Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.06.2011 20:15

Пока еще молодой Айзенберг

Джесси Айзенберг ведет переговоры об участии в проекте своего давнего знакомца - режиссера Ноа Баумбаха, давшего зеленый свет молодому актеру в картине Кальмар и кит, сообщает Los Angeles Times. Новый независимый фильм, который объединит Айзенберга, Бена Стиллера (Знакомство с Факерами 2) и Наоми Уотс (Малхолланд Драйв), называется Пока мы молоды(While We're Young).

По сюжету бездетная пара ищет новых знакомых, поскольку их друзья давно обзавелись потомством и, соответственно, другими интересами. Знакомство с парнем и девушкой, с которыми у героев мало общего, принесет немало сюрпризов…
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:

03.04.2011 19:30

«Мемфис» - быть или не быть?

Студия Universal отказалась от финансирования проекта Мемфис. Это история о последних днях социального активиста Мартина Лютера Кинга, который боролся за права чернокожего населения США в 60-е годы прошлого столетия. В настоящий момент сценарист и режиссер картины Пол Гринграсс (Преимущество Борна) вместе с продюсером проекта Скоттом Рудиным (Шерлок Холмс: игра теней) ищут новых инвесторов и не намерены отказываться от проекта.

Вероятнее всего, Universal решили отказаться от проекта из-за невозможности уложиться в намеченный срок. Существует и иная версия, согласно которой наследники Мартина Лютера Кинга критично относятся к производству фильма, а это непременно скажется на кассовых сборах фильма. Видимо, в Universal решили не рисковать и отказались от проекта.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

16.03.2011 16:52

Том Хэнкс против «джека воробья»

Бегущий Том Хэнкс примерит форму капитана грузового судна Maersk Аlabama Ричарда Филлипса в предстоящей экранизации его воспоминаний о трех днях, проведенных в плену у сомалийских пиратов. Производством картины решила заняться студия Sony Pictures, продюсерами выступят Кевин Спейси и Скотт Рудин, работавшие над Социальной сетью.

Книга основана на реальных событиях. В 2009 году сомалийские пираты захватили груз гуманитарной помощи, следующий в Кению. Отважный капитан грузового судна Филлипс сдался в плен пиратам и тем самым спас свою команду. Он провел, пожалуй, самые запомнившиеся в его жизни три дня в маленькой спасательной лодке один на один с похитителями. Филлипса освободил американский спецназ в результате спецоперации, уничтожив трех пиратов и одного захватив в плен. Капитан стал своего рода национальным героем Америки. Филлипса удостоила своим вниманием команда South Park, выпустив целую серию о его злоключениях. Он сумел превратить инцидент в хороший способ заработка, написав совместно со Стефаном Талти книгу «Долг капитана: сомалийские пираты, «морские котики» и опасные дни в море».
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , пост
Поделиться:


1 2 3 4 5 6
Всего: 53

Telegram-канал

Топ 250
115
На игле
Trainspotting (8.20)
116
13 причин почему
13 Reasons Why (8.20)
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
весь топ