Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.07.2022 15:54

Рэйчел Николс станет последней надеждой человечества

Рэйчел Николс, известная по блокбастеру «Бросок кобры», исполнит главную роль в драматическом триллере Dark Night of the Soul («Темная ночь души*»). Режиссером и сценаристом ленты значится Стивен Джеймс Криззо, а ее производство, которое стартует осенью на севере штата Нью-Йорк, курирует студия Dreamality Entertainment. Финансируется проект за счет частных инвесторов.

В центре сюжета триллера — блестящая женщина-ученый, которая после страшной аварии оказалась запертой в собственном автомобиле. Изолированная от всего мира, она изо всех сил пытается выжить, поскольку лишь у нее одной есть ключ к излечению человечества от пандемии, которая вот-вот опустошит планету.
Читать полностью
Поделиться:

12.05.2021 18:07

Боб Гантон напишет завещание

Рэйчел НиколсКонтинуум»), Боб ГантонПобег из Шоушенка»), Остин СтоуэллШпионский мост»), Бриана МиддлтонНежный бар»), Дэвид УолтонНовенькая»), Риз АлександрЛеденящие душу приключения Сабрины») и Пейтон ЛистКобра Кай») подписались на съемки в новом хорроре стриминогового сервиса Netflix под названием «Последняя воля и завещание Чарльза Абернати». Режиссерское кресло занял Алехандро Брегуес, ранее работавший над «Кинотеатром кошмаров» и «Азбукой смерти 2».

Действие фильма ужасов, сценарий которого написали Крис ЛаМонт и Джо РуссоПриказано: уничтожить»), развернется вокруг миллиардера по имени Чарльз Абернати (Гантон). Героя одолевает страх того, что кто-то или что-то собирается убить его в ночь перед его 75-летием. Чарльз приглашает домой четырех детей, с которыми у него не самые близкие отношения, в надежде, что они помогут спасти его жизнь. Однако старший Абернати не питает радужных иллюзий относительно своих отпрысков: дабы у тех появилась мотивация помогать отцу, он ставит перед ними условие — каждый из них получит причитающееся наследство, только если Чарльз сможет пережить эту ночь.
Читать полностью
Поделиться:

07.12.2020 16:15

Брюс Уиллис против монстра. Трейлер фильма «Брешь»

Борьбой с инопланетными монстрами в декорациях космического корабля искушенных киноманов не удивить, так что с этой точки зрения фильм «Брешь» выглядит довольно стандартным зрелищем. Однако изюминку ленте добавляет присутствие в кадре Брюса Уиллиса, который в последние годы специализируется преимущественно на экшенах. Если же вспомнить времена, когда актер с головой погружался в мир научной фантастики, на ум сразу приходят ставшие классикой «Двенадцать обезьян», «Пятый элемент», «Армагеддон».

Действие фильма происходит в 2242 году. Земля обречена, и потому группа избранных людей направляется на новую планету. Однако мечты о безопасной жизни могут рухнуть в любой момент, поскольку на космическом корабле появляется существо, намеренное уничтожить остатки человечества.
Читать полностью
Поделиться:

04.11.2020 14:08

Рэйчел Николс примет участие в охотничьем ритуале

Известная по сериалу «Континуум» Рэйчел Николс снимется в ужастике Demigod («Полубог*»). В режиссерском кресле проекта разместился Майлз Долеак, а производством хоррора займутся компании Doleac’s Historia Films и Artist Vodka Films.

В центре сюжета — Робин (Николс) и ее муж Лео (его сыграет Йоханс Майлс), которые отправились в Шварцвальд, чтобы разобраться с наследством, оставленным ее дедом-охотником. Вскоре после прибытия в уединенную хижину усопшего главная героиня понимает, что наследство это гораздо более жуткое, чем она рассчитывала. Робин оказывается вовлечена в пугающий охотничий ритуал, который вынудит женщину считаться с прошлым ее семьи и приложить чудовищные усилия для преодоления препятствий на собственном пути.
Читать полностью
Поделиться:

15.10.2019 15:20

Снейк Айз нуждается в союзниках

Дилогия «Бросок кобры» принесла студии Paramount сотни миллионов долларов, но похвастаться хорошими отзывами она не смогла, и теперь мейджор вместе с компанией Hasbro попробует вернуть интерес зрителей к киносерии благодаря экшену об одном из самых колоритных персонажей отряда G.I. Joe. Режиссер Роберт ШвенткеРЭД») продолжает набирать новых рекрутов в фильм о Снейке Айзе, и на этот раз к актерскому составу проекта примкнула Самара Уивинг.

