Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.10.2021 12:00

Джейк Джилленхол нарасхват

Хорошие отзывы о картине «Виновный» и сразу три номинации на театральную премию «Тони» подняли и без того высокие котировки Джейка Джилленхола. Только вчера мы писали, что актер подписался на главную роль в экранизации комикса «Пророк», а сегодня он подыскал еще один перспективный кинопроект.

Джейк заканчивает переговоры об участии в новом фильме Гая Ричи. Подробности и название ленты хранятся в секрете, но поговаривают, что режиссер вернется к фирменному стилю, который лучше всего раскрылся в криминальных картинах «Большой куш», «Карты, деньги, два ствола» и «Рок-н-рольщик». Ричи уже проработал сценарий и вовсю готовится к съемкам.
Читать полностью
Поделиться:

05.01.2020 18:18

Самые ожидаемые фильмы 2020 года

Ушедший год подарил множество ярких киномоментов. Мы простились с сагой о Скайуокерах, станцевали с Джокером, победили Таноса, прогулялись по Голливуду 60-х, остановились в отеле «Оверлук», побывали на гонке «24 часа Ле-Мана», узнали биографии великих людей и вернулись в детство вместе с воришкой Аладдином, львом Симбой и ковбоем Вуди. Год наступивший сулит не меньше эмоций. Редакция LostFilm.INFO предлагает отвлечься от новогодних хлопот, взять в руки календарики и отметить даты самых громких премьер 2020 года.

Январь
Читать полностью
Поделиться:

15.04.2018 13:20

Синий Уортингтон и спортивный Козловский: смотрите на этой неделе

Будущая неделя ознаменуется первыми признаками наступающего сезона блокбастеров. Экшен будет напорист, а огонь и порох так горячи, как еще никогда в этом году. Военные конфликты, преступные разборки, бандитские столкновения и даже целый апокалипсис — драйва с избытком хватит каждому. Такими темпами встречать посетителей кинотеатров в фойе вместо картонных баннеров скоро будут тренировочные манекены, а ассортимент закусок изменится с попкорна и газировки на картечь и напалм.

Прокатчики не оставили без внимания и грядущие футбольные события, к которым готовится вся страна. А настоящей отдушиной для киноманов станет знойный ветер с горячего Востока, обещающий вперемешку с песком принести нам интересный сюжет и неоднозначную историю.
Читать полностью
Поделиться:

16.02.2017 21:58

На пятьдесят оттенков абсурднее

В Голливуде не снять продолжение фильма, который в прокате собрал кассу, более чем в десять раз превышающую производственный бюджет, смерти подобно. Так что, не особо печалясь из-за разгромной критики «Пятидесяти оттенков серого», боссы компании Universal выпустили вторую часть.

Анастейша Стил (Дакота Джонсон) тяжело переживает разрыв отношений с порочным миллиардером Кристианом Греем (Джейми Дорнан). Девушка так и не смогла смириться с его мрачным прошлым, отталкивающими правилами и пугающими тайнами. Она устраивается в небольшое издательство помощником главного редактора. Ей нравится новая работа, ей улыбается симпатичный начальник, и жизнь в целом налаживается. Однако Кристиан и не думал отпускать свою сабмиссив. Более того, кажется, он готов отказаться от многого, чтобы быть с Анастейшей. Вот только с этим совершенно не согласны женщины из его прошлого…
Читать полностью
Поделиться:

02.09.2015 18:13

Бокс-офис России все еще на каникулах

Как и следовало ожидать, основная битва за зрительское внимание на прошедших выходных разразилась между двумя комедиями. Неожиданностью стал тот факт, что пальму первенства занял ремейк классической картины 1983 года — «Каникулы», а не эклектичный сплав жанров — «Ультраамериканцы». За свой стартовый период фильм Джона Фрэнсиса Дейли и Джонатана М. Гольдштейна о семейке Гризвольдов, которая отправляется в путешествие через всю страну, собрал $1,8 млн (около 125 млн руб.).

