Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.04.2013 12:14

Брэдли Купер снова псих

Производство картины «Джейн берет ружье» стартовало, но звездные пертурбации продолжаются. Сначала на съемочную площадку в первый же день съемок не явилась режиссер Линн Рэмзи, затем ушел Фассбендер, а теперь, как сообщает Collider, и Джуд Лоу решил покинуть проект с такой нехорошей кармой.

На место Рэмси пришел Гэвин О'КоннорВоин»), а вот роль злодея теперь разучивает Брэдли Купер, номинированный на «Оскар» за игру в фильме «Мой парень – псих».
Читать полностью
Поделиться:

25.03.2013 09:34

Десять кардинальных карьерных решений

Конечно, актеры по своему желанию могут отказаться от одних ролей и соглашаться играть другие. Иногда они выбирают персонажей, совершенно противоположных тем, что были сыграны совсем недавно. И иногда такие рискованные шаги могут послужить хорошим карьерным рывком, или, наоборот, обрушить все планы в одночасье.

Представляем вашему вниманию десятку актеров, которые в определенный момент приняли ключевое для их карьеры и жизни решение.
Читать полностью
Поделиться:

06.03.2013 19:45

Номинанты на премию MTV Movie Awards 2013

Вчера был объявлен список претендентов на премию музыкального канала. Награждение победителей пройдет в прямом эфире 14 апреля, ведущей шоу назначена обаяшка Ребел Уилсон. С равным количеством заявленных номинаций — по семь у каждого — лидируют фильмы «Джанго освобожденный» и «Третий лишний». Следующим по количеству номинаций, а их шесть, идет «Мой парень — псих» с оскароносной Дженнифер Лоуренс в главной роли. На третьем месте с пятью претендентами на призы оказался «Темный рыцарь: Возрождение легенды» Кристофера Нолана. Все четыре картины, помимо прочих, претендуют на награду «Фильм года».

Кинопремия MTV считается молодежной, поскольку свои голоса в режиме on-line отдает основная аудитория музыкального канала. Номинации также довольно оригинальны, например «Лучший экранный поцелуй» или «Лучшее воплощение испуга». В этом году появились три новые номинации: «Лучшее появление без рубашки» и «Лучший музыкальный эпизод», а «Гением комедии», как мы писали ранее, уже объявлен Уилл Феррелл.
Читать полностью
Рубрика: Кинопремия
Теги: , ,
Поделиться:

28.02.2013 11:17

Брэдли Купер хочет быть как Тиль Швайгер

Брэдли Купер, номинированный на «Оскар» за роль в драме «Мой парень – псих», сыграет в англоязычном ремейке фильма «Соблазнитель», и, возможно, этот ремейк станет для актера режиссерским дебютом. Развивает проект киностудия Warner Bros.

«Соблазнитель», который вышел в 2011 году и был чрезвычайно популярен у себя в Германии, рассказывает о писателе Генри, неожиданно получившем чрезвычайно выгодный заказ. Ему предложили написать сценарий к картине, где должна сыграть его бывшая подруга, к которой он до сих пор питает нежные чувства. Но неожиданно Генри узнает, что у него есть восьмилетняя дочь...
Читать полностью
Поделиться:

25.02.2013 18:00

Оскар 2013. Постскриптум

И пусть все ведущие СМИ утверждают теперь, что «Оскар 2013» обошелся без больших сюрпризов, Стивен Спилберг наверняка думает иначе. Его «Линкольн» из двенадцати номинаций заработал всего две награды, одна из которых теперь стоит на полочке у «лучшего художника-постановщика», а другая — у Дэниэла Дэй-Льюиса.

