Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.09.2023 13:30

Доминик Купер станет смотрителем маяка

Компания Cinema Management Group решила порадовать публику красотами Ирландии и приступила к съемкам романтической драмы «Плач с моря»* (Cry from the Sea).

События фильма развернутся на фоне Гражданской войны в Ирландии. В центре сюжета — смотритель маяка Шеймус, ушедший в добровольное изгнание за трагедию, которую, по его мнению, он был обязан предотвратить. Круг общения протагониста ограничен его экономкой Мейр. Все меняется, когда в город приезжает американская вдова Эдит...
Читать полностью
Поделиться:

23.06.2023 20:40

Играй как в последний раз

Люк УилсонСтаргёрл») и Грег КиннерПротивостояние») подписались на участие в съемках фильма You Gotta Believe, основанного на вдохновляющей истории бейсбольной команды из техасского города Форт-Уэрт. Также в ленте сыграют Сара ГадонОна же Грэйс»), Этьен КеллисиЯ иду искать») и Молли ПаркерЗатерянные в космосе»).

Драма расскажет о команде юных бейсболистов, посвятивших сезон умирающему отцу одного из игроков. Они преодолели немало трудностей, но смогли пробиться в турнир для детей Little League Baseball World Series, а решающая игра и вовсе вошла в классическую коллекцию спортивного канала ESPN. Люку Уилсону досталась роль умирающего отца, а Грегу Киннеру — роль тренера Джона Келли.
Читать полностью
Поделиться:

24.11.2022 16:08

Питер Сарсгаард устроит восстание слуг

Питер СарсгаардБэтмен»), Билли МагнуссенАладдин»), Сара ГадонОна же Грэйс») и Скай П. МаршаллЧерная молния») исполнят главные роли в комедийном триллере Coup!, съемки которого уже близки к завершению. Продюсированием проекта занимаются компании Entertainment 360, Phiphen Pictures и Hemlock Circle Productions.

Действие картины разворачивается в поместье на побережье в 1918 году, когда разразилась эпидемия испанского гриппа. И вот в таких непростых условиях слуга-бунтарь (Сарсгаард) решает поднять мятеж против своего богатого хозяина (Магнуссен). О том, кого сыграют Гадон и Маршалл, информации нет.
Читать полностью
Поделиться:

13.09.2022 18:00

Сара Гадон споет колыбельную для преступников

Количество актеров, которые хотят попробовать себя в режиссуре, постоянно растет. Не стала отставать от коллег по цеху и звезда сериала «Она же Грэйс» Сара Гадон. Она возглавит съемки драмы Lullabies For Little Criminals («Колыбельные для маленьких преступников»*), основанной на романе канадской писательницы Хизер О’Нил.

Главной героиней картины будет 13-летняя Бейби, которая разрывается между радостями детства и взрослыми соблазнами. Ее отец Джулз лучше управляется со своей наркотической зависимостью, нежели с ребенком. Бейби же с ее юной красотой привлекает внимание опасного сутенера, и эта встреча может сломить неокрепший дух девочки…
Читать полностью
Поделиться:

29.07.2022 12:30

Ferrari набирает обороты

Майкл Манн продолжает готовиться к съемкам полнометражной картины о жизни создателя автоконцерна Ferrari. Сегодня стало известно, что рев моторов и гул толпы услышат Сара Гадон, Джек О'Коннелл и Патрик Демпси.

Манн открыл кастинг в проект в феврале этого года, когда стало известно, что в Энцо Феррари перевоплотится Адам Драйвер. Супругу автомагната сыграет Пенелопа Крус, а его любовницу Лину Ларди — Шейлин Вудли. Действие развернется в 1957 году, когда компания Энцо стояла на грани банкротства. Судьба Ferrari решалась на одной из самых опасных гонок планеты — «Тысяче миль».
Читать полностью
Поделиться:

27.07.2021 11:00

В Венеции ждут «Дюну» и Альмодовара

В прошлом году организаторы Венецианского кинофестиваля были первыми смельчаками, решившими провести мероприятие подобного масштаба в условиях пандемии. В этом году киноманы уже дождались Канн, но и остров Лидо готовится принять звездных гостей. Фестиваль в Италии пройдет с 1 по 11 сентября, и как раз стала известно, кто поборется за главную награду смотра — «Золотого льва».

