Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.03.2017 13:19

Бокс-офис США попался на крючок Логана

Каждый год Голливуд предлагает зрителям все больше и больше фильмов о супергероях и мстителях в масках. И чтобы выделиться среди всего этого однообразия, создатели некоторых проектов идут на различные уловки, например, присуждают своим творениям взрослый рейтинг R.

После прошлогоднего успеха «Дэдпула» по его стопам пошел блокбастер «Логан», в котором зрители в последний раз видят Хью Джекмана в образе Росомахи. Студия 20th Century Fox не прогадала — с суммой $85,3 млн картина Джеймса Мэнголда без труда заняла первое место в финансовом рейтинге по результатам прошедших выходных. Это еще раз доказывает, что киноманы не прочь посмотреть нечто более кровавое или развязное, нежели среднестатистический фильм о Людях Икс.
Читать полностью
Поделиться:

27.02.2017 16:06

Бокс-офис США: Бэтмена выгнали прочь

На протяжении двух недель анимационной ленте «Лего Фильм: Бэтмен» удавалось удерживать лидерство в бокс-офисе США, но в прошедшие выходные игрушечного Темного рыцаря лишил пальмы первенства очередной ужастик от компании Blumhouse.

Так, хоррор «Прочь» завершил неделю на первой позиции, собрав на старте внушительные $30,5 млн, и это при том, что бюджет его составил всего лишь $4,5 млн. Картина Джордана Пила укрепила положительный тренд, заданный предыдущими творениями Blumhouse, ведь всего несколько недель назад американских зрителей сумел покорить их же триллер «Сплит». По мнению журналистов, студия выбрала правильную стратегию — она делает ставку на продуманный сценарий, а не на спецэффекты, оставляя бюджет своих проектов в пределах $10 млн.
Читать полностью
Поделиться:

02.05.2016 13:03

Бокс-офис США: Маугли не сдается

«Книга джунглей» в очередной раз не позволила конкурентам захватить лидерство в североамериканском бокс-офисе: уже третью неделю подряд никто из соперников и близко не может подобраться к результатам проекта Disney.

В минувшие выходные лента Джона Фавро просела всего на 31% и заработала $42,4 млн. Примечательно, что остальные четыре фильма из топа-5 даже вместе не смогли собрать $40 млн. В домашнем прокате у «Книги джунглей» имеется уже $252,1 млн, и в скором времени она грозится освоить сумму $300 млн, что в этом году удалось сделать лишь «Зверополису», «Бэтмену против Супермена» и «Дэдпулу».
Читать полностью
Поделиться:

23.01.2016 11:10

Постеры: большой и добрый Киану

Премьер-министр Великобритании погибает при загадочных обстоятельствах, и на его похороны, разумеется, съезжаются главы других западных государств. Однако скорбное мероприятие оборачивается катастрофой, и только герою Джерарда Батлера под силу отвести угрозу от всего мира... Так звучит синопсис боевика «Падение Лондона», который обзавелся на днях новым постером.

Не лучше обстоят дела и у персонажа Эдриена Броуди — психолога из триллера «Отступление». Питер Бауэрс жил обычной жизнью, пока не понял, что все его пациенты — призраки. В попытках разобраться в этой странной ситуации он едва сам не лишается рассудка...
Читать полностью
Поделиться:

24.06.2015 22:08

Кастинг: выбор Викандер и адвокат для смертника

Как стало известно Deadline, Алисия ВикандерИз машины») получила одну из главных ролей в новом фильме о Джейсоне Борне.

В продолжении франшизы «Борн» зрители увидят уже знакомых героев в исполнении Мэтта Дэймона и Джулии Стайлз, а в режиссерское кресло вернется Пол Гринграсс. Сценарий принадлежит авторству Кристофера Рауса.
Читать полностью
Поделиться:

29.05.2015 11:38

Ки и Пил спасут Киану

Как сообщает The Hollywood Reporter, звезды скетч-шоу «Ки и Пил» (Key and Peele) Кигэн Майкл Ки и Джордан Пил исполнят главные роли в комедии «Киану».

В центре сюжета окажутся двое друзей, которые вынуждены прикинуться гангстерами ради спасения украденного домашнего питомца — кота по кличке Киану. Сценарий фильма написали Джордан Пил и Алекс Рубенс, а режиссерское кресло займет Питер Атенсио.
Читать полностью
Поделиться:

05.04.2014 16:28

Полицейская академия: полная перезагрузка

Как сообщает The Hollywood Reporter, студия New Line Cinema назначила Кигэна Майкла Ки и Джордана Пила продюсерами перезагрузки «Полицейской академии». Дуэт ярко проявил себя в телевизионном скетч-шоу «Ки и Пил» (Key & Peele). В скором времени актеры появятся на экранах в сериале «Фарго» (Fargo). Пока не сообщается, планируют ли они исполнить роли в новой «Полицейской академии».

Одним из продюсеров картины станет Пол Маслански, выполнявший схожие функции при работе над другими фильмами франшизы. «Мы представим зрителям совершенно новых персонажей, — заявил Пол. — Это будет полная перезагрузка, а не очередной сиквел. От старых фильмов останется лишь знаменитая музыкальная композиция».
Читать полностью
Поделиться:

13.08.2013 10:42

Звездные голоса

Канал FOX поспешил обрадовать своих поклонников, огласив список звездных гостей, которые подарят свои голоса персонажам анимационных сериалов канала.

Приглашенными звездами юбилейного двадцать пятого сезона мультсериала Simpsons Симпсоны») станут Кристен Уиг, Элизабет Мосс, Зак Галифианакис, Ева Лонгория, Уилл Арнетт, Дэниэл Рэдклифф и многие другие.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8
Всего: 78

Telegram-канал

Топ 250
162
Прислуга
The Help (8.00)
163
Шрэк
Shrek (8.00)
164
Красавица и чудовище
Beauty and the Beast (8.00)
165
Далласский клуб покупателей
The Dallas Buyer's Club (8.00)
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
весь топ