Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.03.2023 10:30

Круз против мультивселенной: победители Critics' Choice Super Awards

В понедельник стали известны лауреаты премии «Оскар». Напряжение наградного сезона спало: голливудские звезды наконец-то расслабились и получили настоящее удовольствие от церемонии вручения приза Critics' Choice Super Awards.

Лидером по числу наград в кинокатегориях стал фантастический экшен «Все везде и сразу». Триумфатор «Оскара — 2023» продолжил победное шествие по наградному сезону и выиграл три приза авторитетной Ассоциации Critics' Choice. Главными конкурентами «Все везде и сразу» стали «Бэтмен», «Пэрл» и «Топ Ган: Мэверик», получившие по две статуэтки.
Читать полностью
Поделиться:

11.01.2023 10:27

«Золотой глобус — 2023»: победители

В Лос-Анджелесе завершилась 80-я юбилейная церемония вручения премии «Золотой глобус». В этом году Голливудская ассоциация иностранной прессы (HFPA) пытается вернуть себе доброе имя благодаря смене политики и множеству проведенных реформ внутри организации. Как результат среди гостей на красной дорожке было замечено немало звезд, а сама церемония вернулась в телевизионный эфир. Развлекал публику в этот вечер Джеррод Кармайкл — именно ему была доверена роль ведущего.

Лидером по количеству призов среди кинофильмов стала драмеди «Банши Инишерина» с тремя статуэтками, а среди сериалов отличилась комедия «Начальная школа "Эбботт"». Также на церемонии состоялось вручение двух почетных наград: премию Сесиля Б. Де Милля получил Эдди Мерфи, а премия имени Кэрол Бернетт отправилась к продюсеру Райану Мерфи.
Читать полностью
Поделиться:

12.12.2022 20:33

«Золотой глобус — 2023»: номинанты

Голливудская ассоциация иностранной прессы (HFPA) обнародовала список номинантов на премию «Золотой глобус». Согласно новым правилам претенденты на награды в области кино и телевидения распределены по 27 категориям, а почетный список тех, кто отличился за нынешний год, объявили Джордж Лопес и его дочь Майан Лопес.

В лидеры по количеству номинаций на «Золотой глобус» вырвались представители комедийного жанра. Наибольшее количество упоминаний заслужила картина «Банши Инишерина» (у нее восемь номинаций), а следом за ней идет «Все везде и сразу» (шесть номинаций). Если говорить о драмах, то в этом жанре, как и ожидалось, лидирует лента Стивена Спилберга «Фабельманы» — у нее будет возможность выиграть призы в пяти категориях.
Читать полностью
Поделиться:

13.09.2022 03:00

«Эмми 2022». Победители

В Лос-Анджелесе стартовало главное телесобытие этой осени — 74-я торжественная церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми».

На прошлой неделе мы узнали имена победителей в технических номинациях на мероприятии Creative Arts, а сегодня свои награды получат продюсеры, режиссеры, сценаристы и актеры главных телевизионных хитов прошлого и текущего года. Коронавирусные ограничения сняты, поэтому церемония возвращается к привычному формату и состоится в присутствии гостей и номинантов. В роли ведущего «Эмми» дебютирует комедиант Кенан Томпсон.
Читать полностью
Поделиться:

13.08.2022 10:30

«Мадам Паутина» повторит сюжет «Терминатора»?

Студия Sony продолжает развивать собственную супергеройскую вселенную о друзьях и врагах Человека-паука. В прошлом месяце в Бостоне стартовали съемки кинокомикса «Мадам Паутина». Сегодня в Сети появились любопытные слухи о его сюжете и персонажах.

Мы уже знали, что титульную героиню блокбастера сыграет Дакота Джонсон. Вопрос заключался в том, о какой версии Мадам Паутины идет речь. До инсайдеров дошла информация, что Джонсон перевоплотится в первую обладательницу этого прозвища — Кассандру Уэбб. В комиксах Marvel второй Мадам Паутиной была Джулия Карпентер. Похоже, мы встретим и данную героиню: на эту роль сватают Сидни Свини.
Читать полностью
Поделиться:

04.08.2022 21:10

Мадам Паутина расширяет круг знакомств

Мадам Паутина уже собрала приличную компанию соратников и врагов, однако этого ей показалось мало. К актерскому составу сольного фильма героини примкнула еще и Заша МэметСтюардесса»). Она влилась в звездную компанию, возглавляемую Дакотой Джонсон. Последняя сыграет саму Мадам Паутину.