Зато настоящим триумфатором вчерашнего вечера стал... Нет, не Бен Аффлек, с ним все и так было понятно. Многие укоряют Бена за подхалимаж, но свою статуэтку этот режиссер (и именно в этом качестве) заработал гораздо раньше «Операции "Арго"». А уж если говорить об этой экранизации, то награду ведь дают не только за то, «о чем», но и за то, «как». А с «как» у Аффлека все в полном порядке.
Читать полностью
Рубрика: Пост
Теги: пост, , кинопремии, Оскар 2013
Поделиться:

25.02.2013 06:04

Оскар 2013. Победители

Только что стартовала 85-я церемония вручения премии Американской киноакадемии, также известная некоторым как «Оскар». LostFilm.INFO следит за событиями в прямом эфире, так что не стесняйтесь заходить в новость и нажимать F5. Это позволит в числе первых узнать, кто кого — Аффлек Спилберга или Спилберг Аффлека.

Мы бы, не задумываясь, отдали награду за лучший фильм первому, а за лучшую режиссуру — второму. Тем более, что Аффлек даже не был номинирован в режиссерской категории.
Читать полностью
Поделиться:

24.02.2013 13:33

«Мой парень — псих» покорил Spirit Awards

«Мой парень – псих» собрал самый большой урожай наград на Independent Spirit Awards — американской кинопремии, которая ориентирована на независимый кинематограф. Всего на счету драмедии о психически-неуравновешенном молодом человеке, который учится справляться со своей проблемой, четыре награды. Фильм победил в номинации «Лучший полнометражный фильм», Дэвид О. Расселл стал «Лучшим режиссером» и «Лучшим сценаристом», а исполнительница главной роли Дженнифер Лоуренс победила в категории «Лучшая женская роль».

Неплохие результаты показала картина «Суррогат» Бена Левина. Джон Хоукс, исполнивший роль ограниченного аппаратом искусственного дыхания человека, который решил в возрасте 38 лет потерять девственность, одержал победу в номинации «Лучшая мужская роль», в то время как Хелен Хант забрала с собой приз «Лучшая женская роль второго плана». В мужской категории был высоко оценен Мэттью Макконахи, который сыграл второстепенного персонажа в картине «Супер Майк».
Читать полностью
Рубрика: Кинопремия
Теги: , персона, ,
Поделиться:

20.02.2013 17:26

Лоуренс и Расселл отправятся в «Глухомань»

На большие экраны готовится вернуться творческий дуэт Дженнифер ЛоуренсГолодные игры») и Дэвида О. РасселлаБоец»). На этот раз актриса и режиссер потрудятся над экранизацией биографии нефтяного магната Эрнста Марланда. Сам фильм получил название The Ends of the EarthГлухомань»*).

Лоуренс сыграет девушку Лидию — приемную дочь Марланда, которая становится его женой. За написание сценария этой необычной истории взялся Крис Террио, знакомый нам по триллеру «Операция "Арго"».
Читать полностью
Поделиться:

17.02.2013 22:50

Лоуренс, Купер и Расселл вновь встретятся на съемочной площадке

Похоже, что Дженнифер Лоуренс имеет все шансы получить «Оскар» в номинации «Лучшая женская роль» за работу в картине «Мой парень – псих». По всей видимости, трудиться бок о бок со съемочной группой этого фильма ей очень понравилось, и она решила повторить этот опыт.

Актриса планирует снова присоединиться к режиссеру Дэвиду О. Расселлу и актеру Брэдли Куперу для работы над проектом, который ранее был известен как «Американская чушь».
Читать полностью
Поделиться:

11.02.2013 14:15

Бокс-офис Северной Америки пытается поймать толстуху

Криминальная комедия «Поймай толстуху, если сможешь» от режиссера Сета Гордона взяла фантастический старт в эти выходные и имеет все шансы занять певрое место в хит-параде этого года.

В свой премьерный уик-энд фильм заработал $36,6 млн. Это один из лучших показателей среди комедий с рейтингом "R". По сумме сборов новая работа Гордона превзошла его другие картины: «Четыре Рождества» ($31,1 млн) и «Несносные боссы» ($28,3 млн). Оба фильма в итоге уверенно взяли отметку в $100 млн, а значит и у «толстухи» перспективы весьма радужные.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8
Всего: 80


Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
весь топ