Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.07.2022 19:45

Эмиль Хирш примкнет к охоте на избежавших наказания

Эмиль ХиршОднажды в... Голливуде»), Шейн УэстГотэм»), Келли ГарнерКогда я снова проживу свою жизнь») и Таня РэймондГолиаф») присоединятся к касту остросюжетного психологического триллера The Stenographer («Стенографист*») с Дэвидом КитомВоенный ныряльщик») и Стивом КултеромЙеллоустоун»). Сценарий написал Мик ДэвисМодильяни», «Невидимый»), он же назначен режиссером картины.

«Стенографист» — это история обычного судебного работника Уолдена Дина из провинциального городка на юге Соединенных Штатов. Когда Уолден узнает, что он смертельно болен и жить ему осталось совсем недолго, он берет правосудие в свои руки и начинает охоту на людей, которые, по его мнению, смогли уйти от судебного преследования.
Читать полностью
Поделиться:

31.12.2012 13:57

Новые фото «Техасской резни бензопилой 3D»

В канун Нового года и примерно за неделю до запуска в мировой прокат картины «Техасская резня бензопилой 3D», кинокомпания Lionsgate решила порадовать нас новыми фотокадрами будущего фильма. В хоррор-триллере режиссера Джона Льюсенхопа, напомним, снимаются Александра Даддарио, Таня Рэймонд, Тэри Сонгз, Керам Малики-Санчес, Шон Сайпос, Том Барри, Пол Рей, Скотт Иствуд и другие.

Фильм является продолжением рассказа о легендарных убийцах, семье Сойер. Действие в картине происходит там же, где разворачивались события классического фильма ужасов Тоуба Хупера 1974 года — в городке Ньюте, штат Техас, где в течение десятилетий люди пропали без вести. Горожане давно подозревали, что семья Сойер как-то к этому причастна. Их самые страшные догадки, наконец, подтвердились, когда в один жаркий летний день молодая женщина сбежала от Сойеров после того, как ее четверо друзей были жестоко убиты. Слух об этом быстро распространился по небольшому городку, и толпа разъяренных местных жителей окружила крепость Сойеров, сожгла его до основания, и убила всех членов его семьи. По крайней мере, люди так считали.
Читать полностью
Рубрика: Фотокадры
Теги: , сиквел, фотокадры
Поделиться:

26.12.2012 22:25

Даты релизов Lionsgate на 2013 год

Кинокомпания Lionsgate опубликовала даты выхода своих фильмов. В следующем году нас с вами ждут очередная часть «Техасской резни», картина, которая ознаменовывает собой возвращение на широкие экраны в главной роли Арнольда Шварценеггера — «Возвращение героя», сразу несколько проектов Тайлера Перри, и конечно, «Голодные игры: И вспыхнет пламя».

Чуть ниже вы найдете подробную информацию о релизах, включая синопсисы и постеры фильма.
Читать полностью
Поделиться:

17.07.2011 08:10

Психопаты, гонщики и новая борода Аведикяна

В нашем сегодняшнем кастинге шумно и весело: Серж Аведикян усиленно отращивает бороду, дочь Бена Лайнуса ищет брата-психопата, Джон Кьюсак осужден за убийство, а Рон Ховард опять растрачивает свою энергию не в то русло.

Актер Джон Кьюсак, известный по фильму «Фанатик», заменит Тоби Магуайра в инди-драме Ли Дэниелса «Разносчик газет». Мы как-то уже писали об этом фильме в связи с возможным появлением в нем австралийки всех времен и народов Николь Кидман. Тоби был вынужден отказаться от инди-драмы в пользу экранизации «Великого Гэтсби». Кьюсаку достанется роль как раз того самого заключенного-смертника, которому будет писать письма героиня Николь Кидман. Напомним, сюжет фильма, основанного на романе Питера Декстера, разворачивается вокруг двух братьев, один из которых журналист, а второй — простой разносчик газет. Они решили провести собственное расследование убийства, за которое, как им кажется, осужден человек невиновный. К слову, София Вергара также отказалась играть в «Разносчике газет», и тоже по причине сильной занятости — в новом сезоне сериала «Американская семейка».
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:


1
Всего: 4


Топ 250
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
весь топ