Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.12.2018 14:27

Логан Лерман объявит охоту на нацистов

Логан Лерман, звезда фильма «Хорошо быть тихоней», по сведениям издания Deadline, ведет переговоры с компанией Amazon об участии в сериале The Hunt («Охота»*). Проект, основанный на оригинальной идее с опорой на реальные события, впервые появился на рынке прошлой осенью, вызвав интерес сразу у нескольких покупателей, но именно Amazon заполучила его и в мае этого года заказала сезон из десяти серий.

Сериал, действие которого разворачивается в Нью-Йорке 70-х, расскажет о группе охотников на нацистских преступников. Им удалось узнать, что сотни фашистских офицеров живут среди обычных американцев под вымышленными именами и планируют создать Четвертый Рейх в США. Охотники отправятся в кровавый квест, чтобы не допустить нового геноцида и восстановить справедливость. Главный герой (Лерман) оказывается среди них после того, как его бабушку убивают в собственной квартире. Он хочет отыскать убийцу.
Читать полностью
Поделиться:

13.12.2018 22:00

Стивен Ян отправится в путешествие по «Сумеречной зоне»

Как эксклюзивно удалось узнать порталу Collider, звезда сериала «Ходячие мертвецы» Стивен Ян получил роль в ребуте сериала «Сумеречная зона». Над созданием проекта работает многообещающий фильммейкер Джордан Пил, обладатель «Оскара» за сценарий к хоррору «Прочь». Он же выступит в сериале рассказчиком.

Сюжет серии под названием The Traveler сфокусируется на двух полицейский, сопровождающих загадочного путешественника. Ян сыграет главного героя этого эпизода, других подробностей пока нет. Ранее свои контракты на участие в съемках подписали Санаа Лэтэн, Адам Скотт и Джейкоб Тремблей. По информации источника, кастинг на другие роли сейчас в самом разгаре.
Читать полностью
Поделиться:

10.12.2018 11:34

Джордан Пил вернется к зловещим историям

С тех пор, как на экраны вышел его режиссерский дебют «Прочь», комик и фильммейкер Джордан Пил постоянно занят новыми проектами. Он задействован в ребуте «Сумеречной зоны», озвучивает персонажа в «Истории игрушек 4» и отдыхать не собирается. Его следующая после оскароносного хоррора картина получила название «Мы», и порталу SlashFilm удалось узнать ее официальный синопсис.

Источник сообщает, что описание фильма распечатано на приглашениях на предварительный показ ленты. Мать, которую сыграет Лупита НионгоЗвездные войны: Последние джедаи»), и отец, чью роль исполнит Уинстон ДьюкЧерная Пантера»), вместе с детьми отправляются в домик на пляже, где планируют отдохнуть со своими друзьями. Образ одной из подруг воплотит Элизабет Мосс, знакомая нашим зрителям по главной роли в сериале «Рассказ служанки». Но как только наступает ночь, к ним без приглашения заявляются странные посетители, и безмятежность компании перерастает в напряжение и хаос.
Читать полностью
Поделиться:

22.11.2018 12:03

Маленький, да удаленький

Вчера мы сообщали, что британская компания The Ink Factory приступила к созданию перезагрузки популярного в 80-х годах прошлого века сериала «Непридуманные истории». Сегодня в Сети появилась информация о ходе работы над новой версией еще одной известной телевизионной антологии. Как стало известно порталу That Hashtag Show, создатели ремейка «Сумеречной зоны» проводят переговоры с актерами Джейкобом Тремблеем и Ризом Ахмедом.

Оригинальный сериал выходил в эфир канала CBS 1959 по 1964 годы. Научно-фантастическая антология пользовалась большим успехом у зрителей и выиграла внушительную коллекцию теленаград, включая три премии «Эмми». В 2013 году издание TV Guide присудило «Сумеречной зоне» пятое место в списке величайших сериалов в истории ТВ.
Читать полностью
Поделиться:

17.11.2018 10:36

Apple догоняет конкурентов

Сегодня стриминговые сервисы сражаются не только за внимание зрителей, но и за звезд. Netflix заключил сделки с такими телепродюсерами, как Шонда Раймс и Райан Мерфи, Amazon — с Николь Кидман, Джорданом Пилом и Барри Дженкинсом. И хотя у Apple собственной платформы пока нет, корпорация всерьез намерена завоевать свое место под солнцем. При этом руководство Apple собирается инвестировать в создание не только сериалов, но еще и фильмов.

