Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.12.2014 17:21

«Все, что нажито непосильным трудом...»

Со времени атаки группировки «Стражи мира» на сервера студии Sony прошел почти месяц, но скандалы не утихают. Множество соображений у самых разных людей есть по поводу того, как эти и будущие события скажутся на мире кинобизнеса. Хакеры выдают полученную в результате взлома информацию по частям, по принципу снежного кома.

Вспомним основные потери и нашумевшие инциденты, связанные с атакой...
Читать полностью
Поделиться:

20.11.2014 12:20

Sony экранизирует «1984»

Как сообщает Deadline, студия Sony Pictures назначила Пола Гринграсса режиссером экранизации романа-антиутопии Джорджа Оруэлла «1984».

Сценарий картины напишет Джеймс Грэм, а спродюсирует ее Скотт Рудин, с которым Гринграсс уже сотрудничал при работе над «Капитаном Филлипсом». В центре сюжета — служащий Министерства правды Уинстон Смит. В его обязанности входит внесение изменений в старые газетные статьи и документы, содержание которых противоречит линии партии.
Читать полностью
Поделиться:

16.10.2014 13:57

Байопик Джобса наконец обрел свое лицо?

По информации Variety, обладатель «Оскара» Кристиан Бэйл, исполнивший роли Бэтмена и Моисея, может сыграть еще одну легендарную персону — Стива Джобса. Сообщается, что Бэйл сейчас ведет переговоры, чтобы присоединиться к актерскому составу пока еще безымянного байопика студии Sony.

Фильм будет создан по мотивам одноименной книги Уолтера Айзексона. Режиссер проекта — Дэнни Бойл (Транс), сценарий напишет Аарон Соркин (Социальная сеть). В качестве продюсеров выступят Скотт Рудин, Марк Гордон и Гаймон Кэседи.
Читать полностью
Поделиться:

05.08.2014 13:43

«Школа рока» отправляется на ТВ

Телеканал Nickelodeon заказал полный первый сезон сериала «Школа рока» (School of Rock), основанного на одноименной комедии, сообщает Collider.

Шоураннерами и сценаристами назначены Джим и Стив АрмогидаМоя семья»/My Family). Продюсерские функции будут выполнять Скотт Рудин и режиссер оригинальной картины Ричард Линклэйтер. В центре сюжета — бывший рокер Дьюи Финн, устроившийся на работу учителем в частную школу.
Читать полностью
Поделиться:

29.07.2014 15:35

Шпионские игры Пола Гринграсса

Как сообщает The Hollywood Reporter, студия Sony приобрела права на экранизацию книги Мортена Сторма, Пола Крикшэнка и Тима Листера «Агент Сторм: Моя жизнь внутри “Аль-Каиды” и ЦРУ», которая поступит в продажу 2 сентября.

В центре сюжета — бывший исламский радикал Мортен Сторм, который впоследствии стал двойным агентом и сотрудничал с американской и европейской разведками. В юности датчанин был лидером банды байкеров и неоднократно попадал в тюрьму, где и заинтересовался Исламом, решив отправиться в Йемен. Мортен завел знакомство с группой экстремистов, но затем осознал опасность террористической организации и был завербован ЦРУ.
Читать полностью
Поделиться:

21.06.2014 10:44

Аарон Соркин раскроет секреты Уолл-Стрит

Студия Sony предложила лауреату премии «Оскар» Аарону СоркинуСоциальная сеть») адаптировать для большого экрана бестселлер Майкла Льюиса «Быстрые мальчики», сообщает The Hollywood Reporter. Функции продюсера возьмут на себя Скотт Рудин и Эли Буш.

В 2012 году работа Соркина над адаптацией книги «Человек, который изменил все» того же Льюиса была отмечена номинацией на «Оскар».
Читать полностью
Поделиться:

22.04.2014 09:30

Бойл и ДиКаприо заинтересовались байопиком Джобса

Как сообщает The Hollywood Reporter, студия Sony предложила Дэнни БойлуНа игле», «Миллионер из трущоб») занять режиссерское кресло байопика Стива Джобса, которое несколько дней назад освободил Дэвид Финчер.

Бойл уже успел предложить главную роль Леонардо ДиКаприо, с которым режиссер знаком по работе над картиной «Пляж». Финчер видел в роли Джобса Кристиана Бэйла.
Читать полностью
Поделиться:

24.02.2014 13:06

Sony Pictures развяжет консольные войны

Студия Sony Pictures начинает работу над картиной о консольных войнах, которые развернулись в 90-х годах прошлого века между компаниями SEGA и Nintendo, сообщает IGN.

Фильм будет основан на книге Блейка Дж. Харриса «Console Wars: SEGA, Nintendo and the Battle that Defined a Generation» и расскажет о том, как «небольшая компания SEGA решила вступить в борьбу с лидировавшей на рынке консолей Nintendo, что привело к революции в индустрии видеоигр».
Читать полностью
Поделиться:

08.02.2014 15:33

Энн Хэтэуэй возьмет Де Ниро в стажеры

Энн ХэтэуэйОтверженные») получила предложение исполнить главную женскую роль в комедии Нэнси Майерс The Intern, сообщает The Hollywood Reporter.

Хэтэуэй заменит Риз Уизерспун, выбывшую из проекта из-за напряженного рабочего графика. Ранее роль в комедии получил Роберт Де Ниро.
Читать полностью
Поделиться:

11.01.2013 11:59

Энг Ли поможет Анжелине Джоли стать Клеопатрой

Еще несколько лет назад на стадии разработки застряла биографическая драма «Клеопатра», главную роль в которой должна была сыграть очаровательная Анжелина ДжолиПодмена», «Солт»).

В прошлом году у оскароносной актрисы появился первый реальный шанс воплотить на экране последнюю царицу Египта.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6
Всего: 53

Telegram-канал

Топ 250
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
весь топ