Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.05.2018 20:36

Прочь от «Рассказа служанки»

Звезда сериала «Рассказ служанки» Элизабет Мосс находится на ранней стадии переговоров с продюсерами нового триллера Джордана Пила, получившего название Us («Мы*»), пишет The Hollywood Reporter. Вместе с ней свои контракты готовятся подписать оскароносная Лупита Нионго12 лет рабства») и Уинстон ДьюкПодозреваемый»). Это будет второй проект режиссера после скромного фильма ужасов «Прочь», неожиданно для всех ставшего феноменом поп-культуры получившего в этом году «Оскар» за лучший сценарий.

Пил вновь совместит функции постановщика и сценариста, а заодно выступит одним из продюсеров проекта через свою компанию Monkeypaw Productions. Помогать ему будет знаток жанра Джейсон Блум, курировавший такие успешные киноленты, как «Судная ночь», «Счастливого дня смерти» и «Сплит».
Читать полностью
Поделиться:

15.03.2018 12:51

Побег из ада

Добившись огромных успехов в области создания фильмов и сериалов, онлайн-сервис Netflix решил покорить мир анимации. По сведениям Deadline, стриминговый гигант приступил к работе над мультфильмом по мотивам детской книги «Уэнделл и Уайлд» (Wendell and Wild).

В настоящий момент произведение только готовится к печати. В качестве авторов «Уэнделла и Уайлда» выступят известный аниматор Генри СеликКоралина в стране кошмаров») и детский писатель Клэй МакЛеод Чэпман. В центре сюжета окажутся два демона, которые предпримут отчаянную попытку сбежать из ада. Дьявольские создания еще не подозревают, что в нашем мире их поджидают недружелюбная монашка Хэлли и ее верные помощники – подростки-готы Кэт и Рауль...
Читать полностью
Поделиться:

05.03.2018 04:00

«Оскар — 2018»: победители

В Лос-Анджелесе стартовала юбилейная 90-я церемония вручения премии «Оскар». Ведущим главного события в мире кинематографа, проходящего в здании Dolby Theater, второй год подряд стал популярный американский телеведущий Джимми Киммел.

LostFilm.INFO внимательно следит за событиями церемонии в прямом эфире. Пожалуйста, обновляйте страницу, чтобы узнать имена победителей в режиме реального времени.
Читать полностью
Поделиться:

02.03.2018 15:23

Спасем человечество

Прорывом для Шарлто Копли в мире большого кино стала драма «Район №9», и с тех пор каких только необычных и безбашенных персонажей не доводилось играть актеру. Теперь же зрителям предстоит узнать, насколько хорош Копли в создании целого мира, а не отдельного образа. Как удалось узнать сайту Deadline, Шарлто готовится к режиссерскому дебюту. Для него он выбрал социальную комедию с элементами фантастики под названием Sapien Safari, производством которой занимается компания QC Entertainment.

Копли не только возглавит съемки картины, но еще и исполнит в ней главную роль. Его герой, натуралист Риблик, изучает многообразие форм жизни, населяющих галактику. Более того, он еще и защищает виды, оказавшиеся на грани вымирания. Когда же на Земле появляется новое инопланетное правительство, центральный персонаж должен доказать, что человечество, несмотря на все совершенные им ошибки, имеет право на существование.
Читать полностью
Поделиться:

20.02.2018 19:47

Пол Томас Андерсон: «Режиссер должен иногда ходить по канату»

Фильм «Призрачная нить» Пола Томаса Андерсона, один из номинантов на награду Американской киноакадемии этого года, представляет зрителям любопытный портрет модельера Рейнольдса Вудкока и женщин, которые приводят его мир в движение. Главную роль в картине исполнил Дэниэл Дэй-Льюис. Трехкратный лауреат премии «Оскар» ранее заявил, что после съемок у Андерсона покончит с актерской карьерой из-за навалившейся на него неизбывной печали.