Напомним, что новый блокбастер является частью супергеройской вселенной Sony. Успех двух частей «Венома» затмил неудачу «Морбиуса», и студия не отказалась от планов по созданию сольников персонажей, так или иначе связанных с Человеком-пауком. Мадам Паутина в комиксах является пожилой женщиной-инвалидом с экстрасенсорными способностями. Готовящийся фильм расскажет предысторию героини, однако сюжет хранится в секрете.
Читать полностью
Поделиться:

16.07.2022 12:00

Адам Скотт встретит Мадам Паутину

Уходящая неделя оказалась невероятно удачной для актера Адама Скотта. Сначала он заслужил номинацию на премию «Эмми» за роль в телехите «Разделение», а теперь его пригласили в громкий голливудский блокбастер «Мадам Паутина».

Картина войдет в супергеройскую вселенную корпорации Sony, рассказывающую о друзьях и врагах Человека-паука. Титульную героиню сыграет Дакота Джонсон. Ранее пробы в проект также прошли Эмма Робертс, Сидни Свини, Майк Эппс и Изабела Мерсед.
Читать полностью
Поделиться:

12.07.2022 23:25

«Эмми 2022»: номинанты

Борьба за главную теленаграду планеты перешла в решающую стадию: Американская телевизионная академия представила соискателей премии «Эмми». Список претендентов в основных категориях огласили актеры Дж.Б. Смув и Мелисса Фумеро.

На «Эмми 2022» претендуют сериалы, выходившие в эфир с 1 июня 2021 года по 31 мая 2022 года. Прием заявок начался в феврале. В прошлом месяце академики провели первое голосование, по итогам которого определился состав финалистов в каждой из категорий. Второй этап пройдет с 12 по 22 августа. В этом голосовании выберут победителей премии.
Читать полностью
Поделиться:

04.05.2022 16:30

Дон Чидл готовит сериал о скандальных выборах

Компании This Radicle Act Дона Чидла и Gettin’ Rad Productions Адама Скотта, которого недавно можно было видеть в телевизионном проекте «Разделение», объединят усилия, чтобы рассказать историю об аресте в 2010 году дюжины чернокожих политиков штата Джорджия по обвинению в мошенничестве на выборах. Сериал под названием Quitman 10+2 будет основан на опубликованной в 2019 году статье Джона Уорда.

В 2010 году тогдашний госсекретарь Джорджии Брайан Кемп обвинил чернокожих кандидатов в подтасовке результатов выборов в округе Брукс, чем заработал себе немало очков в кругу консерваторов. Впоследствии, уже на выборах губернатора штата в 2018 году, это позволило ему обойти чернокожую кандидатку Стейси Абрамс, а в 2020-м ряд штатов приняли законы, заметно ограничивающие права афроамериканских избирателей.
Читать полностью
Поделиться:

03.11.2020 13:39

Кристофер Уокен выведет рабочую дисциплину на новый уровень

Оскароносный Кристофер Уокен присоединился к актерскому составу нового сериала от Apple. Ранее свое участие в съемках драматического триллера Severance («Отступные*») подтвердили Адам Скотт, Бриттни Лоуэр, Джен Таллок, Джон Туртурро, Зак Черри, Патриша Аркетт и Трэмелл Тиллман. Продюсером и режиссером проекта значится Бен Стиллер, а сценарий написал Дэн Эриксон.

В центре сюжета — компания под названием Lumen Industries, чья цель — вывести баланс работы и личной жизни человека на новый уровень с помощью специальной процедуры, разделяющей собственно работу и воспоминания, с ней не связанные. Скотт сыграет сотрудника с темным прошлым, пытающегося привести свою жизнь в порядок, а Уокену досталась роль руководителя одного из департаментов компании.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 22

Telegram-канал

Топ 250
164
Красавица и чудовище
Beauty and the Beast (8.00)
165
Далласский клуб покупателей
The Dallas Buyer's Club (8.00)
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
весь топ