Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.02.2018 18:09

Больше фантастики для Роберта Родригеса

Роберт Родригес сейчас занят постпродакшеном фильма «Боевой ангел», и, судя по тому, что его релиз был перенесен с июля на декабрь текущего года, режиссеру предстоит проделать немалую работу. Однако не забывает Родригес и о планах на будущее. Как сообщает The Hollywood Reporter, постановщик подобрал себе новый проект. Им станет фантастический триллер Hypnotic для компании Studio 8.

Родригес выступит не только режиссером картины, но и ее продюсером. Роберт сам написал оригинальную версию сценария, а теперь его переработает Макс Боренштейн, трудившийся ранее над блокбастерами «Годзилла» и «Конг: Остров черепа».
Читать полностью
Поделиться:

01.06.2017 10:39

«Город грехов» станет сериалом

Серия графических новелл «Город грехов» авторства Фрэнка Миллера радует поклонников комиксов еще с начала 90-х годов. Оригинал, состоящий из переплетающихся друг с другом историй о том, как криминальное боссы и политики борются за власть на улицах Бэйсин-Сити, почти полностью выполнен в черно-белой гамме. «Город грехов» с его удивительным стилем и содержанием уже был адаптирован для больших экранов — в 2005 году Миллер разделил режиссерское кресло одноименного фильма с Робертом Родригесом, а спустя девять лет вышел сиквел картины. Ленты суммарно собрали в прокате около $200 млн и являются одним из достояний The Weinstein Company.

Как сообщает сайт Deadline, франшизу ждет своеобразная перезагрузка, но уже в формате не полнометражного фильма, а сериала, который, по заявлениям продюсеров, отличается от киноверсии «Города грехов». Новая адаптация будет максимально приближена к первоисточнику, а отвечать за нее вызвался сценарист Глен Мадзара, имеющий за плечами опыт работы над «Ходячими мертвецами».
Читать полностью
Поделиться:

29.03.2017 11:58

Роберт Родригес оживит игрушечных монстров

Похоже, Роберт Родригес решил всерьез отдохнуть от телевидения. Мы сообщали, что фильммейкер, сейчас готовящий к выходу экранизацию манги «Боевой ангел», ведет переговоры со студией 20th Century Fox о том, чтобы стать режиссером нового «Побега из Нью-Йорка», а теперь сайт Deadline пишет, что Родригес возьмет на себя функции постановщика еще одного проекта.

В 2015 году компания STX Entertainment, подобно Dreamworks с их «Троллями», увидела потенциал в линейке детских игрушек Uglydolls и приступила к работе над анимационной лентой о них. На конвенте CinemaCon студия объявила о том, что наконец нашла подходящего режиссера для проекта — им как раз и станет Родригес.
Читать полностью
Поделиться:

25.03.2017 11:06

Родригес готовится устроить побег из Нью-Йорка

Уже на протяжении десяти лет голливудские продюсеры намереваются снять новую версию «Побега из Нью-Йорка». Сначала New Line Cinema пыталась поставить проект на ноги, а с 2015 года его разработкой занимается студия 20th Century Fox.

Несколько месяцев назад журналистам удалось раздобыть первые подробности сюжета будущего фильма, сценарий к которому написал Нил Кросс, а теперь ленте нашли потенциального режиссера. Как сообщает сайт The Hollywood Reporter, за стол переговоров с боссами Fox сел Роберт РодригесГород грехов»).
Читать полностью
Поделиться:

15.02.2017 21:33

Кастинг: новички на тройной границе и в разрушенной Америке

Специалисты по кастингу в Голливуде трудятся не покладая рук. Пока весь мир отмечал 14 февраля, они самоотверженно подписали новых актеров на участие в потенциальных блокбастерах. Как сообщает на сайт The Wrap, звезда фантастического сериала «4400» и номинант на ближайший «Оскар» Махершала Али присоединился к актерскому составу фильма «Тройная граница». Таким образом, актер встретится на съемочной площадке с Томом Харди и Ченнингом Татумом. Режиссером фильма назначен Джей Си ЧендорПредел риска»), сценарий подготовил Марк БоалПовелитель бури»).

