Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.11.2012 13:47

Крис Такер хочет сняться в ремейке «1+1»

Французский фильм «1+1» имел огромный успех за пределами своей страны, собрав $395 млн международных сборов. На внутреннем рынке лента получила $9 млн, выйдя ограниченным тиражом, но этого было достаточно, чтобы компания Weinstein заинтересовалась англоязычным ремейком.

В марте мы уже писали, что режиссер «Девичника в Вегасеа» Пол Фейг ведет переговоры о том, чтобы встать у руля постановки, получившей название «Неприкасаемые».
Читать полностью
Поделиться:

06.10.2012 16:33

Бэйл, Реннер и Купер повоюют в новом фильме от режиссера «Бойца»

В то время как последняя работа Дэвида О. Расселла, «Сборник лучиков надежды», потихоньку готовится к сезону наград как один из предварительных лидеров, режиссер оскароносного «Бойца» собирает команду в свой следующий фильм. Как сообщает Collider, ранее известная как «Американская чушь», картина расскажет о реально проведенной секретной операции ФБР под названием "Abscam", которая проводилась в США на рубеже 70—80-х годов прошлого века.

То, что началось как оперативный эксперимент ФБР по борьбе с перевозкой украденных ценностей и нелегальных иммигрантов, закончилось огромным публичным коррупционным скандалом, в результате которого в отставку ушел один сенатор, пять членов Палаты представителей и несколько чиновников разных ведомств.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

17.09.2012 13:59

В Торонто победил «Сборник лучиков надежды»

Фильм Дэвида О. Рассела «Сборник лучиков надежды» забрал на международном фестивале в Торонто главный приз — «Зрительских симпатий». Премьера картины кинокомпании The Weinstein Company, в которой снимались Брэдли Купер, Дженнифер Лоуренс и Роберт де Ниро, состоялась на прошлой неделе.

Стоит отметить, что некоторые фильмы, ранее получавшие эту награду, затем завоевывали «Оскар». Среди них такие ленты, как «Миллионер из трущоб» и «Король говорит».
Читать полностью
Поделиться:

18.08.2012 10:10

Стронг, Рассел и де Ниро сделают сериал про известных адвокатов

Сценарист Дэнни СтронгПересчет», «Игра изменилась»), режиссер Дэвид О. РасселлБоец», «Сборник лучиков надежды») и Роберт де Ниро объединили усилия для создания сериала про известных адвокатов Мюррея (на фото сверху) и Стейси Ричманов (отец и дочь). Стронг пишет сценарий, Расселл будет режиссировать, а де Ниро выступит в качестве одного из продюсеров. Шоу будет делаться по заказу CBS и не будет основано на реальных фактах из жизни Ричманов.

За основу, однако, будут взяты их яркие характеры и дела из адвокатской практики. Мюррей Ричман за свою 50-летнюю практику заработал прозвище «Мюррей-не-волнуйся» (Don't Worry Murray) и работал на самых разных клиентов — от звезд поп-культуры до боссов криминального мира, а потому участвовал в весьма громких процессах.
Читать полностью
Поделиться:

25.05.2012 21:57

Брэдли Купер сделает «Американского снайпера» и снимется в нем

Брэдли Купер добыл первый контракт для своей продюсерской компании 22nd & Indiana — экранизацию бестселлера, продержавшегося в топе New York Times 18 недель (13 из них — на первом месте), с очень «коротким» названием "American Sniper: The Autobiography of the Most Lethal Sniper in U.S. Military History".

Это автобиография Криса Кайла, снайпера «морских котиков», основного тактического подразделения Сил специальных операций ВМС США. На счету Кайла, которого иракцы называли не иначе как Al-Shaitan Ramad («Дьявол Рамади»), 150 подтвержденных ликвидаций противника, это абсолютный рекорд для армии США.
Читать полностью
Поделиться:

13.04.2012 11:00

Дженнифер Лоуренс и Брэдли Купер — молодожены

Дженнифер Лоуренс снова блондинка. Она перекрасилась и уложила волосы волнами ради съемок в новом триллере «Серена» от режиссера Сюзанны Бир. Производство картины по одноименном роману Рона Раша стартовало в Праге, и компании 2929 и Studiocanal Productions поспешили обнародовать первый фотокадр, где в паре с Лоуренс красуется импозантный Брэдли Купер.

