Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.03.2020 17:44

WB не забывает о Киборге

«Лига справедливости» должна была увековечить в истории мегауспешную сходку супергероев DC, а в итоге фильм Зака Снайдера оказался последним гвоздем в крышку гроба оригинальной вселенной DC. К счастью, студия Warner Bros. пересмотрела свои взгляды на супергеройскую франшизу, но не всем участникам «Лиги справедливости» повезло, как Чудо-женщине и Аквамену, которые могут быть уверены в своем будущем. Эзра Миллер и его Флэш бегают по кругу, Бен Аффлек покинул Готэм, а суперменское будущее Генри Кавилла весьма туманно.

Что до Виктора Стоуна, известного также как Киборг, то его возвращение на экраны казалось практически невозможным. Однако инсайдеры утверждают, что он еще не сказал последнее слово. Гарет Даннет АлкосерМисс Пуля») занимается сценарием фильма о Синем Жуке, и, по слухам, Киборгу нашлось место в сюжете блокбастера.
Читать полностью
Поделиться:

01.03.2020 13:44

WB выпустит «Лигу справедливости» Снайдера?

Студия Warner Bros. может поставить точку в эпопее вокруг режиссерской версии «Лиги справедливости». Ходят слухи, что кинокомпания пойдет навстречу Заку Снайдеру и выделит средства на завершение фильма.

Проект Снайдера находился на стадии монтажа, когда студия решила скопировать формулу Marvel. Блокбастер перешел в руки Джосса Уидона, которому пришлось корректировать вектор сюжета и разбавлять экшен шутками и комедийными сценами. Инсайдеры затрудняются назвать точные цифры, но поговаривают, что в обновленной версии фильма осталось не более 30% от оригинального материала.
Читать полностью
Поделиться:

26.01.2020 21:36

Звезду «Ведьмака» ждут в расширенной вселенной DC

В конце 2018 года стало известно, что кинокомпания Warner Bros. планирует снять сольный фильм о Затанне, иллюзионистке и волшебнице из комиксов DC. С тех пор не было никаких новостей о том, кто будет работать над лентой или кто сыграет главную роль. Некоторое движение появилось в прошлом сентябре, когда студия положила глаз на Эмилию КларкИгра престолов»), но актриса отказалась от этого предложения. Поиск продолжается, и, по слухам, одной из претенденток стала Аня Чалотра, недавно получившая всемирную известность благодаря участию в сериале «Ведьмак» от Netflix.
 
У 23-летней британской актрисы короткий послужной список: эпизодические роли в сериалах «Жажда странствий» и «Убийства по алфавиту», озвучка мультфильма «Шервуд» и, конечно, ведущая роль в недавнем телешоу с Генри Кавиллом. Вероятно, последний проект и привел Чалотру в поле зрения Warner Bros.: в «Ведьмаке» актриса также играет чародейку.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

30.11.2019 16:05

Генри Кавиллу нашли замену?

Генри Кавилл продолжает утверждать, что рано списывать его Супермена со счетов, но если верить последним слухам, студия Warner Bros. думает иначе. В недавней статье о будущем вселенной DC Человек из стали упоминался в том контексте, что пока мейджор не решил, что же делать с одним из самых популярных своих персонажей. Однако инсайдеры утверждают, что боссы WB взяли курс на омоложение Кларка Кента и уже составляют список кандидатов на эту роль.

Одним из потенциальных Суперменов считается Дэвид Коренсвет, наиболее известной работой которого на сегодня является сериал «Политик» от Райана Мерфи. Более того, продюсер задействовал Дэвида в другом своем проекте — драме «Голливуд». Коренсвета часто сравнивают с Генри Кавиллом. Актер и сам это прекрасно понимает и говорит, что сыграть Супермена — его заветная мечта. По словам Коренсвета, ему нравится мрачный и жесткий образ Кларка Кента, созданный Кавиллом, но сам бы он хотел увидеть Супермена в более оптимистичном и радужном свете.
Читать полностью
Поделиться:

27.11.2019 11:03

Что будущее для DC готовит?

После провала «Лиги справедливости» и ушата негативной критики подразделение DC Films, похоже, пришло в себя и поймало свою волну. И «Аквамен», и «Джокер» заработали больше $1 млрд в прокате каждый, хорошо проявил себя и «Шазам!». Сейчас студия Warner Bros. возлагает большие надежды на сиквел «Чудо-женщины» и «Хищных птиц», так что пришло время определиться с дальнейшей стратегией.

