Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.06.2018 14:50

Маки и Грилло станут криминальными партнерами

Звезды вселенной Marvel Энтони Маки и Фрэнк Грилло могут встретиться на съемочной площадке нового кинопроекта онлайн-сервиса Netflix и корпорации Gaumont. Как сообщает Collider, актеры ведут переговоры об участии в англоязычном ремейке французского триллера «Три часа на побег».

Главный герой ленты Фреда Кавайе — медбрат Сэмюэль Перрье, пациентом которого оказался раненый вор Хьюго Сартэ. Когда его сообщники похищают беременную супругу Сэмюэля, тот вынужденно соглашается организовать для Хьюго побег из больницы...
Читать полностью
Поделиться:

02.06.2017 15:02

Съешь или будешь съеден

В последние годы поклонники кинематографа стали свидетелями возрождения жанра хоррора. Современные ужастики не требуют огромных финансовых вложений и сулят голливудским боссам баснословные прибыли. Вполне естественно, что свои силы в создании леденящих душу фильмов начинают пробовать все больше и больше американских киностудий.

По сведениям издания Deadline, вирусом хорроромании заразилась молодая лос-анджелесская компания Penchant Entertainment. Голливудская студия приступает к работе над лентой Taste, сценарий которой написал автор триллера «Никто не выжил» Дэвид Коэн.
Читать полностью
Поделиться:

30.03.2017 14:01

«Веном» присматривается к продюсеру «Судьи Дредда»

Всего пара недель прошло с тех пор, как студия Sony объявила о строительстве собственной вселенной вокруг персонажей из комиксов о Человеке-пауке и назначила дату премьеры блокбастера «Веном» на 5 октября 2018 года. Однако в прессе уже начинают появляться слухи о том, кто может возглавить съемки фильма.

Портал Splash Report передает, что наиболее вероятным претендентом на режиссерское кресло проекта является продюсер Ади Шанкар, работавший над такими картинами, как «Схватка», «Судья Дредд», «Город порока» и «Уцелевший». Также Шанкар известен благодаря созданной им так называемой «Вселенной бутлегов» — цикла короткометражек, представляющих собой более мрачные и жестокие версии знаменитых фильмов, сериалов или комиксов. При этом Ади пока не имеет опыта в режиссуре.
Читать полностью
Поделиться:

04.02.2012 20:32

Кастинг-ревю: лучник, якудза и титулярный советник Джесси Айзенберг

Оскароносный Колин Ферт присоединится к актрисе Риз Уизерспун в художественном фильме о печально известной «троице из Мефиса» «Узел дьявола*». Британский актер сыграет частного детектива по имени Рон Лакс, который в числе первых открыто заявил, что считает подростков невиновными. И хотя позже было собрано немало доказательств их невиновности, этого оказалось недостаточно, и троица все равно была осуждена и отправлена в тюрьму. Режиссер Атом Эгоян планирует начать съемки фильма этим летом в Луизиане.

Стивен Амелл, известный по сериалу HungЖеребец»), станет супергероем по прозвищу Зеленая стрела в новом шоу, в основу которого ляжет одноименный комикс. Сериал будет называться просто Arrow («Стрела*»), а Стивен сыграет обычного плейбоя днем и яростного бойца с преступностью ночью.
Читать полностью
Поделиться:

25.08.2011 08:10

«Рыцари королевства крутизны»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к приключенческому ужастику Джо Линча «Рыцари королевства Крутизны ».

Большая группа увлеченных костюмированных ролевиков, разодетая в рыцарей, эльфов и других персонажей отключает свои мобильники и направляется в леса Нью-Джерси в Сообщество рыцарей Badassdom, где они собираются воссоздать атмосферу подземелий с обитающими там драконами прямиком из мифического средневековья.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

02.08.2011 23:15

Джо Линч: мои «Рыцари» — это «Зловещие мертвецы»

Американский режиссер Джо Линч представил на фестивале Comic-Con свою новинку – картину «Рыцари королевства Крутизны», появление которой обрадует всех поклонников комедий, ужасов и фэнтези.

По сюжету группа любителей ролевых игр, разодетых в пух и прах (согласно строгой средневековой моде), отправляется в чащу густого леса, чтобы разыграть сценарий древней легенды (с обязательными в этом случае страшными драконами и темными подземельями). Компания проводит некий ритуал (подразумевая, что все происходящее – шутка) и ненароком вызывает демона в женском обличье – симпатичную и очень голодную. Таким образом, невинная игра приобретает очертания хоррора. Как герои выпутаются из ужасной в прямом смысле слова ситуации – увидим весной следующего года.
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: , интервью, персона
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
весь топ