В центре сюжета — молодожены Джордж и Серена Пембертон, которые совершают путешествие из Бостона в горы Северной Каролины в 1929 году с целью построить там лесопромышленную империю. Но когда Серена узнает печальную новость о своем бесплодии, она намеревается найти и убить предыдущую женщину Джорджа, которая все-таки успела родить ему сына. И вдруг девушка понимает, что ее новоиспеченный муж втихаря защищает прежнюю семью...
Читать полностью
Поделиться:

06.04.2012 17:15

Продолжение «Людей Икс» начнут снимать в начале 2013 года

Борьба между FOX и Lionsgate за актрису Дженнифер Лоуренс завершилась — по невероятно благополучному стечению обстоятельств для последнего, сообщает THR.

Съемки сиквела «Голодных игр» начнутся в этом году осенью, и Лоуренс согласилась принять участие в будущем проекте, в то же время как FOX приступит к съемкам продолжения «Людей Икс: Первый класс» только в начале будущего года.
Читать полностью
Поделиться:

26.07.2011 08:06

Склочные жены, эксцентричные соседки и буйный альфа-самец

Последние сводки с полей голливудского кастинга: Сет Роген и Зак Эфрон вступают в конфронтацию, Дженнифер Лоуренс уводит роль из-под носа у Тринадцать, а Хелена Бонэм Картер метит в хозяйки борделя.

Американская вампирша-кочевник Мэри из обеих частей фильма «Сумерки. Сага. Рассвет», актриса Тони Тракс, присоединяется к актерскому составу драматической комедии от Fox Searchlight под названием «Он меня любит», к которой уже приписаны Пол Дэйно, Зои Казан, Аннетт Бенинг, Дебора Энн Уолл, Крис Мессина и Антонио Бандерас. Режиссеры фильма, Джонатан Дэйтон и Валери Фарис, известны по картине «Маленькая мисс Счастье». Сценарий, написанный Зои Казан, рассказывает историю писателя (Дэйно), чьи жесткие приступы одиночества вызвали серьезный творческий застой. Фантазируя, он представляет себе девушку своей мечты, которая придет и спасет его, став ему подругой. Тони Тракс сыграет роль склочной жены персонажа Криса Мессины.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

24.06.2011 12:35

«Тринадцать» и компания в очереди к Дэвиду О. Расселу

Режиссер Дэвид О. Расселл решил со всей серьезностью отнестись к кастингу в свой новый фильм «Сборник лучиков надежды» и вплотную занялся весьма приятным делом — тестированием актрис. Collider сообщает, что среди желающих сняться у автора «Бойца» — Оливия Уайлд, известная как Тринадцатая из «Хауса». Кстати, в этом фильме уже точно появится Марк Уолберг в роли школьного учителя, только что выпущенного из психушки, который планирует первым делом осуществить примирение с женой.

Пробы на главную женскую роль состоятся прямо в эти выходные. Расселл прослушает ни много ни мало восемь актрис:
Читать полностью
Поделиться:

15.06.2011 21:00

Дэвид О. Рассел: бойцы, красавицы, стрелки

Номинант премии «Оскар» за лучшую режиссуру Дэвид О. Расселл после выхода байопика боксера Микки Уорда отсутствием внимания со стороны киностудий не страдает. Его картина «Боец» произвела впечатление на зрителей и жюри, хоть и осталась без заветной статуэтки дядюшки Оскара. Однако на количестве предложений о сотрудничестве это никак не отразилось.

На прошлой неделе Дэвид О. Расселл встретился с Анджелиной Джоли, чтобы обсудить участие актрисы в новом проекте режиссера — романтической комедии «Сборник лучиков надежды» с Марком Уолбергом в главной роли. Расселл надеется привлечь к проекту и маститого Роберта Де Ниро.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8
Всего: 80

Telegram-канал

Топ 250
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
весь топ