Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.02.2023 18:12

Гай Ричи собирает отряд коммандос

Пока зрители смотрят и оценивают новый фильм Гая Ричи, режиссер готовится к съемкам следующего проекта. Им станет лента под названием «Министерство неджентльменской войны», основанная на одноименной книге Дэмиена Льюиса.

Ранее главные роли в военной драме получили Генри Кавилл и Эйса Гонсалес, но в преддверии старта съемок у них появилась компания. Так, в актерский состав проекта вошли Алан РичсонДжек Ричер»), Генри ГолдингДжентльмены»), Генри ЗагаНовые мутанты»), Алекс ПеттиферСупер Майк»), Кэри ЭлвисПринцесса-невеста»), Хиро Файнс-Тиффин (франшиза «После»), Бабс ОлусанмокунДюна») и Тиль ШвайгерБесславные ублюдки»).
Читать полностью
Поделиться:

14.01.2023 12:10

WB ищет нового Человека из стали

В середине прошлого месяца стало окончательно ясно, что Генри Кавилл прощается с образом Супермена. Новый рулевой DC Studios Джеймс Ганн заверяет поклонников комиксов, что кастинг на роль следующего Человека из стали еще не открыт. Тем не менее в Сети разгулялись слухи о фаворите студийного руководства.

Владельцы корпорации Warner Bros. Discovery уже прикидывают, кто станет сменщиком Кавилла в образе Кларка Кента. Если верить инсайдерам, во главе предварительного кастинг-листа находится имя Джейкоба Элорди.
Читать полностью
Поделиться:

23.12.2022 11:00

Галь Гадот вернется в «Форсаж»?

Последние перестановки в стане DC Studios привели к разговорам, что компания Warner Bros. сменит практически весь актерский состав своей супергеройской киновселеннной. Неудивительно, что Галь Гадот пытается подыскать запасной аэродром: в Сети прошел слух о возвращении актрисы во франшизу «Форсаж».

Недавно стало известно, что WB убрала на полку третий фильм о приключениях Чудо-женщины. Более того, до инсайдеров дошли сведения, что студия вырежет уже отснятую сцену с участием героини Гадот из предстоящего кинокомикса «Флэш». Ранее с ролью Супермена попрощался Генри Кавилл. Новый руководитель DC Studios Джеймс Ганн пытается сохранить хорошую мину при плохой игре: на днях он написал в соцсетях, что не понимает, откуда берутся слухи, что Гадот выживают из супергеройской франшизы. При этом все происходящее за кулисами студии намекает на масштабную перезагрузку вселенной и уход едва ли не всех ее бывших звезд.
Читать полностью
Поделиться:

16.12.2022 10:29

Генри Кавилл возглавит экранизацию Warhammer 40,000?

Генри Кавилл недолго грустил из-за ухода из сериала «Ведьмак» и прощания с образом Супермена: британец проводит переговоры с онлайн-сервисом Amazon относительно главной роли в экранизации культовой настольной игры Warhammer 40,000.

До инсайдеров дошли сведения, что Кавилл присматривается сразу к нескольким перспективным проектам. Фаворитом выглядит сериал по мотивам Warhammer. Первая версия настольной игры была создана в 1987 году. Действие франшизы разворачивается в далеком будущем, когда человечество столкнулось сразу с двумя опаснейшими угрозами — инопланетянами и сверхъестественными монстрами.
Читать полностью
Поделиться:

15.12.2022 10:40

Официально: Супермену сменят лицо

Неделю назад мы поделились слухами о возможном прощании Генри Кавилла с образом Супермена. К сожалению для поклонников британца, данная информация подтвердилась: актер расстается с ролью Человека из стали и вешает свой супергеройский костюм на гвоздь.

Новый рулевой отдела DC Studios Джеймс Ганн сообщил, что первым фильмом обновленной киновселенной может стать сольник Супермена. Речь пойдет о становлении персонажа, а роль криптонца перейдет к какому-то новому и, вероятно, более молодому актеру. Похоже, перезагрузка франшизы отправится по пути недавнего «Бэтмена».
Читать полностью
Поделиться:

10.12.2022 16:29

Бэтмен, у нас отмена!

Приход Джеймса Ганна на пост куратора киновселенной DC уже обернулся трагедией для некоторых популярных персонажей франшизы. На днях из стана Warner Bros. пришли слухи о том, что Ганн и его коллега Питер Сафран решили отправить на покой Чудо-женщину, а вместе с ней, возможно, и Аквамена с Суперменом. На возвращение последнего зрители надеялись после камео Генри Кавилла в «Черном Адаме», но, вероятно, героев, появившихся на больших экранах с легкой руки Зака Снайдера, ждут темные времена. Как выяснилось, Ганн продолжает подчищать авгиевы конюшни DC, и шанса на новые супергеройские подвиги лишился теперь Майкл Китон.

