Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.10.2014 12:01

Танкисты и «Мой парень — промышленник»: смотрите на этой неделе

В постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем о новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большинство премьер состоится 30 октября.

Режиссер Дэвид Эйер представит на суд наших зрителей свою военную драму «Ярость».
Читать полностью
Поделиться:

24.10.2014 15:21

Кастинг: возвращение Дон Винер и новый фильм Франко

Грета Гервиг и Жюли Дельпи вступили в переговоры о том, чтобы сыграть в новой драме Тодда Солондза Wiener Dog. Проект представляет собой альманах из связанных между собой историй. Одна из них будет посвящена Дон Винер — героине культового фильма Солондза «Добро пожаловать в кукольный дом» 1995 года. Продюсировать Winer Dog взялась Меган Эллисон.

Дельпи известна по роли Селин из романтической инди-трилогии Ричарда Линклэйтера, состоящей из фильмов «Перед рассветом», «Перед закатом» и «Перед полуночью». В последнее время Жюли пробовала свои силы в написании сценариев и режиссуре. В числе ее ближайших проектов — съемки в собственной комедии под названием Lolo.
Читать полностью
Поделиться:

15.10.2014 14:44

Сэм Рэйми задумается о порядочности

Режиссер Сэм Рэйми начал переговоры о том, чтобы возглавить съемки экранизации романа Love May Fail, автором которого является Мэтью Квик, сообщает ComingSoon. Другая книга Квика, «Серебристый луч надежды», ранее успешно превратилась в драмеди «Мой парень – псих».

По сюжету, после того, как измена мужа получила подтверждение, начинающая феминистка и отчаявшаяся домохозяйка отправляется на поиски порядочности в людях. Приехав в свой родной городок, главная героиня бросает все силы на то, чтобы очистить честное имя своего любимого учителя английского языка, отправленного в отставку из-за ужасного скандала.
Читать полностью
Поделиться:

03.10.2014 18:03

ДиКаприо не готов надеть черный бадлон

Еще один голливудский долгострой никак не может найти исполнителя на главную роль. Речь идет о новом байопике Стива Джобса, который должен стать достойным, хоть и припоздавшим ответом одноименному проекту режиссера Джошуа Майкла Штерна.

Студия Sony все никак не определится, кому доверить экранизацию книги Уолтера Айзексона, которую для большого экрана уже доработал сценарист Аарон СоркинСоциальная сеть»). После неудачи с Дэвидом Финчером руководство компании сообщило о том, что заинтересовано в режиссере Дэнни БойлеМиллионер из трущоб») и актере Леонардо ДиКаприоВолк с Уолл-стрит»). Однако сегодня Collider огорчил фанатов Лео, которые надеялись увидеть своего кумира в образе основателя Apple: ДиКаприо отказался играть Стива Джобса из-за своего графика. Совсем скоро он должен приступить к съемкам приключенческой драмы «Возвращенец» от режиссера Алехандро Гонсалеса Иньярриту, а после завершения работы над этим фильмом актер планирует сделать перерыв.
Читать полностью
Поделиться:

18.09.2014 21:17

«Серена». Мстительный трейлер

Яркая голливудская кинопарочка, Дженнифер Лоуренс и Брэдли Купер, в третий раз встретилась на одной съемочной площадке и второй раз сыграла любовь. Харизматичный дуэт порадует своих поклонников (в особенности тех, которые упорно приписывают актерам закулисный роман) игрой в психологической драме «Серена» оскароносного режиссера Сюзанны БирМесть»).

