Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.07.2022 13:30

Зои Кравиц приготовилась к режиссерскому дебюту

В июне прошлого года Зои Кравиц призналась, что хочет попробовать силы на режиссерском поприще. Звезда «Бэтмена» провела год плодотворно и собрала весьма впечатляющий актерский состав.

Лента «Остров кисок» (Pussy Island) расскажет о молодой официантке Фриде (Наоми Аки), которая знакомится с известным техномагнатом и филантропом Слейтером Кингом (Ченнинг Татум). Миллионер зовет девушку на свой частный остров. Несмотря на шикарные виды, знаменитых гостей, беззаботные вечеринки и льющееся реками шампанское, Фриде начинает казаться, что райское место хранит странный и зловещий секрет...
Читать полностью
Поделиться:

21.05.2022 15:00

Синтия Эриво станет беженкой-массажисткой

Номинантка на «Оскар» Синтиа ЭривоГарриет») снимется со звездой фильма «В роли Рикардо» и сериала «Замедленное развитие» Алией Шокат в англоязычном режиссерском дебюте Энтони Чена (Ilo Ilo), фильме под названием Drift. Продюсируют ленту работавшие над «Назови меня своим именем» Эмили Джорджес и Питер Спирс, а также Наима Абед. Спирс в прошлом году получил продюсерский «Оскар» за драму «Земля кочевников».

В центре сюжета — либерийская беженка Жаклин (Эриво), которая ценой невероятных усилий покинула свою раздираемую войной страну и прибыла на греческий остров. Чтобы не пойти по миру, она предлагает туристам массаж за один или два евро, параллельно пытаясь справиться с тяжелыми флешбэками из прошлой жизни. Знакомство с молодым экскурсоводом (Шокат) помогает ей встать на ноги, и между женщинами завязывается трогательная дружба.
Читать полностью
Поделиться:

30.03.2021 22:03

Тони Хейл полюбит Люси

Тони Хейл и Алиа Шокат, вместе снимавшиеся в сериале «Замедленное развитие», получили роли в новом проекте Аарона Соркина Being the Ricardos («Быть Рикардо») о Люсиль Болл и Дези Арназе, звездах знаменитого сериала 50-х годов «Я люблю Люси». Они были супругами в жизни, а на экране играли семейную пару Рикардо. Также в актерский состав драмы вошел Джейк Лэси. Съемки ленты курирует Amazon Studios, проходят они прямо сейчас в Лос-Анджелесе, а среди продюсеров значатся Тодд Блэк, Джейсон Блюменталь и Стив Тиш.

В образе Люсилль на экранах предстанет Николь Кидман, а Арназа сыграет Хавьер Бардем. Действие фильма развернется в течение одной съемочной недели оригинального сериала, во времена, когда исполнители главных ролей столкнулись с кризисом, который мог положить конец и их карьере, и браку.
Читать полностью
Поделиться:

22.10.2014 14:26

Кастинг: Бейсингер — к славным парням, Стюарт — к расистам

Мэгги Сифф получила роль в экранизации научно-фантастического романа Рика Янси «Пятая волна», съемками которой руководит Дж. Блэйксон. Ранее свои контракты подписали Рон Ливингстон и Талита Бейтман.

После первой волны наступила темнота. От второй сумели спастись только счастливчики, но можно ли считать таковыми тех, кто выжил после третьей?Четвертая волна лишила оставшихся людей законов, предложив взамен всего один: никому не верь, если хочешь жить. Кэсси Салливан (Хлоя Грейс Морец) очень хочет жить, а также спасти своего брата, но впереди — пятая волна нашествия пришельцев на Землю...
Читать полностью
Поделиться:

25.04.2014 12:24

Дешанель и Ельчин отправятся на «Плато»

Зои Дешанель и Антон Ельчин снимутся в черной комедии Unified Pictures и Bron Studios под названием «Плато без камней»* (The Driftless Area), сообщает TheWrap.

Одноименный роман Тома Друри будет экранизирован Закари Слузером, который написал сценарий совместно с автором.
Читать полностью
Поделиться:

29.08.2012 16:20

Новые постеры: «Петля времени», «Монстры на каникулах», «То, что она сказала», «Корпорация монстров 3D» и «Порочная связь»

В Сети появились постеры для целого сонма фильмов: «Петля времени», «Монстры на каникулах», «То, что она сказала», «Корпорация монстров 3D» и «Порочная связь». Объединяет их то, что все они выходят на широкие экраны в этом году (и почти все — осенью).