Актрисе досталась роль Скарлетт, настоящее имя — Шейна М. О‘Хара, которая является специалистом в сфере контрразведки и воином с высоким уровнем подготовки. Она умеет обращаться с огнестрельным оружием и владеет навыками боевых искусств, благодаря чему стала первой женщиной в отряде G.I. Joe. Скарлетт появлялась в «Броске кобры» 2009 года — там ее сыграла Рэйчел Николс.
Читать полностью
Поделиться:

15.02.2016 21:36

Кастинг: космический техник и легковоспламеняющиеся дети

Дэнни Макбрайд может присоединиться к Кэтрин Уотерстон и Майклу Фассбендеру на съемочной площадке фильма «Чужой: Завет», передает The Hollywood Reporter. Если переговоры со студией Fox пройдут успешно, в продолжении «Прометея» актер сыграет одного из двух техников нового корабля, чья задача — следить за исправностью судна и между делом веселить зрителя.

Команда колонизаторского корабля Завет во главе с командиром Даниэлой (Уотерстон) попадают на планету, которая кажется путешественникам неисследованным раем на задворках нашей галактики. Совсем скоро, однако, космическое тело открывает людям темный, опасный мир, чей единственный обитатель, — андроид Дэвид (Фассбендер), — участник обреченной на неудачу экспедиции Прометея.
Читать полностью
Поделиться:

31.08.2013 21:41

Новые фильмы по Кингу, которых стоит ждать

Мало того, что Король ужасов — один из самых продуктивных писателей современности (только романов из под его пера вышло почти полсотни), он еще и самый «экранизируемый». Около 80-ти полнометражных картин, короткометражек и сериалов было снято по его произведениям и сценариям.

На ТВ сейчас с огромным успехом идет сериал, снятый по бестселлеру «Под куполом», и канал CBS уже заказал производство второго сезона драмы. Кроме того, четвертый год транслируется мистическое шоу «Хэйвен» (Haven), основанное на рассказе «Дитя Колорадо». А 14 ноября состоится премьера ремейка хоррора «Кэрри» с подающей большие надежды Хлоей Грейс Морец в главной роли.
Читать полностью
Поделиться:

29.07.2012 09:27

Звезда Continuum снимется в картине по Кингу

Рэйчел Николс, исполнительница главной роли в сериале ContinuumКонтинуум»), начала вести переговоры о том, чтобы присоединиться к Джастину Лонгу для съемок в экранизации произведения Стивена Кинга «Люди десятого часа» (также известного как «Люди десяти часов утра», «Перекурщики»).

Как мы уже сообщали, во главе адаптации рассказа, впервые опубликованного в сборнике «Ночные кошмары и фантастические видения» в 1993 году, стоит Том Холлэнд, известный мастер фильмов ужасов. В 1980-е он выступил в роли автора и режиссера картин «Ночь страха» и «Детские игры», а позднее стоял у руля других адаптаций произведений Кинга — «Худеющий» и «Лангольеры».
Читать полностью
Поделиться:

12.06.2012 11:28

«Уничтожение»: первый фотокадр

Для всех поклонников жанра хоррор ресурс Bloody Disgusting раздобыл эксклюзивный фотокадр к новому фильму ужасов Джоша С. Уоллера «Уничтожение».

И хотя по фотокадру не очевидно, в этой картине речь пойдет о 50-ти похищенных девушках, которые, ради удовольствия садистов из элитных кругов, вынуждены бороться друг с другом голыми руками по принципу «бейся или умри».
Читать полностью
Рубрика: Фотокадры
Теги: , фотокадры
Поделиться:

02.08.2011 23:38

«Конан варвар»: премьера озвученного ролика

LostFilm.INFO представляет премьеру нового озвученного ролика к фантастическому боевику Маркуса Ниспела «Конан-Варвар».

Продолжение похождений легендарного Конана, чей образ в свое время гениально воплотил на экране, сейчас уже бывший калифорнийский губернатор Арнольд Шварценеггер, от режиссера «Техасской резни бензопилой» Маркуса Ниспела.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , сиквел, трейлеры
Поделиться:


1 2
Всего: 12


Топ 250
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
весь топ