Это больше, чем у ленты со схожей тематикой «Мы — Миллеры» (69 млн руб. за первый уикенд), вышедшей в 2013 году, хотя сравнивать эти два проекта не совсем корректно. Тем не менее аналитики считают сборы новинки довольно хорошим результатом — она замкнула топ-10 стартов голливудских комедий с рейтингом R (16+) на рынке СНГ. Впрочем, российские критики не были так благосклонны по отношению к комедии, как отечественные кинолюбители. Разгромив новое детище сценаристов «Несносных боссов», они выразили схожее с заграничными коллегами мнение: «Каникулы» способны развлечь лишь на время. И то дается эта задача фильму со скрипом, ведь отпускные злоключения придурков — избитая тема, знакомая каждому мало-мальски активному синефилу.
Читать полностью
Поделиться:

25.03.2015 22:10

Идрис Эльба попался в ловушку дель Торо

Как стало известно порталу THR, Идрис Эльба заменит Джейми Фокса в фильме Хармони Корина The TrapЛовушка») и исполнит в нем главную роль. На участие в проекте уже подписался Бенисио дель Торо, а Аль Пачино, Роберт Паттинсон и Джеймс Франко ведут переговоры о том, чтобы присоединиться к актерскому составу картины.

Продюсированием новой криминальной драмы займутся Джон ЛешерБердмэн»), Чарльз-Мари АнтониозНаверное») и Марк ШмидхейниКон-Тики»). Автором сценария выступил сам Корин.
Читать полностью
Поделиться:

24.09.2014 20:24

Идрис Эльба: «Вызовом должна становиться любая роль»

В рамках промокампании фильма «Никаких добрых дел» Идрис Эльба ответил на вопросы поклонников о работе на телевидении и в большом кино, желании сыграть культовых героев и планах на будущее.

Кого Вам нравится играть больше — героев или злодеев?
Читать полностью
Поделиться:

23.09.2014 22:40

Идрис Эльба не сядет за Круглый стол

Идрис ЭльбаРок-н-рольщик») был вынужден разочаровать своих фанатов, которые ждали его появления в фэнтези Гая Ричи «Король Артур». Как признался сам актер, после долгих переговоров достигнуть соглашения со студией так и не удалось, поэтому теперь он никак не связан с этим проектом.

«К сожалению, вы не увидите меня в "Короле Артуре". Тем не менее, хочу пожелать успеха этому фильму и ребятам, которые будут его снимать», — сказал Эльба в интервью порталу Screen Rant.
Читать полностью
Поделиться:

22.07.2014 10:22

Идрис Эльба приглашен за Круглый стол

Как сообщает The Hollywood Reporter, Идрис ЭльбаТор», «Тихоокеанский рубеж») вступил в переговоры со студией Warner Bros., предложившей актеру роль в фильме Гая Ричи «Король Артур»*.

Идрис может воплотить на экране образ Бедивера, правой руки короля Утера. Как сообщается, герою Эльбы предстоит обучить Артура азам военного искусства. Сценарий картины, основанной на легендах о рыцарях Круглого стола, написал Джоби ХарольдНаркоз»). В начале года стало известно, что WB планирует создать целую франшизу из шести фильмов о Короле Артуре.
Читать полностью
Поделиться:

02.04.2014 11:31

Студия Fox нашла Доктора Дума

Как сообщает The Hollywood Reporter, Тоби Кеббелл получил роль Доктора Дума в грядущей перезагрузке «Фантастической четверки».

На роль антагониста претендовали Сэм Райли, Эдди Редмэйн и Донал Глисон. В послужной список Кеббелла входят картины «Рок-н-рольщик», «Принц Персии: Пески времени», «Ученик чародея» и «Гнев Титанов». В июле актера можно будет увидеть на экранах в блокбастере «Планета обезьян: Революция». Тоби также получил одну из главных ролей в экранизации популярной серии видеоигр «Варкрафт».
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 15

Telegram-канал

Топ 250
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
весь топ