Еще до реструктуризации вселенной было известно, что Китон впервые за 30 лет согласился надеть костюм Бэтмена. Он успел сняться в сценах для «Флэша» и «Бэтгёрл», но последняя была отправлена на полку, а сольник самого быстрого человека на Земле давно стал головной болью для руководства WB. Поклонники франшизы робко надеялись, что мейджору удалось убедить Китона в необходимости его супергеройских свершений. И это действительно так: если верить инсайдерам, боссы студии готовили сольник Бэтмена с Китоном в главной роли. Более того, он стал бы экранизацией легендарной арки «Бэтмен будущего», но волевым решением Ганна и Сафрана проект отменен.
Читать полностью
Поделиться:

08.12.2022 11:10

WB уничтожит предыдущую киновселенную DC?

В конце ноября новые руководители отдела DC Studios Джеймс Ганн и Питер Сафран объявили, что будущие фильмы, сериалы, мультики и видеоигры по мотивам комиксов DC станут частью единой вселенной и будут связаны между собой. Похоже, для достижения такого эффекта студии Warner Bros. придется стереть предыдущую версию супергеройской франшизы.

Инсайдеры полагали, что WB сохранит часть участников Лиги справедливости. Бен Аффлек ушел из киновселенной сам, а Рэй Фишер свел шансы на возвращение к роли Киборга к минимуму после серии интернет-сообщений с критикой руководства компании. Студия также столкнулась с огромной проблемой в лице Эзры Миллера: в преддверии выхода сольника Флэша актер слетел с катушек и стал частым участником голливудской криминальной хроники.
Читать полностью
Поделиться:

29.11.2022 10:45

Аарон Тейлор-Джонсон борется за роль Бонда?

В прошлом году Дэниэл Крэйг попрощался с ролью агента 007, поэтому продюсеры бондианы озадачились поиском следующей звезды киносерии. Похоже, в борьбе за роль Джеймса Бонда появился новый фаворит: британский таблоид The Sun советует делать букмекерские ставки на Аарона Тейлора-ДжонсонаБыстрее пули»).

Недавно в Сети прошел слух, что продюсеры Барбара Брокколи и Майкл Дж. Уилсон хотят омолодить персонажа и ищут актеров в районе 25-35 лет. В пользу 32-летнего Тейлора-Джонсона играет не только возраст, но и другие факторы — начиная от британского подданства и заканчивая внушительной фильмографией. Более того, инсайдеры утверждают, что актер уже съездил на секретные пробы в студию Pinewood и произвел неизгладимое впечатление на продюсеров.
Читать полностью
Поделиться:

29.10.2022 17:32

Генри Кавилл и Эйса Гонсалес станут шпионами

В 2015 году студия Paramount планировала снять картину «Министерство неджентльменской войны». С тех пор много воды утекло, и мейджор больше не желает заниматься дистрибуцией проекта, однако режиссер у фильма есть — им выбран Гай Ричи, и он уже собирает под своим крылом голливудских звезд. Главные роли в ленте как раз получили Генри Кавилл, работавший с Ричи над «Агентами А.Н.К.Л.», и Эйса ГонсалесСкорая»).

Проект, основанный на книге Дэмиена Льюиса, вдохновлен реальными событиями и расскажет о создании Управления специальных операций Великобритании. В начале Второй мировой войны Уинстон Черчилль собрал элитную группу коммандос, чья миссия заключалась в выполнении сверхсекретных операций. Их участие в боевых действиях внесло весомый вклад в успех союзников. Сообщается, что Кавилл сыграет лидера организации. Гонсалес досталась роль снайпера с экстраординарными шпионскими способностями.
Читать полностью
Поделиться:

25.10.2022 14:30

Возвращение Супермена

Осторожно, спойлеры к «Черному Адаму»!

Одной из самых обсуждаемых новостей из вселенной DC в последние месяцы является, наряду с кадровыми перестановками в DC Films, вероятное возвращение Супермена в исполнении Генри Кавилла. Появление Человека из стали в новых проектах франшизы годами было поводом для спекуляций, но Кавилла то выпроваживали из мира супергероев, то мечтали вернуть. Теперь же актер сам положил конец всем домыслам: в социальных сетях он официально анонсировал свое возвращение.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Всего: 221

Telegram-канал

Топ 250
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
весь топ