В интервью режиссер рассказал о том, как у него родилась идея фильма, почему он вновь захотел поработать с Дэниэлом Дэй-Льюисом, а также объяснил, по какой причине он решил обойтись без услуг оператора и снимать свой фильм самостоятельно.
Читать полностью
Поделиться:

19.02.2018 10:08

BAFTA 2018: победители

До церемонии вручения «Оскара» остается две недели, а пока очередной повод для обсуждений журналистам и аналитикам дала Британская академия кино и телевизионных искусств — в Лондонском королевском зале искусств и наук имени Альберта раздали премию BAFTA. Ведущей мероприятия в этом году стала Джоанна Ламли, сменившая на этом посту Стивена Фрая.

Главными претендентами на награды были «Три билборда на границе Эббинга, Миссури» и «Форма воды». Драма Мартина МакДоны одержала уверенную победу над конкурентом, выиграв сразу пять наград, в то время как команда Гильермо дель Торо довольствовалась лишь тремя.
Читать полностью
Поделиться:

12.02.2018 10:16

Гильдия сценаристов наградила коллег

Сегодня в отеле Beverly Hilton в Лос-Анджелесе и здании Edison Ballroom в Нью-Йорке состоялась юбилейная 70-я церемония вручения премии Гильдии сценаристов Америки (Writers Guild of America).

В состав западного и восточного отделения Гильдии входят более 25 тысяч сценаристов, которые каждый год награждают своих коллег за выдающиеся достижения в области кино, телевидения, радио и игровой индустрии. По доброй традиции, церемония вручения награды WGA проводится одновременно на двух побережьях США. Гостей торжественного мероприятия в Нью-Йорке в этом году развлекала Эмбер Руффин, а ведущим церемонии в Калифорнии уже в третий раз подряд выступил Пэттон Освальт.
Читать полностью
Поделиться:

04.02.2018 10:39

Гильдия режиссеров полюбила человека-амфибию

В отеле Beverly Hilton в Лос-Анджелесе прошла 70-я церемония вручения премии Гильдии режиссеров Америки (Directors Guild of America), а ее ведущим выступил известный режиссер, сценарист и продюсер Джадд Апатоу.

Членами ассоциации являются более 16 тысяч постановщиков, ежегодно раздающих призы своим коллегам по цеху за выдающиеся достижения в области режиссуры. Довольно часто Гильдия предугадывает, кто же из фильммейкеров в итоге получит «Оскар» в соответствующей категории, и на этот раз фаворитом оказался Гильермо дель Торо, который значительно повысил свои шансы выйти победителем в сражении за приз Американской киноакадемии.
Читать полностью
Поделиться:

23.01.2018 18:47

«Оскар — 2018»: номинанты

Американская академия кинематографических искусств и наук огласила список претендентов на главную награду в мире кино. Номинантов на «Оскар» представили актеры Тиффани Хэддиш и Энди Серкис.

Обычно к середине января, по прошествии половины сезона вручения наград, становится понятно, кто является главным фаворитом в гонке за премию «Оскар». Однако в нынешнем году аналитики и журналисты могли назвать как минимум десять картин, достойных попадания в число номинантов. Члены Академии, в свою очередь, отдали предпочтение фантастической драме «Форма воды»: она поборется за призы в 13 номинациях. К большой радости поклонников отечественного кинематографа «Нелюбовь» Андрея Звягинцева попала в пятерку претендентов в категории «Лучший фильм на иностранном языке» и продолжит борьбу за главную кинопремию.
Читать полностью
Поделиться:

12.01.2018 12:05

Американские критики назвали лучшие фильмы и сериалы 2017 года

В Санта-Монике завершилась 23-я ежегодная церемония вручения премии Critics' Choice Awards. Престижная награда учреждена крупнейшей в США и Канаде организацией критиков — Broadcast Film Critics Association. В ряды этой ассоциации входят более трехсот авторитетных кино- и телевизионных рецензентов.

С 2016 года церемония Critics' Choice Awards объединяет вручение статуэток за достижения на больших и малых экранах. В качестве ведущей мероприятия в этом году выступила актриса, писательница и активистка Оливия Манн.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8
Всего: 78

Telegram-канал

Топ 250
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
весь топ