинанты на премию «Золотой глобус»

В Лос-Анджелесе объявлены номинанты на вторую по престижности после «Оскара» премию года — «Золотой глобус».

«Золотой глобус» — это премия Голливудской ассоциации иностранной прессы в области кино и телевидения.
Читать полностью
Рубрика: Кинопремия
Поделиться:

15.11.2013 18:15

«Реальная любовь». Десять лет спустя

Десять лет назад на экраны вышла одна из самых наших любимых рождественских историй. Режиссер Ричард Кертис, композитор Крэйг Армстронг и актеры из основного состава согласились рассказать о том, как создавалась «Реальная любовь».

Десять лет спустя
Читать полностью
Поделиться:

08.10.2013 15:20

Кастинг: выживание, война, Рио и роботы

Милла Йовович, Эмма Томпсон, Пирс Броснан и Анджела Бассетт присоединились к проекту Джеймса Мактига Survivor. Съемки триллера должны стартовать 20 января в Лондоне. Сценарий картины написал Филип Шелби. Йовович исполнит роль сотрудницы американского посольства в Лондоне. Занимаясь вопросами препятствия проникновению террористов на территорию США, она сама оказывается обвинена в преступлениях, которые не совершала. Это заставляет ее пуститься в бега, попытаться очистить свое имя, а также остановить террористическую атаку, которую планируют устроить в канун Нового года. Подробностей о ролях Томпсон, Броснана и Бассетт пока нет.

Читать полностью
Поделиться:

21.08.2013 00:57

Кастинг: «Фокус», сиротка и школьный апокалипсис

Предлагаем вам ознакомиться с последними новостями кастинга.

Как сообщает The Hollywood Reporter, Родриго Санторо300 спартанцев») присоединится к Уиллу Смиту и режиссеру Гленну ФикарреЭта - дурацкая - любовь») в авантюрной комедии «Фокус» от сценариста Джона РекуаЯ люблю тебя, Филлип Моррис»).
Читать полностью
Поделиться:

25.07.2013 20:11

Обзор новых постеров за 25 июля

Предлагаем вашему вниманию обзор свежих постеров за 25 июля.

Практически каждый день в сети появляются новые постеры к будущим фильмам. Сегодня в наши руки попал первый плакат к криминальному триллеру «Пленницы», а также постер к биографической драме «Спасение мистера Бэнкса».
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: , , постеры, изображения
Поделиться:

11.07.2013 22:53

Обзор новых фотокадров за 11 июля

Предлагаем вашему вниманию обзор новых фотокадров за 11 июля.

Спешите оценить первый кадр из фантастического триллера «Последние дни на Марсе», фотографию шлема Геракла (Дуэйн Джонсон) из приключенческого боевика «Геракл: Фракийские войны», очередной фотокадр из «Нового Человека-паука 2» и Тома Хэнкса в образе Уолта Диснея. Не забудьте также полюбоваться на игрушечную сувенирную фигурку Джор-Эла (Рассел Кроу) из супергеройского блокбастера «Человек из стали».
Читать полностью
Поделиться:

25.02.2013 16:50

Кувенжане Уоллис снимется в ремейке мюзикла «Энни»

В «Зверях дикого Юга» было много прекрасных моментов, но лучшей в фильме, безусловно, стала исполнительница главной роли. Теперь появилась надежда на то, что в Голливуде найдется местечко для юного дарования. Номинация на «Оскар», конечно, поможет раскрутке актрисы. Поднимется ли она к вершинам звезды мирового кино (получившей «Оскара» тоже в юном возрасте) Анны ПэкуинПианино», 1993)? Покажет время.

Многообещающим выглядит известие о том, что Кувенжане Уоллис снимется в новой экранизации «Энни». Вчера главы Overbrook Entertainment, Marcy Media и Sony Pictures Entertainment утвердили Кувенжане на главную роль в классическом мюзикле.
Читать полностью
Поделиться:

19.01.2013 17:59

Новые фото «Прекрасных созданий»

LostFilm.INFO представляет вашему вниманию новые фотокадры сверхъестественной мелодрамы «Прекрасные создания» — адаптации одноименного романа Ками Гарсиа и Маргарет Стол.

Главные роли в картине номинанта на «Оскар» Ричарда ла ГравенесаКороль-рыбак», «P.S. Я люблю тебя») исполняют Элис Энглерт и Олден Калеб Эренрич. Хотя фильм можно сравнить с Сумеречной сагой, новая кинолента будет отличаться удивительным дизайном костюмов. В этом можно убедиться, взглянув на снимки.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8
Всего: 73

Telegram-канал

Топ 250
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
весь топ