Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.07.2014 10:45

«Город грехов 2». Четкий трейлер

В Городе грехов в любой непонятной ситуации надо сходить с ума. Потому что трезвым рассудком постичь все происходящие здесь ужасы невозможно. Некоторым кажется, что у них достаточно крутизны для того, чтобы ввязываться в неприятности, но здесь правят бал власть и деньги. Одолеть зло можно только еще большим злом...

LostFilm.INFO представляет озвученный трейлер к одной из самых дерзких новинок лета — криминальной драме «Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать». Роберт Родригес и Фрэнк Миллер снова объединились, чтобы порадовать нас изысканным нуаром, в центре сюжета которого на этот раз окажется героиня неприступной красавицы Евы Грин.
Читать полностью
Поделиться:

03.07.2014 18:42

Прикосновение Евы

В густонаселенном пантеоне современных актрис есть одна француженка с маленьким послужным списком, но культовым благодаря первой же роли статусом. Ева Грин — неприступная и суровая красавица с магнетическим взглядом и стальным характером. В ней есть нечто притягательно потустороннее и обжигающее, хотя по природе эта девушка скромна и застенчива, совсем не равна своему экранному амплуа femme fatale.

Она не станет поощрять папарацци, выпивая кофе в компании условно известного голливудского Кена. Хотя актриса и является лицом модных домов Dior и Armani, в жизни Ева верна повседневно-готическому стилю. Она легкомысленна и экстравагантна только на ковровой дорожке, в остальное же время Грин сдержанна и сосредоточена на работе.
Читать полностью
Поделиться:

18.06.2014 18:41

Фрэнк Миллер: «Я всегда найду, к чему придраться»

В рамках промокампании картины «Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать» Фрэнк Миллер ответил на вопросы поклонников о работе над первым и вторым фильмами франшизы, создании знаменитой графической новеллы, сотрудничестве с голливудскими звездами и своем отношении к экранизациям комиксов.

Как Вы согласились на экранизацию «Города грехов»?
Читать полностью
Поделиться:

05.06.2014 20:05

Летний набор. Собери свой кинопрокат

Если так случится, что летом вы не сможете совершить путешествие всей жизни, осуществить самую главную мечту или с головой погрузиться на все три месяца в любимую работу, то у вас всегда остается возможность сделать эти три месяца запоминающимися. Конечно же, с помощью кино.

Не затеряться в череде тяжеловесных летних блокбастеров, не промчаться по лету в вихре быстро выветривающихся из головы комедий и не пропустить все старательно прячущееся стоящее — несомненно важно. Но важнее всего составить из всего, предложенного кинопрокатом, грамотный и сбалансированный летний набор.
Читать полностью
Поделиться:

22.05.2014 16:07

«Город грехов 2»: постеры, на которые стоит посмотреть

Создатели криминального триллера «Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать» опубликовали пять новых характер-постеров с главными персонажами картины.

На представленных изображениях фанаты франшизы легко узнают любимых героев: Дуайта (Джош Бролин), Нэнси (Джессика Альба), Гейл (Розарио Доусон), Джонни (Джозеф Гордон-Левитт) и Марва (Микки Рурк).
Читать полностью
Поделиться:

01.05.2014 10:48

Syfy экранизирует «Ронина» Фрэнка Миллера

Телеканал Syfy начинает работу над минисериалом «Ронин» (Ronin), который будет основан на одноименном комиксе Фрэнка МиллераГород грехов», «300 спартанцев»), сообщает The Hollywood Reporter.

В центре сюжета — самурай, не сумевший уберечь своего господина от смерти в XIII веке. Ронин возвращается к жизни в теле жителя Нью-Йорка восемь столетий спустя, получая возможность отомстить демону Агату.
Читать полностью
Поделиться:

12.04.2014 20:05

Кто это снял? 12 перебежчиков: от инди к блокбастеру

В этом году Землю уничтожит огромный ящер, вышедший из недр океана. Цивилизацию, города которой утопают в грехе, смоет всемирный потоп, а на планете обезьян произойдет очередное восстание...

В этом году на большие экраны выходит запредельное число блокбастеров, компанию которым составят новые части громких франшиз: «Новый Человек-паук: Высокое напряжение» и «Люди Икс: Дни минувшего будущего». Как ни странно, за многими такими высокобюджетными проектами с участием звезд первой величины, стоят режиссеры, начинавшие свою карьеру в независимом кинематографе.
Читать полностью
Поделиться:

01.04.2014 16:52

Братья Руссо: «У нас все получилось»

Режиссеры фильма «Первый мститель: Другая война» Джо Руссо и Энтони Руссо рассказали о своей любви к комиксам Marvel и работе над вторым фильмом о фантастическом супергерое Капитане Америка.

Вы смотрели другие экранизации комиксов и ориентировались на них или же сразу решили пойти своим путем?
Читать полностью
Поделиться:

18.03.2014 18:27

Тизер, «ради которого стоит убивать»

Представляем вашему вниманию первый русскоязычный тизер долгожданного продолжения «Города грехов». Уже этим летом, спустя девять лет мучительных ожиданий, Роберт Родригес вернет нас на улицы самого жестокого и опасного города — Бэйсин-сити.

Продолжение экранизации легендарных графических романов Фрэнка Миллера запланировано на 21 августа. Мы надеемся, что «Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать» будет таким же красивым, стильным и порочным, выполненном в лучших традициях нео-нуара, как и первая лента.
Читать полностью
Поделиться:

26.02.2014 11:44

Триквел «Города грехов» уже в работе

Как сообщает Collider, Роберт Родригес и Фрэнк Миллер начали работу над третьим фильмом франшизы «Город грехов».

«Буквально вчера вечером мы с Фрэнком посмотрели "Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать", — рассказал Родригес ведущим радиошоу Ron and Fez. – Монтаж картины завершен, сейчас продолжаются работы над визуальными эффектами. Фрэнк остался доволен увиденным, и мы перешли к обсуждению третьей части».
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7
Всего: 65

Telegram-канал

Топ 250
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
весь топ