Джозеф Гордон-Левитт и Брюс Уиллис получили индивидуальные постеры со своими персонажами. Вернее, персонажем по имени Джо — оба, и Гордон-Левитт, и Уиллис играют главного героя, который промышляет убийством людей, присылаемых ему из прошлого группой преступников. Все для Джо идет хорошо, пока в очередном «пластиковом пакете» он не получает… себя. Фильм Райана Джонсона «Петля времени» выйдет на экраны 28 сентября.
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: , любопытно, постеры
Поделиться:

07.08.2012 19:01

Семья Блут снова вместе

Многие о нем давно забыли, но мы помним и ждем. Как сообщает Collider, сегодня, наконец, стартовали съемки нового сезона самого странного ситкома из всех признанных культовыми — Arrested Development («Замедленное развитие»). Предполагается, что съемки продлятся до осени, а премьера новых серий состоится в 2013 году на телеканале Netflix.

Как обещают продюсеры, в сериал вернется весь оригинальный состав — Алиа Шоукэт, Тони Хэйл, Майкл Сера, Дэвид Кросс, Уилл Арнетт, Портия де Росси, Джеффри Тэмбор, Джейсон Бейтман и Джессика Уолтер. Более того, рассказчиком снова выступит Рон Ховард.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , ,
Поделиться:

18.04.2012 13:10

The Arrested Development: все и сразу

Выступая на конвенции Национальной ассоциации телевещателей (NAB 2012) создатель сериала The Arrested Development («Замедленное развитие») Митчелл Гурвиц официально подтвердил, что все десять эпизодов долгожданного четвертого сезона шоу выйдут в эфир в следующем году — и все одновременно, а также, что съемки AD стартуют уже этим летом.

Рассказал Гурвиц и о том, что из себя будет представлять четвертый сезон. Первоначально, как мы помним, планировалось, что каждый эпизод нового сезона будет посвящен отдельному персонажу и тем событиям, которые произошли с ним за время его отсутствия на экране.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:

09.02.2012 22:38

«Танцы, ругань, спазмалгон!»: рецензия на сериал Arrested Development

Ситком Arrested Development («Замедленное развитие») стартовал на телеканале Fox в 2003 году и через три сезона был вероломно закрыт. Такой перверсии не заслужила даже семья Блутов, о которой пойдет речь ниже. Видимо, создатель шоу, Митчелл Гурвиц, устал выслушивать хулу в свой адрес (или, наоборот, понял, что его шоу неожиданно оказалось в прямом смысле незабываемым) и решил эксгумировать AD на полноценный четвертый сезон и (hell yeah!) полноценный полнометражный фильм.

Специально для тех, кто в свое время упустил из виду «историю про обеспеченную семью, которая потеряла все, и сына, которой должен их всех объединить», LostFilm.INFO решил провести знакомство с самым ценным активом сериала — персонажами. А у преданных поклонников шоу появится повод лишний раз вспомнить, как правильно танцевать chicken dance и чем чреват прием «Тимоцила».
Читать полностью
Рубрика: Рецензия
Теги: , рецензия, ,
Поделиться:

31.01.2012 11:19

Arrested Development: в четвертый сезон полным составом

Среди колоритных персонажей сериала Arrested Development («Замедленное развитие»), согласитесь, всегда было трудно выбрать любимчика. У нас хорошая новость и для фанов Бастера (Тони Хэйл), и для тех, кто переживал за личную жизнь Линдси (Портия де Росси). Как сообщил сценарист и один из исполнительных продюсеров шоу Дин Лори ресурсу Collider, в новый сезон вернутся все главные персонажи, и сыграют их те же актеры.

В своем блоге Дин Лори рассказал, что сценарий он пишет совместно с Джеймсом Валлеи и Митчеллом Гурвицем, съемки начнутся в этом году, а новый сезон выйдет в следующем и, при хорошем раскладе, плавно перетечет в полнометражный фильм.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:


1 2
Всего: 11

Telegram-канал

Топ 250
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
весь топ