Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.11.2012 20:52

Кастинг: Ферт поработает с гением, Кьюсак отразит атаку МиГа

Колин Ферт и Майкл Фассбендер встретятся на съемочной площадке биографического фильма Genius («Гений»*) об отношениях писателя Томаса Вулфа (Фассбендер) и его редактора Макса Перкинса (Ферт). Сценарий написал Джон ЛоганХранитель времени 3D», «007: Координаты "Скайфолл"») по книге Скотта Берга «Макс Перкинс: Редактор гения». Фильм станет дебютом в полнометражном кино для британского театрального режиссера Майкла Грандаджа.

Аманда Сейфрид и Патрик Демпси сыграют главные роли в романтической комедии Wonderful Tonight («Великолепный вечер»*) от режиссера Кристин ДжэффсЧистка до блеска») и сценариста Дж. Миллс ГудлоГордость»). Фильм расскажет об одном прекрасно проведенном вечере, итогом которого стала беременность героини Аманды.
Читать полностью
Поделиться:

27.10.2012 09:48

Джон Логан напишет сценарий для следующего Бонда

Из-за финансового кризиса MGM с момента выхода «Кванта милосердия» прошло целых четыре года. Теперь производители франшизы не собираются повторять эту ошибку, затягивая выход следующей ленты. Тем более, что «007: Координаты "Скайфолл"» получил положительные отзывы у публики и претендует на огромные кассовые сборы.

По сообщению Daily Mail, сценарий к 24-му фильму бондианы напишет трехкратный номинант на премию «Оскар» Джон ЛоганГладиатор», «Авиатор»). Интересно, что Логан будет писать сценарий один, хотя над последними пятью фильмами всегда работали несколько сценаристов.
Читать полностью
Поделиться:

18.10.2012 18:45

Кроу, Коннелли и Уотсон в костюмах «Ноя» Аронофски (фото)

Как следует одеваться для спасения на гигантском деревянном ковчеге, который будет окружен водой неопределенное время? Ответ на этот вопрос вы найдете чуть ниже. Фотографии, на которых запечатлен актерский состав «Ноя» Даррена Аронофски, опубликовало издание Collider. Однако глядя на новые снимки кое-что все же остается загадкой. Почему на лидере спасшихся наряду с домотканной футболкой такие модные сапоги?

На фотографиях запечатлены Дженнифер Коннелли и Эмма Уотсон, которые идут на съемочную площадку (или обратно), а также титульного героя в исполнении Рассела Кроу — бородатого и в рубашке с короткими рукавами. Если вы еще не успели оценить сам ковчег, а также внешний вид других героев, в частности Логана Лермана и Мэдисон Дэвенпорт в гриме, то можете посмотреть на них здесь и здесь.
Читать полностью
Поделиться:

06.06.2012 12:08

Режиссер «Железного человека» переключится на мюзиклы

Перенос известного бродвейского мюзикла Jersey Boys («Джерси Бойз») на большой экран был запланирован еще пару лет назад, и все это время находился в вялой разработке. Теперь, как сообщает Collider, продюсер проекта Грэм Кинг, вплотную занялся поиском режиссера, а значит, дело пойдет веселее.

В стилистике документального фильма мюзикл расскажет историю развития группы The Four Seasons в 1960-х годах, когда вышли такие ее хиты, как "Sherry", "Big Girls Don’t Cry" и "Walk Like a Man". Еще в январе Джон ЛоганРанго») был прикреплен к проекту в качестве сценариста, а сейчас появились новости, что одним из главных претендетов на режиссерское кресло стал Джон Фавро.
Читать полностью
Поделиться:

23.04.2012 20:04

Рассел Кроу в «Ное» Даррена Аронофски

Рассел Кроу официально утвержден на главную роль в фильме «Ной» Даррена Аронофски.

Paramount планирует выпустить пересказ библейской истории о Ноевом ковчеге 28-го марта 2014 года. Фильм начнут снимать в Исландии и Нью-Йорке в июле.
Читать полностью
Поделиться:

29.02.2012 17:42

Рассел Кроу на борту «Ноя»

Актер Рассел Кроу начал официальные переговоры о своем участии в фильме Даррена Аронофски «Ной», в котором он должен сыграть главную роль. Об этом сообщает Variety.

Разговоры о том, что австралиец хочет участвовать в этой картине, ходили несколько месяцев — сам Кроу писал об этом в твиттере, а Аронофски не имел ничего против. Теперь обе стороны приступили к предметным разговорам. Съемки должны начаться в июле.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , кастинг
Поделиться:

27.02.2012 09:58

Оскар 2012: Лучшие сценарии

Объявлять победителя в номинации «лучший адаптированный сценарий» вышла актриса Анжелина Джоли, что моментально увеличило приток посетителей на сайты, транслирующие церемонию. «Оскара» в этой номинации получили сценаристы драмы «Потомки», Александр Пэйн (он же режиссер), Нэт Фэксон и Джим Раш. К большому сожалению всех поклонников Джорджа Клуни, эта статуэтка оказалась для «Потомков» единственной.

Пэйн, как и обещал после первого «Оскара», за второй отдельно поблагодарил свою маму, проживающую в Омахе, и сказал ей отдельное спасибо за то, что она позволяла ему не посещать детский садик, чтобы он имел возможность чаще ходить в кино.
Читать полностью
Поделиться:

02.12.2011 08:32

Кристиан Бэйл отказался от роли Ноя

Кристиан Бэйл не будет сниматься в фильме Даррена Аронофски «Ной». Об этом сообщает Variety. Скорее всего, актеру пришлось отказаться из-за и без того напряженного графика: только что закончились съемки «Темного рыцаря: Возрождения легенды», а на очереди сразу два фильма от Терренса Малика — «Вне закона» и «Рыцарь кубков».

На место Бэйла режиссер планирует взять Майкла Фассбендера. Официального предложения он пока не получил, но источники Variety сообщают, что этот вопрос стороны уже обсуждали лично.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , кастинг
Поделиться:

08.06.2011 21:00

Ноев Ковчег Аронофски готов к плаванью

Режиссер Даррен Аронофски, едва отказавшись от участия в постановке «Росомахи», предложил сразу нескольким студиям свой новый проект, задуманный еще несколько лет назад. Речь идет о фильме-катастрофе «Ной», сообщает /Film.

В давнем интервью Guardian Аронофски поделился своими мыслями о библейском персонаже: «Ной — первый человек, который посадил виноградники, стал пить вино и познал пьянство. И все это есть в Библии, это одна из первых вещей, которые он сделал, достигнув земли. Там была настоящая вина выжившего. Ной — темный, сложный персонаж».
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , персона
Поделиться:

19.04.2011 18:17

Мэтт Ривз исследует «летучих мышей»

Киностудия Fox 2000 пригласила в режиссерское кресло Мэтта Ривза для экранизации романа Джастина Кронина «Перерождение» (The Passage), сообщает Deadline. Права на постановку были приобретены еще в 2007 году за $3 млн. Ридли Скотт (Робин Гуд) не рискнул «связаться» с нечистью, и к своим давним знакомцам обратился Ривз - вампирскую тему Мэтт развил еще в прошлом году в ремейке шведской картины Впусти меня. Сага.

Сама книга имеет почти детективную историю. Лауреат премии PEN фонда Хемингуэя Джастин Кронин опубликовал первые 400 страниц романа под псевдонимом, что не помешало издательству Ballantine Books заключить с «неизвестным молодым и подающим надежды» автором контракт на целую серию подобных книг.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , экранизация
Поделиться:


1 2 3
Всего: 30

Telegram-канал

Топ 250
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
весь топ