Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.12.2023 12:00

Рождественская афера

ACE Entertainment выбрала удачное время для анонса картины на рождественскую тематику: калифорнийская студия приступила к созданию романтической комедии Jingle Bell Heist.

Действие развернется в британской столице. Фильм расскажет о мошенниках Софии и Нике, которые узнают, что планируют одну и ту же аферу — ограбление крупного универмага Лондона в канун Рождества. Героям не остается ничего другого, как попробовать объединиться. Естественно, что в процессе подготовки к афере персонажи влюбятся и поставят ход операции под угрозу...
Читать полностью
Поделиться:

23.11.2021 19:00

Последнее Рождество на Земле. Трейлер «Тихой ночи»

Кому-то перспектива провести праздничные выходные в кругу родственников, близких и не очень, кажется сущим адом, однако посмотрев фильм «Тихая ночь», вы уже не будете относиться к общению с троюродными тетями так скептически. Единственная забота героев ленты — хорошо провести время с семьей, ведь завтра наступит конец света, а самый подходящий тост для столь «увеселительного» мероприятия — «Да упокоимся мы с миром!».

Нелл и Саймон вместе с детьми готовятся к рождественскому ужину, на который приглашены их близкие родственники и друзья. И все бы ничего, но уже на следующий день планету накроет ядовитое облако, и миру настанет конец. Правда, это не повод расстраиваться, ведь в последний день на Земле дозволено все, будь то кража еды с заправки, пьяный дебош или возможность высказать то, что наболело.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

18.08.2016 13:29

Кастинг: проблемные пары и пассажир Восточного экспресса

Звезда сериалов «Декстер» (Dexter) и «Области тьмы» (Limitless) Дженнифер Карпентер возвращается на большие экраны, где в последний раз была замечена в ужастике «Рука Дьявола». Актриса получила роль в триллере Brawl in Cell Block 99, о чем сообщает информационный портал Deadline.

Карпентер составит компанию уже подписавшемуся на съемки Винсу Вону, а режиссером и сценаристом картины выступит С. Крэйг ЗалерКостяной томагавк»).
Читать полностью
Поделиться:

29.10.2013 17:48

Шон Коннери признан любимым британским актером Америки

Шон Коннери возглавил список любимых британских актеров американских зрителей. Исследование проводила компания Q Scores. До этого года полный список никогда не становился достоянием общественности. Известно лишь, что Коннери занимал первое место 1998 и 2003 годах. В 2008 году топ возглавил Хью Лори.

«Коннери входит в десятку лучших голливудских актеров всех времен, — заявил Генри Шефер, представитель компании Q Scores. — Шона любят зрители всех возрастов. За последние пятнадцать лет британцы стали выходить на главные роли в мировом кино, все чаще появляясь в полнометражных фильмах и телевизионных сериалах, снятых в Америке».
Читать полностью
Поделиться:

21.06.2013 09:32

«Очень плохая училка 2» уже в работе

Sony Pictures возвращает на очень большие экраны свою «Очень плохую училку». Студия объявила, что приступает к работе над сиквелом вместе с режиссером оригинального фильма Джейком Касданом, однако сценарий на этот раз будут писать не Ли Эйзенберг и Джин Ступницки, а некто Джастин Мален. Ли и Джин пообещали взять на себя функции продюсеров.

Сообщается, что продолжение делается под Кэмерон Диаз, но контракт актриса пока не подписала. Также неизвестно, вернутся ли на свои роли Джейсон Сигел и Джастин Тимберлейк, но нас, главным образом, интересует, увидим ли мы снова гиперактивную «заклятую подружку» главной героини в исполнении Люси Панч.
Читать полностью
Поделиться:

13.09.2012 13:57

Топ-10 новых осенних сериалов «must see»

Американское (и отчасти британское) телевидение в новом сезоне решило порадовать нас увлекательными историями из жизни акушерок, ситкомами, основанными на реальных шутках, и очередной попыткой Дж. Дж. Абрамса повторить успех сериала LostОстаться в живых»). LostFilm.INFO представляет топ-10 новых осенних сериалов, на которых в первую очередь стоит обратить внимание искушенному зрителю.

10. Arrow («Стрела»), с 10-го октября на CW:
Читать полностью
Поделиться:

25.07.2012 15:11

Кинокастинг: несносный друг и неправильная любовь

Сэм Уортингтон ведет предварительные переговоры о роли в инди-боевике Ten «Десять»*, где он должен сыграть роль, противоположную главной роли Арнольда Шварценеггера. Снимает фильм Дэвид Эйер, известный по таким боевикам, как «Крутые времена» и «Короли улиц».

Tenэто история о группе сотрудников Управления по борьбе с наркотиками, которые немного отклонились от своих обязанностей и украли миллион у одного наркокартеля. Однако когда дерзкая компания расслабляется и уже решает, что останется безнаказанной, некто начинает уничтожать их, одного за другим...
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , кастинг
Поделиться:

22.06.2011 18:00

Люси Панч и Джейсон Патрик будут ловить паранормалов

Кабельный канал FX начал кастинг актеров к пилоту своего нового детективного сериала «Powers». В основе - одноименный комикс от Майкла Эвона Оминга и Брайана Бендиса. Так что предстоящее шоу должно заинтересовать прежде всего любителей графических романов.

Сюжет сериала закручен вокруг двух детективов, Кристиана Уокера и Дины Пилигрим. Они работают в убойном отделе и занимаются раскрытием дел, в которых фигурируют люди, обладающие сверхспособностями, - так называемые Powers. Знакомство Дины и Кристиана произойдет во время расследования убийства местной знаменитости – Ретро-Девушки.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг
Поделиться:


1
Всего: 8

Telegram-канал

Топ 250
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
весь топ