Несмотря на то что киноадаптации комиксов DC наконец выбрались из пропасти и могут порадовать даже придирчивых рецензентов, DC Films необходимо преодолеть еще несколько преград. Например, разобраться с такими культовыми героями, как Супермен и Бэтмен. И если последний через два года получит новый сольник, то Человек из стали такими планами похвастаться не может. За последние 13 лет Кларка Кента успели сыграть Брэндон Рут и Генри Кавилл, и это только на больших экранах. Инсайдеры поговаривают, что боссы WB даже в некоторой степени побаиваются того, что Человек из стали уже приелся зрителям.
Читать полностью
Поделиться:

20.11.2019 20:00

Генри Кавилл: «Плащ в шкафу, и он все еще мой»

Год назад новость о том, что Генри Кавилл больше не появится в образе Кларка Кента ни в одном фильме DC Universe, взбудоражила интернет. Слухи множились, и казалось, Warner Bros. решили разрушить вселенную до основания, но не прошло и года, как Генри Кавилл дал большое интервью журналу Men's Health и рассказал об отношении к Супермену и последним фильмам вселенной, а также признался, что до сих пор хочет и готов сыграть Человека из стали.

«Плащ в шкафу, и он все еще мой», — сказал Кавилл. «Я не отказался от роли. Мне еще многое нужно дать Супермену. Много историй, которые нужно рассказать. Много глубинных черт характера, которые я хочу раскрыть. Я хочу отразить историю из комиксов, это важно для меня. Супермен заслуживает справедливого отношения, и его актуальный статус таков: сами увидите». Кавилл упоминает, что причиной, по которой он не появился в образе Супермена в «Шазаме!», является занятость в фильме «Миссия невыполнима: Последствия».
Читать полностью
Поделиться:

11.09.2019 17:24

Милли Бобби Браун спродюсирует новый проект на Netflix

Звезда сериала «Загадочные события» Милли Бобби Браун и ее сестра Пейдж Браун объединились с онлайн-сервисом Netflix для создания драмы под названием A Time Lost («Потерянное время»), которая будет посвящена проблемам больных раком. Пока 15-летняя актриса заявлена только как продюсер, но с появлением режиссера девушке может отойти и главная роль.

Сценарист Анна КлассенДороти и Алиса») адаптирует для экрана оригинальную идею, предложенную сестрами Браун. Фильм расскажет историю затянувшейся войны между двумя семьями из Лонг-Айленда, престижного района Нью-Йорка. Разногласиям приходит конец, когда у одной из девочек-подростков обнаруживают рак. «Мы так благодарны Netflix за веру в нас и нашу историю, которую мы писали и развивали много лет подряд, — заявили сестры. — Это рассказ о дружбе, семье и преодолении трудностей, когда кажется, что весь мир против тебя. Мы создаем этот проект ради собственного удовольствия».
Читать полностью
Поделиться:

28.08.2019 15:11

Бокс-офис России полагается на старичков

Несмотря на то что к прошедшему уикенду прокатчики подготовили больше десятка новинок, ни одна из них не обладала мощным кассовым потенциалом. В итоге общие сборы кинотеатров сократились на треть и составили лишь 475,3 млн руб., и это один из худших результатов нынешнего года.

Пятерка лучших по итогам выходных (22-25 августа) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

26.08.2019 19:23

Ганнибал, ДеЛореан и «Норд-Ост»: смотрите на этой неделе

Последняя неделя лета 2019-го, как и предпоследняя, обойдется без высокобюджетных новинок, однако порадует разнообразием жанров и выдающимися актерскими работами. В секторе криминальных драм вас будет ждать маньяк со множеством личностей, одна из которых хорошо знакома всем олдскульным киноманам, а российские киноделы представят на суд публики психологический триллер по мотивам теракта на Дубровке.

Поклонники хорроров будут переживать за судьбу героини Самары Уивинг, которой предстоит сыграть в смертельные прятки с целой толпой зловещих родственников, а тех, кому по душе легкий французский юмор, в кинотеатрах ждет новый проект Гийома Кане, известного по фильмам «Влюбись в меня, если осмелишься» и «Вечно молодой». Кроме того, до наших экранов наконец доберется вышедшая в прошлом году история о том, как Джон ДеЛореан создал свою легендарную «тачку на миллион».
Читать полностью
Поделиться:

14.07.2019 17:42

«Хищным птицам» подрежут крылышки?

Похоже, киновселенная DC стоит на пороге очередного скандала. Сегодня в Сети появились слухи, что студия Warner Bros. провела тестовые прогоны картины «Хищные птицы». Создатели супергеройской франшизы вновь превзошли себя: итоги предварительных показов одновременно радуют и печалят.

Казалось, что WB извлекла уроки из ошибок «Лиги справедливости». Тогда студийные боссы выделили на съемки фильма $250 млн. Уже на стадии постпродакшена они решили перекроить сценарий, позвать другого режиссера и добавить в картину новые экшен-сцены. Поговаривают, что финальный бюджет «Лиги» взлетел чуть ли не до $650 млн. В итоге кинокомикс запомнился лишь невнятным сюжетом, ужасным монтажом и плохо замаскированными усами Генри Кавилла.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Всего: 221

Telegram-канал

Топ 250
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
158
Миллионер из трущоб
Slumdog Millionaire (8.00)
весь топ