Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Политик (0)

The Politician
Политик
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Бен Платт
Бен Платт

В роли:  Payton Hobart 8 episodes, 2019
Зои Дойч
Зои Дойч

В роли:  Infinity Jackson 8 episodes, 2019
Люси Бойнтон
Люси Бойнтон

В роли:  Astrid Sloan 8 episodes, 2019
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

28.06.2023 13:30

Встречайте Супермена!

После месяцев спекуляций и слухов стали известны имена тех, кто сыграет новых Супермена и Лоис Лейн. Как мы сообщали, до последнего раунда кинопроб дошло шестеро, и победителями из этой серьезной борьбы в итоге вышли Дэвид Коренсвет и Рэйчел Броснахэн.

Как известно, фильм «Супермен: Наследие» расскажет о попытках Кларка Кента найти свое место в мире, где супергерои стали нормой. Он, с одной стороны, является молодым и талантливым журналистом, а с другой, ему приходится нести на себе бремя криптонского наследия. Теперь, когда Лоис и Кларк найдены, Джеймс Ганн может приступить к поискам главного злодея. По слухам, на роль Лекса Лютора претендуют братья Скарсгарды.
Читать полностью
Поделиться:

18.05.2023 19:04

В погоне за ураганом

Студии Universal и Amblin Entertainment давно планируют очередную погоню за «Смерчем»: они готовят сиквел фильма 1996 года, но тщательно скрывают его подробности. Зато были обнародованы имена актеров, которые столкнутся с природной катастрофой. Стало известно, что к команде фильма Twisters присоединились Мора ТирниАмериканская ржавчина»), Гарри Хадден-ПатонАббатство Даунтон»), Саша ЛэйнХеллбой»), Кирнан ШипкаЛеденящие душу приключения Сабрины»), Ник ДоданиНетипичный»), Дэвид КоренсветПолитик»), Тунде АдебимпеЧеловек-паук: Возвращение домой») и Кэти М. О’БрайанМандалорец»).

Ходили слухи, что в центре событий сиквела окажется бывшая охотница за бурями, которая перешла на офисную работу, но вынуждена вернуться к прошлому занятию — судьба дает ей шанс увидеть еще один гигантский смерч. Ее, видимо, сыграет Дэйзи Эдгар-Джонс. Как мы сообщали ранее, компанию ей составят Глен Пауэлл и Энтони Рамос.
Читать полностью
Поделиться:

30.11.2022 19:22

FX готовит любовный эксперимент

Дэвид Коренсвет, знакомый сериаломанам по комедии «Политик» и криминальной драме «Мы владеем этим городом», получил главную роль в пилотном эпизоде проекта The Answers («Ответы»*). Новое шоу канала FX основано на романе Кэтрин Лэйси, а его создателями значатся Кит ШтайнкелльнерЗельда: начало всего»), Дэнни СтронгЛомка») и Даррен АронофскиЧерный лебедь»).

Действие нового сериала, который уже сравнивают с «Рассказом служанки», происходит в недалеком будущем. Убитая горем Мэри присоединяется к эксперименту по изучению любви. Вместе с другими участницами девушка перебирается в идиллическую, но скрытую от чужих глаз локацию, где их по какой-то причине заставляют встречаться с одним и тем же загадочным мужчиной. Кристофер Скай (Коренсвет) — кинозвезда с противоречивым характером. При первой встрече вы будете поражены его талантом и харизмой и даже посчитаете его самым завидным холостяком в мире, но со временем узнаете его другую сторону. За привлекательным фасадом прячется отчаявшийся невротик, и красивая обертка скрывает его внутреннюю пустоту.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Бен Платт
Бен Платт

В роли:  Payton Hobart 8 episodes, 2019
Зои Дойч
Зои Дойч

В роли:  Infinity Jackson 8 episodes, 2019
Люси Бойнтон
Люси Бойнтон

В роли:  Astrid Sloan 8 episodes, 2019
Боб Бэлабан
Боб Бэлабан

В роли:  Keaton Hobart 8 episodes, 2019
Дэвид Коренсвет
Дэвид Коренсвет

В роли:  River Barkley 8 episodes, 2019
Джулия Шлэпфер
Джулия Шлэпфер

В роли:  Alice Charles 8 episodes, 2019
Laura Dreyfuss
Laura Dreyfuss

В роли:  McAfee Westbrook 8 episodes, 2019
Theo Germaine
Theo Germaine

В роли:  James Sullivan 8 episodes, 2019
Rahne Jones
Rahne Jones

В роли:  Skye Leighton 8 episodes, 2019
Ben Barrett
Ben Barrett

В роли:  Ricardo 8 episodes, 2019
Джессика Лэнг
Джессика Лэнг

В роли:  Dusty Jackson 8 episodes, 2019
Гвинет Пэлтроу
Гвинет Пэлтроу

В роли:  Georgina Hobart 8 episodes, 2019
Ryan Haddad
Ryan Haddad

В роли:  Andrew Cashman 4 episodes, 2019
Trevor Eason
Trevor Eason

В роли:  Martin Hobart 4 episodes, 2019
Trey Eason
Trey Eason

В роли:  Luther Hobart 4 episodes, 2019

Весь список

Telegram-канал