Порталу Collider удалось узнать, что компания A24 займется продюсированием кинолент для Apple. Недавно в прессе появились слухи, что корпорация намерена купить какую-нибудь инди-студию, и A24 считалась первой в списке кандидатов на покупку. В конечном счете владельцы компании продавать ее не захотели, но стороны пришли к обоюдно выгодному решению. Правда, пока неясно, как эти фильмы доберутся до зрителя: будут ли они доступны исключительно через iTunes либо на стриминговой платформе Apple, или же они, как большинство полнометражных картин Amazon, отправятся сначала покорять кинотеатры.
Читать полностью
Поделиться:

14.11.2018 17:32

ЛГБТ-сообщество даст ответ хоррору «Прочь»

В прошлом году режиссеру и сценаристу Джордану Пилу удалось на редкость удачно завернуть в обертку ужастика социальную драму о такой насущной проблеме современного общества, как расизм. Формулу успеха ленты «Прочь» не прочь повторить студии Gunpowder & Sky, YOMYOMF и Nonetheless Productions, которые собираются использовать жанр хоррора для того, чтобы затронуть тему гомофобии.

Как стало известно изданию Deadline, кинотриумвират приобрел права на сценарий ленты с предварительным названием «Лунная тень» (Moonshadow). Авторство идеи хоррора принадлежит молодому фильммейкеру Дэниелу Фоэрсте, которому в свое время не посчастливилось побывать в конверсионной клинике, занимающейся изменением ориентации человека с гомосексуальной на гетеросексуальную. В стенах этого медицинского учреждения Дэниел получил настолько болезненный опыт, что у него в голове родилась идея создания фильма ужасов.
Читать полностью
Поделиться:

03.10.2018 18:15

Уинстон Дьюк отправится в страну чудес с Марком Уолбергом

Звезда «Черной Пантеры» Уинстон Дьюк присоединился к оскаровскому номинанту Марку Уолбергу на съемочной площадке криминальной драмы Wonderland («Страна чудес*») онлайн-сервиса Netflix, пишет интернет-портал The Hollywood Reporter. Сценарий к картине написал продюсер триллера «Другой» Шон О'Кифи, а режиссером назначен Питер БергХэнкок»).

Картина является адаптацией сериала 80-х «Спенсер». В основе сюжета — серия детективов Роберта Б. Паркера, где рассказывается о приключениях преступника Спенсера (Уолберг), который недавно вышел из тюрьмы и был вынужден спуститься на самое дно преступного мира Бостона, чтобы узнать правду о таинственном убийстве. Дьюк сыграет близкого друга Спенсера.
Читать полностью
Поделиться:

15.09.2018 15:43

Внук Джека Николсона начнет актерскую карьеру у Пила

Внук легендарного Джека Николсона получил роль второго плана в грядущем триллере Джордана Пила, сообщает издание Variety. Роль в ленте «Мы» станет актерским дебютом для Дьюка, который присоединится к Лупите Нионго12 лет рабства»), лауреатке премии «Эмми» Элизабет МоссРассказ служанки»), Уинстону ДьюкуЧерная Пантера») и Тиму ХайдекеруВзрослые игры»).

Пил поставит ленту по собственному сценарию. Продюсерские функции на себя взяли Джейсон Блум и Шон МакКиттрик. Детали сюжета пока сохраняются в тайне.
Читать полностью
Поделиться:

11.09.2018 17:23

Кэндимэн может вернуться на экраны

Джордан Пил получил премию «Оскар» за сценарий картины «Прочь», в которой удачно сочетаются элементы ужастика и социальной драмы, и, как сообщает портал Bloody Disgusting, стараниями фильммейкера на экраны может вернуться одна из недооцененных хоррор-франшиз 90-х — «Кэндимэн».

До того как сняться в фильме Бернарда Роуза, Тони Тодд уже был известен поклонникам кинематографа, однако «Кэндимэн» превратил его в настоящую легенду жанра ужасов. Картина, основанная на рассказе Клайва Баркера, повествует о маньяке, который появляется, если пять раз произнести его имя, стоя перед зеркалом. Когда-то он был сыном раба, разбогатевшего во время Гражданской войны. Парень вырос в светском обществе и слыл талантливым художником. Однако влюбившись в белую девушку, он подписал себе смертный приговор, поскольку ее отца не устраивал избранник дочери. Мужчина нанял погромщиков, которые отрезали юноше руку, обмазали его медом и оставили на пасеке, где он умер от укусов пчел.
Читать полностью
Поделиться:

04.09.2018 13:20

Полицейская академия объявляет новый набор

Кинокомпания New Line Cinema вернет на экраны одну из самых известных комедийных франшиз 80-х. Руководство голливудской студии наконец-то готово сдвинуть с мертвой точки работу над новой частью «Полицейской академии».

Долгожданная информация о судьбе долгостроя пришла из твиттера Стива Гуттенберга, сыгравшего офицера Кэри Махоуни в первых четырех частях киносерии. «Новая "Полицейская академия" уже в пути, — ответил актер на вопрос своего подписчика о будущем франшизы. — Не могу раскрывать никаких деталей, но студия определенно готовит подарок зрителям». К разочарованию киноманов, Стив не дал ни малейшего намека на то, идет ли речь о продолжении или перезагрузке киносерии.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8
Всего: 78

Telegram-канал

Топ 250
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
весь топ