Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.08.2015 22:04

Квентин Тарантино: «Мой главный соперник — я сам»

Квентин Тарантино рассказал о работе над вестерном «Омерзительная восьмерка», своей карьере и проблемах современного кинематографа.

До выхода «Омерзительной восьмерки» на экраны остается четыре месяца. Как движется работа над фильмом?
Читать полностью
Поделиться:

10.08.2015 10:39

55 лет горячему испанцу Антонио Бандерасу

Один из самых горячих актеров Голливуда, Хосе Антонио Домингес Бандерас, более известный как Антонио Бандерас, родился 55 лет назад, 10 августа 1960 года, в простой семье школьной учительницы и офицера.

В детстве Антонио и не помышлял об актерской карьере, ему больше нравилось играть в футбол. Но, видимо, у судьбы были на мальчика совсем другие планы. Сначала он сломал ногу, а затем попал на выступление местного театра, на спектакль «Волосы». Увиденное так поразило юношу, что он поступил в Школу драматического искусства в своем родном городе, Малаге.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:

14.07.2015 16:09

Актеры-спортсмены: победы и поражения

Далеко не все актеры начинали свою кинокарьеру сразу с экранов или театральных подмостков. Многие из них добились первых успехов на других поприщах — в музыке или спорте. Но не всем удается полностью реализовать себя на музыкальной сцене, а век профессионального спортсмена и вовсе недолог. Не удивительно, что у многих возникает желание опробовать новую профессию. У кого-то это получается, и популярность выходит на новый виток, кто-то же скорее теряет заработанные ранее славу и уважение.

В 80-90-е годы прошлого века всевозможные боевые искусства приобрели фантастическую популярность, как и жанр боевиков, и среди актеров бывшим спортсменом был, пожалуй, каждый второй. В данной статье мы рассмотрим наиболее известных персон, променявших спорт на большой экран.
Читать полностью
Поделиться:

27.05.2015 12:16

Роберт Родригес вернет на экраны Джонни Квеста

Как сообщает The Hollywood Reporter, Роберт Родригес возглавит съемки картины «Джонни Квест» — полнометражной игровой версии одноименного классического мультфильма.

Студия Warner Bros. уже несколько лет развивает проект, первоначальный вариант сценария к которому написал Дан Мазу. Однако Родригес вместе с Терри РоссиоЛегенда Зорро») внесут свои коррективы в текст. Продюсерские функции возложены на Дэна Лина и Адриана Аскариа.
Читать полностью
Поделиться:

03.04.2015 10:32

Мачете готов отправиться в космос

В интервью порталу Halloween Daily News Дэнни Трехо объявил о том, что картина «Мачете убивает вновь... В космосе!» готова уйти в работу. «Мы с Робертом Родригесом вскоре приступим к созданию триквела “Мачете, — сказал актер. — Мы планируем начать съемки уже в этом году».

В 2010 году первый фильм киносерии «Мачете» заработал в мировом прокате $44 млн при бюджете в $10,5 млн. Сиквелу не удалось повторить его успех. Картина не только была разгромлена критиками, но и принесла своим создателям лишь $15 млн при производственном бюджете в $12 млн. Многие рецензенты тогда считали, что провал ленты «Мачете убивает» поставил крест на франшизе.
Читать полностью
Поделиться:

27.02.2015 11:00

Рыжая Соня готовится к возвращению на экраны

Как сообщает The Hollywood Reporter, студии Nu Image и Millennium Films назначили Кристофера Космоса сценаристом экранизации комиксов о Рыжей Соне.

Космос начинал свою карьеру в Голливуде с позиции ассистента в кинокомпании Benderspink, но в 2012 году ему удалось продать сценарий постапокалиптического триллера The Fall, работу над которым ведет студия QED International. Детали сюжета новой «Рыжей Сони» пока хранятся в секрете.
Читать полностью
Поделиться:

13.02.2015 14:39

Дантист, продюсер и наркоманка доставят послание короля

Информационному порталу THR стало известно, что Люк Эванс приступил к переговорам со студиями Entertainment One и The Ink Factory относительно участия в съемках боевика Message from the KingПослание от короля»)*.

Режиссерское кресло проекта отдано Фабрису Дю ВельцуГолгофа»), а продюсерские функции возложены на Дэвида Ланкастера, Стивена и Саймона Корнуэллов.
Читать полностью
Поделиться:

24.01.2015 12:30

Семейка Джетсонов вернется на большие экраны

Как сообщает Movieweb, студия Warner Bros. приступает к работе над мультфильмом «Джетсоны».

В течение нескольких лет боссы WB рассматривали возможность создания по мотивам одноименного анимационного ситкома картину с живыми актерами. В 2007 году в переговоры со студией вступил Роберт Родригес, но проект так и не ушел в работу. В настоящий момент к созданию сценария приступил Мэтт Либерман, которому предстоит принять участие и в работе над новым анимационным проектом во вселенной Скуби-Ду.
Читать полностью
Поделиться:

29.12.2014 15:06

Лучшие новости 2014 года по версии LostFilm

Уходящий 2014 год был богатым на успешные премьеры. Но он также открыл перспективы для дальнейшего развития как всем широко известных, так и совершенно новых кинофраншиз, а фанаты теперь с нетерпением ждут знакомства с еще неизвестными героями, а также встречи с уже полюбившимися персонажами.

LostFilm.INFO представляет топ главных новостей года, касающихся кино.
Читать полностью
Поделиться:

19.12.2014 09:04

Роберт Родригес покажет имаджинариум Фрэнка Фразетты

Как сообщает портал Deadline, компания Sony Pictures пригласила Роберта Родригеса для работы над полнометражным фильмом по мотивам мультфильма «Огонь и лед». Это своеобразное посвящение Родригеса своему другу Фрэнку Фразетте, поскольку именно его работы стали основой для создания оригинального мультфильма. В планах компании — сделать из проекта начало новой фэнтезийной франшизы о воображаемых мирах, которые присутствуют в работах Фразетты.

Сюжет анимационного фильма рассказывал о маленькой деревушке, которую разрушил повелитель королевства льда — злой Некрон. Единственным, кто выжил, был юный воин, который теперь желает отмщения. Когда обезьяноподобные подданные Некрона похищают королевскую дочь, главный герой решает отыскать ее и освободить.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Всего: 158

Telegram-канал

Топ 250
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
весь топ