Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.08.2012 22:13

Микки Рурк поедет в «Автомобильный город», а потом — в «Город грехов 2»

Микки Рурк ведет переговоры о том, чтобы присоединиться к Джерарду Батлеру в картине Альберта Хьюза «Автомобильный город», сообщает Deadline. Фильм — очередной долгострой, на разных этапах к нему присоединились и уже успели откланяться Джейк Джилленхол, Доминик Купер, Джереми Реннер, Клайв Оуэн, Эмбер Херд и Гэри Олдман.

Незыблемым остается только Батлер. Ему предстоит сыграть уголовника, который вышел из тюрьмы и хочет отомстить тому, кто забрал его свободу, кожаную куртку и мотоци… ок, просто отнял деньги и женщину. Что делает фильм особенным, так этот факт, что у протагониста всего одна строчка диалогов.
Читать полностью
Поделиться:

10.07.2012 15:13

Актеры из Hawaii Five-O и Grimm станут злодеями в «Росомахе»

«Росомаха», сиквел «Людей Икс. Росомаха», нашел себе сразу двух злодеев.

Уилл Юн Ли, известный по драме канала CBS Hawaii Five-OПолиция Гавайев»), и Брайан Ти, который недавно появлялся в GrimmГримм»), присоединяются к Хью Джекману для работы над фильмом, основанном на герое комиксов Marvel.
Читать полностью
Поделиться:

24.05.2012 17:44

Эксклюзивные фото Batman:The Dark Knight Returns

LostFilm.INFO представляет подборку из 10 фотокадров к анимационному фильму режиссера Джея Олива «Бэтмен: Возвращение Темного Рыцаря».

На снимках вы найдете Питера Уэллера, Дэвида Селби и персонажа по имени Робин, которую озвучивает Ариэль Уинтер.
Читать полностью
Поделиться:

18.05.2012 22:04

Сиквел «Города грехов» получил дату релиза

Dimension Films назвал дату выхода продолжения «Города грехов». Экранизация второй части серии комиксов Фрэнка Миллера, которая носит название "A Dame to Kill For" («Женщина, за которую можно убить»*), появится на широких экранах 4-го октября 2013 года.

Сиквел будет режиссировать Роберт Родригес при участии автора. Съемки начнутся этим летом в городе Остин, где находится студия Родригеса Troublemaker. Второй фильм также будет черно-белым, сильно стилизованным, правда, в отличие от предыдущей части, выйдет в формате 3D.
Читать полностью
Поделиться:

28.04.2012 19:09

«Росомаха» попробует на вкус якудзу

Разговоры вокруг фильма «Росомаха» по комиксам Marvel не утихают — недавно было объявлено, что существенная часть съемок пройдет в Австралии, на родине Хью Джекмана, но теперь FOX уточняет, что в стране, где много кенгуру, в основном будут проходить павильонные съемки. Натурные съемки, тем временем, пройдут в Японии, сообщает Totalfilm.

«В фильме будет большое число японских актеров, и вообще он основан на очень известных комиксах, — заявил генеральный директор FOX Том Ротман. — Я могу сказать вам от лица Джекмана, что его цель — создать "окончательного", крутого, полного ярости Росомаху».
Читать полностью
Поделиться:

28.04.2012 18:20

Новый «Сорвиголова» уже в работе

Как все уже заметили из обильной рекламы «Мстителей», супергероя по имени Сорвиголова они в свои компанию не приняли. Зато его ждет персональная перезагрузка, и у ресурса Collider даже есть новая информация о будущем фильме. Том Ротман, генеральный директор кинокомпании 20th Century Fox, сказал, что «проект в развитии, и в настоящее время идет активная работа над сценарием».

Также он сообщил, что переписывать сценарий будет Дэвид Джеймс Келли, который возьмет за основу классический комикс Фрэнка Миллера и Дэвида Мазучелли 1986 года Born Again («Заново рожденный»), а точнее, его выпуски с 227-го по 233-й.
Читать полностью
Поделиться:

13.04.2012 16:30

Роднянский станет продюсером сиквела «Города грехов»

Наконец-то стали известны подробности сиквела фильма Роберта Родригеса «Город грехов». Как сообщает Deadline, сопродюсером продолжения истории, которая носит название «Женщина, ради которой можно убить»* (A Dame to Kill For), выступит компания Александра Роднянского AR Films.

Сиквел «Города грехов» станет не первым совместным проектом двух режиссеров. В настоящий момент Родригес при участии компании Роднянского работает над продолжением другой известной картины — «Мачете».
Читать полностью
Поделиться:

25.03.2012 15:00

Приквел «300 спартанцев» выйдет в августе 2013 года

Компания Warner Bros. обозначила дату релиза приквела к знаменитому экшену, основанному на графическом романе «Ксеркс» Фрэнка Миллера «300 спартанцев: Битва при Артемисии».

Приключенческий экшен выйдет в широкий международный прокат в начале августа 2013 года, сообщается в официальном пресс-релизе кинокомпании.
Читать полностью
Поделиться:

15.03.2012 10:53

Еще один «завтрак» от Родригеса

Роберт Родригес в очередной раз напомнил нам об одном из самых ожидаемых сиквелов, пообещав ресурсу The Hollywood Reporter приступить к съемкам «Города грехов 2» уже этим летом. Сразу после того, как он закончит снимать менее ожидаемый сиквел «Мачете».

Родригес пока не подтвердил ни один из слухов об участии в Sin City 2 кого-либо из старых (или новых) актеров, однако заверил «голливудского репортера», что кастинг планируется таким же оригинальным и эклектичным, как в первом фильме по графическому роману Фрэнка Миллера.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , сиквел
Поделиться:

14.10.2011 23:59

Rape me, my friend: Путеводитель по фильмам про насилие

«Когда я вижу человека, мне хочется ударить его по морде. Так приятно бить по морде человека!» — говорил знаменитый гений рифмованной чуши Даниил Хармс. А еще приятней смотреть, как кто-то бьет человека по морде. Удивительное дело — когда насилие показывают в телепередачах и официальных новостях, оно вызывает массу негодования, иногда даже ярость и ненависть к источникам этого насилия.

Однако стоит кровавому маньяку попасть на большой экран, как тут же сбегаются толпы желающих под попкорн и лимонад посмаковать то, с какой изощренностью и фантазией он будет вершить свои злодеяния.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7
Всего: 65

Telegram-канал

Топ 250
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
весь топ