Сюжет концентрируется на пяти мужчинах, работающих в пограничной зоне между тремя государствами — Бразилией, Парагваем и Аргентиной. Пересечение рек Игуазу и Параны образуют так называемую тройную границу. Как и полагается любой территории со слабым контролем, пограничная зона со временем стала местом концентрации преступных элементов.
Читать полностью
Поделиться:

08.02.2017 21:30

Кастинг: Коннелли — к боевому ангелу, Васиковска — в эскорт

Как передает сайт The Hollywood Reporter, Дженнифер Коннелли присоединилась к актерскому составу «Боевого ангела» — экранизации одноименной культовой манги.

Съемки амбициозного проекта, идею которого Джеймс Кэмерон вынашивал долгие годы, стартовали недавно в Техасе. Кэмерон ввиду своей занятости значится лишь продюсером киноадаптации, в то время как режиссерское кресло занял Роберт РодригесГород грехов»). Ранее роли в картине получили Роза Салазар, Кристоф Вальц, Махершала Али и Эд Скрейн.
Читать полностью
Поделиться:

19.12.2016 17:39

«Крику» — 20!

18 декабря 1996 года состоялась мировая премьера хоррора Уэса Крэйвена «Крик».

Сегодня название фильма ассоциируется с успешной франшизой, но в середине 90-х мало кто верил, что «Крик» ждет столь светлое будущее. Жанр слэшера переживал далеко не лучшие времена, из-за чего многие критики поспешили предречь проекту Крэйвена провал в бокс-офисе. Особо отличилось издание Variety, которое еще до выхода фильма на экраны употребило по отношению к нему термин «Мертв по прибытии».
Читать полностью
Поделиться:

04.10.2016 14:51

Кастинг: балерина-детектив и Вектор для Боевого ангела

Несмотря на недавнее заявление Хлои Грейс МорецЕсли я останусь») о решении сделать перерыв в актерской карьере, она все же подписалась на участие в новом проекте. По информации сайта Variety, им станет ремейк классического хоррора «Суспирия».

Режиссерское кресло ленты займет Лука ГуаданьиноБольшой всплеск»), сценарий принадлежит перу Дэйва КайганичаКровавый ручей»). В актерском же составе, помимо Морец, значатся Дакота Джонсон, Тильда Суинтон и Миа Гот.
Читать полностью
Поделиться:

01.10.2016 19:14

Кастинг: придирчивый филолог и друг боевого ангела

Как удалось узнать информационному порталу Deadline, актер Йоан ГриффитФантастическая четверка», «Вечность»/Forever) составит компанию Мэлу Гибсону и Шону Пенну на съемках картины The Professor and the Madman, которая расскажет о Джеймсе Мюррее — профессоре и редакторе Оксфордского словаря английского языка.

Гриффиту досталась роль Генри Брэдли — аккуратного и придирчивого филолога, помогавшего Мюррею (Гибсон) подбирать слова для их дальнейшей компиляции в единое пособие. Брэдли был весьма навязчивым человеком, которого легко можно было вывести из себя, однако его внимание к деталям принесло немалую пользу во время работы над словарем.
Читать полностью
Поделиться:

22.09.2016 17:18

Кастинг: звезда сцены и злодей-киборг

За свою карьеру в кинематографе Руни Мара успела поработать со многими талантливыми режиссерами, дважды была номинирована на премию «Оскар», а теперь подписалась на проект, разительно отличающийся от ее предыдущих фильмов.

Как пишет сайт The Hollywood Reporter, Мара исполнит главную роль в музыкальной драме Vox Lux. Режиссером ленты значится Брэйди КорбетДетство лидера»), а все треки к картине напишет популярная певица Сиа.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Всего: 158

Telegram-канал

Топ 250
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
весь топ