Судя по списку участников конкурсной программы, 78-й Венецианский кинофестиваль решил превзойти Канны по количеству громких премьер. Во-первых, на Лидо состоится первый показ сразу четырех амбициозных новинок — хоррора «Хэллоуин убивает», исторической драмы «Последняя дуэль», эпика «Дюна» и триллера «Прошлой ночью в Сохо». Правда, ни один из фильмов участия в борьбе за «Золотого льва» не принимает, но аналитики хотя бы смогут оценить, насколько тепло публика примет проекты подобного масштаба. Однако конкурсная программа пестрит именами, которые хорошо знакомы синефилам: здесь и Педро Альмодовар, и Пабло Ларраин, и Паоло Соррентино, и даже Мэгги Джилленхол, дебютирующая в режиссуре. В последние годы Венецианский смотр давал отличный старт фильмам, которые впоследствии завоевывали «Оскары».
Читать полностью
Поделиться:

25.02.2021 11:44

Джон Хэмм погрузится в офисную жизнь

За время пандемии многие успели соскучиться по старой доброй офисной атмосфере: скрип кресла, мерный стук по клавиатуре и шум работающего принтера… На помощь пришел Йоахим Бак: оскароносный режиссер решил перенести на экраны экзистенциальный роман Йонаса Карлссона The Room («Комната»), повествующий о клерке-аутсайдере. Сегодня стало известно, что в съемках черной комедии под названием Corner Office («Угловой офис*») примут участие Джон ХэммБезумцы»), Дэнни ПудиОднокурсники»), Сара Гадон11.22.63») и Кристофер ХейердалВан Хельсинг»).

Сюжет сосредоточится на офисном сотруднике по имени Орсон, который никак не может вписаться в рабочий коллектив. Герой, роль которого исполнит Хэмм, находит утешение в таинственной комнате, существование которой отрицают остальные обитатели офиса. Пуди примерит на себя образ неряшливого коллеги Орсона — Ракеша, а Хейердал перевоплотится в благонамеренного начальника титульного героя. Гадон же сыграет Алиссу, очаровательную секретаршу, на которую положил глаз протагонист истории.
Читать полностью
Поделиться:

30.07.2019 13:48

Обри Плаза переживет творческий кризис

Обри ПлазаЛегион»), Кристофер ЭбботтУловка-22») и Сара Гадон11.22.63») подписались на главные роли в драматическом триллере Black Bear («Черный медведь*»), съемки которого возглавит по собственному сценарию Лоуренс Майкл Ливайн. Производство картины уже стартовало и проходит в горах Адирондак, штат Нью-Йорк. Продюсированием ленты занимаются компании Productivity Media и Oakhurst Entertainment.

В центре сюжета — семейная пара (Гадон и Эбботт), в чью жизнь ворвалась девушка (Плаза) не из этих краев. Писательница, пребывающая в творческом кризисе, искала вдохновения в живописном лесу, но вместо этого оказалась в центре довольно непропорционального любовного треугольника.
Читать полностью
Поделиться:

08.04.2015 00:55

«11/23/63» плюс семь

Сразу семь персон присоединились к актерскому составу телевизионной адаптации романа Стивена Кинга «11/22/63»: Крис КуперИзмена»), Сара ГэйдонКосмополис»), Черри ДжоунсОтважная Кора»), Джордж МакКэй Как я теперь люблю»), Даниэль УэбберК-9»/K9), Люси Фрай и Леон РиппиВторой шанс»). Об этом сообщает Empire.

Напомним, что главную роль не так давно занял Джеймс Франко. Он сыграет разведенного преподавателя английского языка по имени Джейкоб Эппинг, отправившегося в прошлое с целью предотвратить убийство президента Джон Ф. Кеннеди. Однако миссия главного героя неожиданно осложнится влюбленностью и самой природой путешествий во времени.
Читать полностью
Поделиться:

01.07.2014 19:15

«Дракула». Клыкастый трейлер

Мы знаем безграничное множество вариаций этой истории — самый знаменитый граф-монстр представал перед зрителями на маленьких и больших экранах, в видеоиграх, аниме и мангах и даже на подмостках театров. Очевидно, Гари Шору старый сюжет не дает покоя, поэтому он выступит со своей версией происхождения и становления легендарного кровососа. Настораживает лишь то, что «Дракула» — его полноценный режиссерский дебют.

Судя по трейлеру, Шор несколько отошел от канона. Влад Дракула предстанет перед поклонниками доблестным воином, благородным правителем и любящим семьянином. Превратности судьбы и коварные заговоры против него толкнут Влада на отчаянный шаг — он отдаст свою душу в обмен на сверхъестественную силу, позволяющую обернуть врагов в бегство.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 15

Telegram-канал

Топ 250
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
весь топ