Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.03.2018 12:10

Кайдзю, маньяки и внутренние демоны: смотрите на этой неделе

Новинки следующей прокатной недели готовы удовлетворить запросы едва ли не каждой категории зрителей. На российские экраны выйдет блокбастер о гигантских роботах, криминальный триллер с великолепным Хоакином Фениксом, биографическая картина о трагической судьбе британского яхтсмена-любителя, ремейк японской романтической мелодрамы, сиквел американского хоррора, оригинальная фарерская драма, две анимационные ленты, документалка об удивительных обитателях нашей планеты и современная постановка шекспировской трагедии.

Читать полностью
Поделиться:

26.07.2016 13:27

«Тихоокеанский рубеж 2» недосчитается бойцов

Когда Гильермо дель Торо еще значился режиссером сиквела «Тихоокеанского рубежа», он с уверенностью говорил о том, что большая часть актерского состава первого фильма вернется к работе над вторым. Однако с тех пор проект претерпел немало изменений, а сам дель Торо решил остаться лишь продюсером ленты.

На конвенте Comic-Con, проходившем в Сан-Диего, журналистам Yahoo! Movies удалось пообщаться с Чарли Ханнэмом, который, к большому разочарованию киноманов, признался, что не вернется к образу Райли Беккета в «Тихоокеанском рубеже 2».
Читать полностью
Поделиться:

07.06.2016 13:11

Джон Бойега сразится с кайдзю

Последние новости о сиквеле «Тихоокеанского рубежа» вселили надежду в тех, кто с нетерпением ждал продолжения блокбастера. Так, кресло режиссера вместо Гильермо дель Торо занял Стивен С. ДеНайтСорвиголова»/Daredevil), а в мае новым сценаристом проекта был назначен Дерек КонноллиМир Юрского периода»).

Теперь из официального пресс-релиза стало известно, что главную роль во втором «Тихоокеанском рубеже» получил Джон Бойега, заявивший о себе после выхода «Пробуждения силы». Сообщается, что актеру предстоит сыграть сына Стэкера Пентекоста, образ которого в первой части воплотил Идрис Эльба.
Читать полностью
Поделиться:

13.05.2016 14:38

«Тихоокеанский рубеж 2» меняет сценариста

Еще в конце прошлого года дела у сиквела «Тихоокеанского рубежа» обстояли не лучшим образом. Одни издания сообщали о том, что студия Legendary Pictures решила навсегда отказаться от проекта, а по информации других блокбастер все еще находился в работе. В феврале фильм обрел второе дыхание и заполучил Стивена С. ДеНайтаСорвиголова»/Daredevil), который заменит Гильермо дель Торо на посту режиссера. Сам же дель Торо остается продюсером сиквела.

Теперь сайт The Hollywood Reporter сообщает, что «Тихоокеанский рубеж 2» обзавелся новым сценаристом. Им станет Дерек Коннолли, в фильмографии которого можно найти успешный «Мир Юрского периода». Также Коннолли успел поработать над картинами «Монстр-траки» и «Кинг Конг: Остров черепа».
Читать полностью
Поделиться:

17.10.2014 12:02

«Тихоокеанский рубеж» станет трилогией

Режиссер Гильермо дель Торо поделился с журналистами Collider информацией о ходе работы над новыми проектами франшизы «Тихоокеанский рубеж». В июне студия Universal официально дала зеленый свет сиквелу блокбастера и анимационному сериалу, который расскажет о произошедших после первого фильма событиях. Сегодня дель Торо объявил о том, что в его планы входит и работа над триквелом.

«Первая версия сценария второго фильма уже готова, — отметил Гильермо. — На протяжении ближайших четырех месяцев мы будем дорабатывать этот текст, а к съемкам я рассчитываю приступить в конце следующего года. Стоит ожидать возвращения на экраны нескольких знакомых героев, но некоторые персонажи будут представлены лишь в финале, чтобы помочь нам связать сюжеты второй и третьей части. Надеюсь, что зрителям понравится продолжение, но я должен заранее предупредить, что сиквел будет значительно отличаться от оригинала».
Читать полностью
Поделиться:

27.06.2014 11:07

Сиквелу «Тихоокеанского рубежа» дали зеленый свет

Студия Universal, получившая права на франшизу «Тихоокеанский рубеж» после разрыва отношений Legendary Entertainment и Warner Bros., приняла решение начать работу над сиквелом прошлогоднего блокбастера. Как сообщает The Hollywood Reporter, кинокомпания назначила дату релиза картины на 7 апреля 2017 года.

В режиссерское кресло вернется Гильермо дель Торо, ведущий работу над сценарием с Заком ПенномНевероятный Халк», «Мстители»). Известно, что важную роль в сюжете нового фильма сыграют герои Чарли Ханнэма и Ринко Кикути.
Читать полностью
Поделиться:

08.06.2014 13:07

Дель Торо готовит сиквел «Тихоокеанского рубежа»

Гильермо дель Торо рассказал журналистам BuzzFeed о ходе работы над сценарием сиквела картины «Тихоокеанский рубеж».

«Мы с Заком Пенном ("Невероятный Халк", "Мстители") работали над текстом в течение нескольких месяцев, — сказал Гильермо. — Нам удалось придумать несколько интересных поворотов сюжета. Трэвис Бичем, сценарист первого фильма, тоже принимал участие в работе, но теперь он переключил внимание на свой новый телевизионный проект».
Читать полностью
Поделиться:

02.06.2013 13:04

Обзор новых постеров за 1–2 июня

Предлагаем вашему вниманию обзор новых постеров за 1-2 июня.

За последние два дня в Сети появилось немало постеров к будущим фильмам, среди которых: фантастический боевик «Тихоокеанский рубеж», криминальный триллер «Мачете убивает», триллер «Замкнутая цепь» и зомби-апокалипсис «Война миров Z».
Читать полностью
Поделиться:

30.05.2013 19:17

Обзор новых фотокадров за 30 мая

Предлагаем вашему вниманию обзор новых фотокадров за 30 мая.

В Сети появилось много новых фотографий со съемочной площадки фантастического боевика «Тихоокеанский рубеж», а также четвертого фильма самой роботизированной франшизы последних лет «Трансформеры 4». Смотрим на новый «скин» Оптимуса Прайма, режиссерскую работу Гильермо дель Торо, а также на концепт-арты Егерей и гигантских монстров.
Читать полностью
Поделиться:

11.05.2013 17:55

Постеры: Agents of S.H.I.E.L.D., «Тихоокеанский рубеж», «Человек из стали»

Информационный портал Collider порадовал нас целой порцией фотокадров и постеров. Встречаем новые изображения к «Тихоокеанскому рубежу», сериалу Agents of S.H.I.E.L.D.Агентам организации Щ.И.Т.») и «Человеку из стали»!

Несколько дней назад мы выкладывали подборку последних постеров «Тихоокеанского рубежа», где также был характер-постер Чарли Ханнэма (Sons of AnarchyСыны анархии») в роли одного из главных героев картины — пилота Роли Беккета. Теперь же хотим представить вам его напарников: стажерку Мако Мори (Ринко Кикути) и маршала Стэкера Пентекоста (Идрис Эльба).
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 22

Telegram-канал

Топ 250
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
весь топ