Она — роскошная аристократка и первая красавица Бостона Серена Шоу, он — успешный и влиятельный промышленник в области лесозаготовок Джордж Пембертон. Они влюбляются друг в друга, и спустя недолгое время Серена занимает почетное место в сердце Джорджа и в его лесной империи. Блестящий джентльмен не может нарадоваться на свою супругу, ведь она оказывается не только преданной спутницей, но и умным, чутким и волевым коммерсантом. Однако идиллия длится недолго, и нежные чувства супругов сменяются ревностью. А когда женщина узнает о внебрачном сыне своего мужа, то слетает с катушек, ставя под угрозу семейный бизнес, отношения и даже их жизни.
Читать полностью
Поделиться:

26.08.2014 23:50

Хлоя Морец больше не хочет быть Убивашкой

В 2010 году Хлоя Грейс Морец появилась на экранах в образе бойкой Убивашки из «Пипца». Новый, более «трезвый» взгляд на супергероев и «взрослый» контент пришлись зрителям по душе, так что сиквел был просто неизбежен. Теперь все изменилось: актриса к роли героини антикомикса возвращаться не собирается.

Как сообщает Cinemablend, на пресс-конференции, посвященной молодежной мелодраме «Если я останусь», Морец призналась, что продолжения франшизы ждать не стоит: «Это, конечно, грустно, но с Убивашкой покончено. Она была нереально крута, но фильмов с ней больше не будет. Они делались для фанатов, а теперь народ качает кино в Сети вместо того, чтобы пойти в кинотеатр... А нам-то нужны кассовые сборы, ведь необходимо доказать дистрибьюторам, что сиквелы могут себя окупить. «Пипец 2» себя не окупил, поэтому и третьего фильма не будет».
Читать полностью
Поделиться:

22.08.2014 17:51

Дженнифер Лоуренс может сняться у Тарантино

Дженнифер ЛоуренсГолодные игры», «Мой парень – псих») получила приглашение присоединиться к актерскому составу вестерна Квентина Тарантино «Омерзительная восьмерка», сообщает Collider.

Режиссер планировал пригласить в проект актеров, принявших участие в публичной читке сценария, состоявшейся в апреле этого года в музее искусств округа Лос-Анджелес (LACMA). Съемки картины должны были начаться в ноябре, но месяц назад Курт Рассел объявил о том, что старт работы над фильмом был перенесен на 2015 год.
Читать полностью
Поделиться:

27.03.2014 09:38

Мадонна экранизирует любимую лавстори

Несмотря на то, что такие ее проекты, как «МЫ. Верим в любовь» и «Грязь и мудрость», не вызвали бурных восторгов, Мадонна не хочет вылезать из режиссерского кресла. Поп-дива планирует снять экранизацию своей любимой книги — Ade: A Love Story («Аде: История любви»), написанной Ребеккой Уолкер. И действительно, зачем доверять кому-то экранизировать твой любимый роман?

В центре сюжета — молодая американская студентка, которая отправляется в Африку, где влюбляется в молодого же мусульманина. Но их любовь быстро разбивается о стену культурных различий и политических противоречий.
Читать полностью
Поделиться:

10.02.2014 20:46

Расселл раскочегарился. Рецензия на «Аферу по-американски»

После этого фильма Дэвида О. Расселла стоит называть Дэвидом «О-о-о!!!» Расселлом.

Потому что «Афера по-американски» — это блицкриг. Сначала она сбивает с ног глубоким (до пупа) декольте Эми Адамс, потом обезоруживает убийственно слаженной игрой всех актеров, расстреливает меткими колкими диалогами и, наконец, добивает двойным залпом из раскаленных взрывных драм. Сдаемся!
Читать полностью
Рубрика: Рецензия
Теги: , пост, рецензия
Поделиться:

31.01.2014 23:18

Дэвид О. Рассел видит Дженнифер Лоуренс со шваброй

Режиссер Дэвид О. Расселл ведет переговоры со студией Fox 2000 о том, чтобы поставить пока безымянный байопик об изобретательнице чудо-швабры Джой Мангано. Как сообщает Variety, он хочет пригласить на главную роль актрису, которая принесла успех двум его проектам.

Речь о Дженнифер Лоуренс, обладательнице «Оскара» за драмеди «Мой парень – псих» и номинированной на эту же награду за роль в «Афере по-американски».
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8
Всего: 80

Telegram-канал

Топ 250
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
весь топ